Гость
Статьи
Страшное одиночество

Страшное одиночество

Никак не могу найти спутницу жизни. Постоянно сталкиваюсь с обманом и предательством. Ужасная ситуация, портятся нервы , пью через не хочу алкоголь. 5 лет нет покоя на душе , страшное одиночество. Просто никак не могу найти спутницу жизни. Это просто ужас , силы на исходе. Очень плохо.
Да мне 22 , я и не могу терпеть свой возраст. Потому что перерос , и с ровесницами мне не интересно. Тем более именно с ними я и сталкивался с обманом.
Где найти ту самую?!! Где любовь?!
Дорогие Девушки, давайте знакомиться.

#одиночество #ищужену #ищулюбовь 

Илья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грусти.

Лапуся
#3

То же самое, только я старше.

Гость
#4

Эта проблема и парней и женщин.

Гость
#5

Наличие девушки, невесты и жены может и не решить проблему вашего одиночества, все дело в вашем настрое.
«Причиной одиночества часто становится неуверенность в себе. Тяжело быть открытым и общительным, когда не чувствуешь, что можешь быть интересен людям»
«Нельзя постоянно винить других в своем одиночестве. Часто бывает, что ты сам отделяешь себя от других. Поэтому сделай все возможное, чтобы возобновить общение со старыми друзьями. Если это не сработает, постарайся найти новых друзей, возможно среди тех, с кем ты раньше не пробовал подружиться»
"Моя подруга очень боится, что ей сделают больно, поэтому, когда люди пытаются познакомиться с ней поближе, она либо приписывает им плохие мотивы, либо убеждает себя, что их дружба долго не продлится. Она чувствует себя одинокой, поскольку большинство людей ее просто не понимают, однако при этом она не хочет рассказать им о своих чувствах. Ей необходимо осознать, что, когда люди делятся своими чувствами, это сближает их и они начинают лучше понимать друг друга. Это дает им возможность подарить тебе дружбу, в которой ты так нуждаешься. Очень надеюсь, что со временем моя подруга изменится и научится преодолевать свои страхи в отношении дружбы»

Гость
#6

22?? И постоянно пьете? И кому вы можете быть интересны, такой 22-летний алкаш?
Вам не интересно с ровесницами - а с кем вам интересно? А с вами интересно кому-нибудь? Есть еще интересы, кроме бутылки?
В 22 года люди обычно горят, их жизнь захватывает, а вы разнылись тут и растеклись как лужа. Займитесь собой, и сразу девушки появятся. Плохо понимаю, кому может быть интересен депрессивный ноющий алкоголик.
Интересны всегда веселые, живые, вечно чем-то занятые мужики, в хорошей форме, но никак не хлюпики.

Гость
#7

Не ной, скоро все отправимся в рай.

Гость
#8

* Вы ждёте человека, который наполнит вашу жизнь прекрасным. Забавно то, что другой человек, ждёт того же. В итоге встречаются два одиночества, ждут любви, признания, изменений в жизни, а ничего не происходит. Начинаются взаимные упрёки, требования любви. Ссоры. Расставание с разочарованием.
* Никого не надо искать.
* Бог избавляет от одиночества. У человека нет силы побороть этот страх, ни вы, ни родители, ни врачи. Почитайте подробнее, послушайте хоть 1 проповедь. Всё станет ясно. Как двигаться. Что делать.
* Надо искать того, на кого излить любовь, заботу. Я сейчас без пары. Готовлю, и мечтаю, как буду готовить для мужа. Стираю, и мечтаю, что будет муж, чтоб стирать для него.
* С алкоголем завязывай прям сегодня. Никому выпивающие не нужны. Это оттолкнет.

Гость
#9
Гость

Не ной, скоро все отправимся в рай.

Кто в рай, а кто в ад. Решает Бог. С чего вы взяли, что пойдёте в рай? И что другой человек пойдёт в рай?

Гость
#10
Гость

Кто в рай, а кто в ад. Решает Бог. С чего вы взяли, что пойдёте в рай? И что другой человек пойдёт в рай?

Бога нет, а отправители в рай есть, пальтишки выгуливают за 1,5 мульта. Но лучше делать вид, что ничего не происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: