Гость
Статьи
Ему все равно? Или …

Ему все равно? Или нет?

Мы с парнем вместе 4 года. Объясните кто не прав..
Я сейчас уехала в другую страну на 3 месяца, он сказал, что будет ждать сколько нужно, меня..
У меня часто бывают истерики, обиды на него по мелочам.. Так каждый 3 день.. Я загончюсь и начинаю гнать на него.
Вот сейчас, я в другой стране. И он гуляет с пацанами. Я начала гнать, мол скока можно с ними гулять? Ты когда с ними, ты редко мне пишешь. Тебе позер на меня. Скажи правду..
Он:нет, нет зай. Мне не пофиг. Я просто нклчл, вот и не мог отвечать всегда. А щас покушаю, и наберу тебе.
Ну правда, я бы не стал просто так, "*** с ним, не буду отвечать"
Я начала говорить, что тебе просто начать на эти отношения
Он говорит, кать мне не ***, я не хочу расставаться. Но меня уже *** твои вечные истерики, каждые 3 дня. Я не реагирую на них уже. Розберись сначала у себя в голове. А потом уже в отношениях. То что ты несешь это бред. То что я вру и т.д. Это ты себе выдумала, и скидываешь все на меня.
Ты ничего не делаешь для отношений, Макс. что ты делаешь это постоянно *** на меня и обижаешься. И все..
Потом я продолжила его упрекать в том, что он пофигист. Не может сказать мне правду, что ему все равно на меня.
Он психанул, и написал мол. Короче я так больше не могу. Я беру тайм аут.
Я ответила, мол окей.. Но ответь на один вопрос.
Если бы перед тобой сейчас стоял выбор.
Вот такие, отношения со мной, как щас..
Или отношения с другим человеком, но спокойные
Попросила его ответить честно.
Он ответил :с тобой 🥺❤️

Ну и все.. В общем скажите пожалуйста, по нашей переписке. Что можете сказать? Кто виноват? И больше всего, что меня волнует... Ему все равно на меня? Или я действительно наерутила себе? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, ну по посту видно что ты любитель мозг выносить. капец🙉 как он тебя не послал нах, святой человек

б-ка
#2

Ты не виновата в том, что ты душная, назойливая и не уважаешь себя. Возможно, в воспитании в родительской семье были "особенности". Хорошая тема для проработки с психологом.

Гость
#3

Я вам напишу грубо, но по делу. У вас чуток поехала кукуха. Вы еще к батарее его прикуйте, чтобы не дай бог никуда не ходил. Тем более, пока вас нет рядом. Ну что за бред. Взрослейте, ей богу. Ваш парень просто святой, что это все терпит.

Весёлый пьяница😁
#4

Я у мамки еб@нашка
И такой я родилась
Вот такая я как@шка
Нападает часто блажь

Василий
#5

Всем на вас всё равно. А раз у вас псих заболевание, то будут все избегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: