Гость
Статьи
Написать ему первой, …

Написать ему первой, или... ?

Встречаемся с парнем уже 8-ой месяц, и живем вместе.(инициатива жить вместе пошла от него). И на данный момент, по его словам, он не понимает что чувствует ко мне. Когда зашел серьезный разговор, сказал, что ему надо разобраться в себе. В этот вечер я собиралась встретится с подругами, и он мягко намекнул, что если я сегодня не уеду к себе в дом, то его отношение ко мне не измениться, а он не хочет, чтобы его отношение ко мне было как сейчас (сильный холод). Спросил, люблю ли я его, я ответила, что ДА. Сказал, что скорее всего я ошибаюсь в чувствах и скорее это легкое пмутнение, чем чувства, так как к людям, которых любишь так не относятся. Встретилась с подругами и уехала в дом. Уже прошло около 9 дней после,"расставания", не пишет не звонит. Были на одном Дне рождении, я выглядела на все 100%, а он весь вечер грустил, был сам не свой.(я уехала раньше, попрощались, обнялись крепко и все, опять тишина). Моя мама предложила взбудоражить его, придти домой к нему в сексуальной одежде, проявить инициативу в страстном сексе и потом встать, собраться и уехать. Суть в том, что ему не хватает эмоций, романтики в отношениях, и что это должно поступать от обоих партнеров.. но он в последнее время ничего не хотел. И я особо не дергалась, больше ждала что-то от него. Большая часть моих вещей еще у него дома (втихоря приезжала за вещами, все вещи попрятал по полкам). Так же нас ждет совместная поездка на Тенерифе, в большой компании. Незнаю что и делать, написать ему первой, или поступить как мама предложила, или подождать пока сам очухается, и напишет первым.
В общем, поделитесь своим мнением, и может, посоветуйте, что делать дальше?

Луиза
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИКОГДА первой не пиши.Играй в игру-ты прынцесса и таких оленей как он у тебя валом.Пусть он это чувствует и добивается

юбочка
#2

Потерял к вам интерес

Луиза
#3

Проблема еще в том, что за пару дней до расставания, я узнала, что он очень активно переписывается с девушкой с работы. Он сказал, что не имеет к ней никакого влечения, просто девушка интересная. Знаю, что возит ее на работу и с нее. Но каждый день он в сети, не пишет мне, и предпологаю, что до поздна переписывается с той самой девушкой с работы. Может ли быть одна из причин его холода ко мне, это встреча с более интересной девушкой? (хотя его друг дал мне понять, что она не того кровня, чтобы понравиться моему молодому человеку).

Луиза
#4
юбочка

Потерял к вам интерес

Тоест терпеть до последнего? И вещи забирать или выждать момента, когда и вправду сам напишет? Просто думаю зайти за вещами в какой вечер, когда дома будет.. одется очень красиво, и привезти тортик )) Не говорить об отношениях, а просто поболтать о жизни

юбочка
#5

Парень не будет долго один,он увлекся девушкой с работы,узнают друг друга общаются,так и до постели дойдет. Не вернется он к вам

Луиза
#6
Гость

НИКОГДА первой не пиши.Играй в игру-ты прынцесса и таких оленей как он у тебя валом.Пусть он это чувствует и добивается

И как до него достучаться, как показать, что я стала принцессой. Мы никак не пересикаемся...

Луиза
#7
юбочка

Парень не будет долго один,он увлекся девушкой с работы,узнают друг друга общаются,так и до постели дойдет. Не вернется он к вам

Как этого не допустить?

юбочка
#8

Не надо строить иллюзии насчет него. Он уже общается с другой,вам лучше всего забрать свои вещи и спокойно уйти. Не поможет ни тортик,ни одежда красивая. Если бы он хотел то был бы с вами. Просто вы будете его раздражать своими приходами и навязыванием себя. Вам нужно время чтобы его забыть,успокоится,надо другого парня искать

юбочка
#10

Милая девушка, к сожалению поезд ушел, он с другой. Примите эту правду

юбочка
#11

Вы же писали что были на ДР выглядели на все 1000% но он не реагировал на вас,был грустным. Это конец вашим отношениям

Луиза
#12
юбочка

Милая девушка, к сожалению поезд ушел, он с другой. Примите эту правду

Но в чем тогда причина его грусти на дне рождении? Почему не спрагивает, почему вещи не забираю?

юбочка
#13

мужчины так устроены, в себе все держат ,обдумывают, ему нужно разобратся в себе,вы писали что он не понимает что чувствует к вам, значит любви нет. А раз нет любви то он может уйти.

Иван
#14

Девушка, если мужчина сейчас не с вами, не пытается решить проблему, не идет на контакт - он не ваш мужчина и вы ему не интересны! Запомните эту аксиому. Забирайте вещи и вперед в светлое будущее!

Луиза
#15

Но он и говорил, что не понимает что чувствует, но что-то его держит..

Гость
#16
Луиза

И как до него достучаться, как показать, что я стала принцессой. Мы никак не пересикаемся...

А как вы стали принцессой? Вас королева Англии признала своей кровной родней? Или вы купили себе платюшко и теперь прынцесско? Или вы вняли совету вашей тупоой маманьки приехать к нему в сексуальной одежде подмахнуть по бырому и свалить?

юбочка
#17

Хотите хороший совет. Заберите свои вещи, не пишите ему, не будьте настойчивой не навязывайтесь,уйдите из его жизни. Нужно время,вы успокойтесь,переключитесь на свои дела,общайтесь с подругами. А он пусть все обдумает, пусть поживет без вас,и может быть что он поймет что вы ему нужны, и вернется.

юбочка
#18

Бывает так что парни возвращаются

Гость
#19
юбочка

Бывает так что парни возвращаются

Так только тряпки поступают.

Гость
#20
Луиза

Но в чем тогда причина его грусти на дне рождении? Почему не спрагивает, почему вещи не забираю?

По той девушке скучал,не интересно было в компании.Спрятал вещи по полкам,может она приходила,не зовёт за вещами,потому что не хочет вас там видеть. Не ваш это мужчина,поменьше придумывайте себе.И в поездку он может с ней поедет.

Гость
#21
юбочка

Потерял к вам интерес

вот именно,автор,вам говорят что не знают,что к вам чувствуют-это считай ничего,а вы ему в любви признаетесь-капец...Не надо там ничего додумать,грустный сидел уж явно не из-за вас,он вам выгнал и ничего не хочет Коль молчит. Совет мамы вообще атас,вот уж действительно возраст не признак ума

Гость
#22

В первую очередь начни уважать себя. Как только мужик начал сомневаться- собрала труселя и оставила его думать. Не звонить, не писать. Дайте уж мужикам, возможность быть мужиками, а не нытиками.

Гость
#23
Луиза

Но в чем тогда причина его грусти на дне рождении? Почему не спрагивает, почему вещи не забираю?

Грустил на этом дне рождения, потому что там не было девушки с работы.

Гость
#24
Луиза

Проблема еще в том, что за пару дней до расставания, я узнала, что он очень активно переписывается с девушкой с работы. Он сказал, что не имеет к ней никакого влечения, просто девушка интересная. Знаю, что возит ее на работу и с нее. Но каждый день он в сети, не пишет мне, и предпологаю, что до поздна переписывается с той самой девушкой с работы. Может ли быть одна из причин его холода ко мне, это встреча с более интересной девушкой? (хотя его друг дал мне понять, что она не того кровня, чтобы понравиться моему молодому человеку).

чем дальше тем интереснее)) Автор,вы в своем уме или тяга к штанам затмила весь разум и чувства уважения к себе?Очевидно,что так

юбочка
#25

Спрятал вещи по полкам,значит девушка приходила в гости. Точно.

Гость
#26
Луиза

Но он и говорил, что не понимает что чувствует, но что-то его держит..

он тебя выгнал,что его держит?Это банальный лепет мужика который сливается,как можно быть такой тупой

юбочка
#27

Вещи свои заберите,они его и держат, а не чувства

Гость
#28
Гость

В первую очередь начни уважать себя. Как только мужик начал сомневаться- собрала труселя и оставила его думать. Не звонить, не писать. Дайте уж мужикам, возможность быть мужиками, а не нытиками.

Я тоже даже теоретически не могу представить,что мужик типа думает,а ты еще извивалась,как бы прогнуться пониже,у меня бы вмиг Любовь прошла и хрен бы Я вернулась даже,если бы одумался,а тут прям днище, фу

Гость
#29

Луиза, не тратьте вы время на обдумывание, что да как. Так все свои молодые годы можно потратить на бесполезный анализ мужских закидонов. К "интересной коллеге", скорее всего, у него присутствует влечение, хоть он это и отрицает: уж таковы мужчины, что признаются одной, что есть другая только тогда, когда та, другая дала им "зеленый свет". А есть такие, что просто сами не любят бросать, даже если и любви уж нет, а будут ждать до последнего, что женщина сама их бросит (у меня был такой парень). В любом случае вы при этом тратите свое драгоценное время, мучаетесь, изводите себя. Если вам так уж больно рвать с ним, устраивать откровенные разговоры, начните просто параллельные поиски новой любви: вроде как и мосты не сожгли пока, и нет боли от разрыва, и пытаетесь в то же время построить новое будущее с другим мужчиной, с которым, возможно, будете счастливы. Поверьте, если мужчина загадочно молчит, начинает в отношениях тянуть кота за хвост, никаким хэппи ендом в отношениях это не заканчивается.

Гость
#30

надо обязательно обсудить почему он не звонит, может там давно другая женщина

Луиза
#31
Гость

надо обязательно обсудить почему он не звонит, может там давно другая женщина

Так ему и написать, почему не звонишь?

Гость
#32
Гость

А как вы стали принцессой? Вас королева Англии признала своей кровной родней? Или вы купили себе платюшко и теперь прынцесско? Или вы вняли совету вашей тупоой маманьки приехать к нему в сексуальной одежде подмахнуть по бырому и свалить?

О да!! Совет мамы меня вообще убил. парень явно дает понять, что ему автор не нужна, а тут надо для него наряжаться, спать с ним и уходить... Вот что это даст?

Гость
#34

Я согласна с предыдущими комментариями. Ваши вещи убраны тк он приводил другую домой. Возит с работы на работу- это ежедневный контакт. Поверьте если мужчина звонит женщине или тем более возит ее на роботу с работы это говорит что у него там интерес. Он уже ушёл от вас, к сожалению к другой. Вернется только если там что то не так пойдёт. Но раз ходит к нему домой и контак ежедневный, то значит там зелёный свет! Примите это, и не вздумайте звонить, спрашивать, и тем более приходить в белье! Он Вас унизит. Вещи заберите без контакта, пока его дома нет, ключи положите а почтовый ящик. Только аккуратнее, а то придёте, а там они в двоем, Вам больно будет. Он увидит, что вещей нет и ключи вернула, может встряхнуться чуток. Ваша сила в вашем молчании.

юбочка
#35

Правильно сказали, Луиза, до тебя дошло ?

Луиза
#36
Гость

Я согласна с предыдущими комментариями. Ваши вещи убраны тк он приводил другую домой. Возит с работы на работу- это ежедневный контакт. Поверьте если мужчина звонит женщине или тем более возит ее на роботу с работы это говорит что у него там интерес. Он уже ушёл от вас, к сожалению к другой. Вернется только если там что то не так пойдёт. Но раз ходит к нему домой и контак ежедневный, то значит там зелёный свет! Примите это, и не вздумайте звонить, спрашивать, и тем более приходить в белье! Он Вас унизит. Вещи заберите без контакта, пока его дома нет, ключи положите а почтовый ящик. Только аккуратнее, а то придёте, а там они в двоем, Вам больно будет. Он увидит, что вещей нет и ключи вернула, может встряхнуться чуток. Ваша сила в вашем молчании.

Спасибо! Но знаю точно что дело не в другой. Дело именно в нас. Когда разговаривали, он сам сказал, что ненадо чужих людей вносить в наши отношения, так как они здесь совсем не причем. Возит он практически всех коллег до работы, и контакт раз в 4 дня, так как смена раз в 4 дня. Мне помогли другие советы, понять, что и вправду, я себя опустила ниже плинтуса. И если он сидит себе, что-то думает, то как сказано выше "взяла труселя и умотала". Так и сделаю, только при нем. Пожелаю удачи в будущем и в личной жизни, и ускочу. На этом с моей стороны отношения закончу.

Гость
#37

Вы не сможете "забрать Труселя при нем" спокойно, у Вас будет контакт, вы настроитесь, разозлитесь, расплатитесь. А он сможет! Вот увидите. Знаете почему мужчины уходят молча? Потому что не хотят разговаривать, обсуждать, а женщины хотят! Вот вы хотите контакта, разговора, взглядов, реакции. Поэтому пойдёте трусы при нем забирать. Выйдете расстроенная и разбитая. Вам это нужно?

Гость
#38

Заберите все молча, без его присутствия. Может это будет толчком для него. Может ещё вернётся

Луиза
#39
Гость

Вы не сможете "забрать Труселя при нем" спокойно, у Вас будет контакт, вы настроитесь, разозлитесь, расплатитесь. А он сможет! Вот увидите. Знаете почему мужчины уходят молча? Потому что не хотят разговаривать, обсуждать, а женщины хотят! Вот вы хотите контакта, разговора, взглядов, реакции. Поэтому пойдёте трусы при нем забирать. Выйдете расстроенная и разбитая. Вам это нужно?

Насчет расстроеной - может быть. Но разговоров не хочу, благо мне природой дано умение держаться в сложных ситуациях. Сделаю все красиво, по-женски, и ускочу. Постараюсь даже быть в приподнятом настроении.

Лена
#40
Гость

В первую очередь начни уважать себя. Как только мужик начал сомневаться- собрала труселя и оставила его думать. Не звонить, не писать. Дайте уж мужикам, возможность быть мужиками, а не нытиками.

+++ Тоже учту. Очень мудрый совет.

евридика
#41
Гость

НИКОГДА первой не пиши.Играй в игру-ты прынцесса и таких оленей как он у тебя валом.Пусть он это чувствует и добивается

Абсолютно точно!

Miranda
#42

Мне тоже кажется что если мужчина любит - то не сможет вас отпустить ни на день...
А вам уже несколько дней не звонят и всю такую красивую с вечеринки домой ему увезти не хочется, значит, к сожалению, чувства прошли.
Не унижайтесь, соберите свои вещи молча и тихо.
Он же не хочет с вами разговаривать, не надо его заставлять, это только испортит отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: