Гость
Статьи
Парень предложил жить …

Парень предложил жить вместе, но не торопится ничего для этого делать

Доброй ночи. Краткая предыстория и потом вопрос. Мне 26 отношения были, но никогда не жила с мужчинами. Со своим нынешним молодым человеком встречаемся почти пол года, я снимала квартиру и в основном он приезжал ко мне в гости, теперь мне пришлось съехать, съехала я к маме временно и начала искать новое жилье. Мой молодой человек сказал чтобы я не торопилась с поиском и что намерен жить вместе. И что нужно найти квартиру которая бы нас обоих устраивала. Я была не против, но поиск как-то сильно затянулся, прошло более месяца, мы ничего не нашли и всегда какие-то глупые отговорки. То он об этом вообще не упоминает, то у него нет настроения, то ему нужно решать дела на работе. За все время был просмотрен только 1 вариант, который ему не понравился. И я нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, квартиру для себя я бы уже давно нашла. Два раза был откровенный разговор на эту тему, который закончился ссорой. И теперь я в такой ситуации, когда он сам предложил, а выглядит это так будто я на него давлю. Когда говорю об этом он с ярко выраженным недоумением говорит о том, #отношения

Соня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дальше будет хуже. Это вам не звоночек, а колокол, что с этим человеком по жизни каши не сваришь. И дело даже не в денежном вопросе, что сейчас трудно снять. Сам факт, что разговоры заканчиваются ссорами вообще не нормален, т. к стоит вопрос ВАШЕЙ же жизни.
Прочтя несколько строк только об одной ситуации становится ясно, что вы можете взвалить на себя непосильную ношу в виде человека, не способного решать проблемы семьи ( и это еще нет детей). Крч понятно надеюсь

Гость
#2

Вы как каратель, который иголки по ногти забивает.
Не надо тратить несколько вечеров на дискуссии, чтобы понять что нужен официальный брак, совместный бюджет и 2 одеяла.

Гость
#3
Гость

Автор, дальше будет хуже. Это вам не звоночек, а колокол, что с этим человеком по жизни каши не сваришь. И дело даже не в денежном вопросе, что сейчас трудно снять. Сам факт, что разговоры заканчиваются ссорами вообще не нормален, т. к стоит вопрос ВАШЕЙ же жизни.
Прочтя несколько строк только об одной ситуации становится ясно, что вы можете взвалить на себя непосильную ношу в виде человека, не способного решать проблемы семьи ( и это еще нет детей). Крч понятно надеюсь

Автор делает проблемы из ничего

Гость
#4

Псли человек не дискктирует с вами, сюзначит для него это бытовые мелочи, в которых он готов уступить.
А вот вы боитесь, что не дай Бог что-то булет не по-вашему

Гость
#5

Это как называется?
Желание контролировать ситуацию вплоть до мелочей.

Гость
#6

Автор, нашли квартиру ? озвучиваете дату переезда
Если у вас есть свободное время и так как вы я так поняла любите продумывать детали, присматривайте одеяла и подушки заодно.
Если вы не хотите этим заниматься, скажите ему пусть он покупает

#7

Как то несерьезно это с его стороны. Если есть проблемы, то поговори о них. Зачем тратить время обоих. Я согласен, что с таким человеком дальше каши не сваришь.

Гость
#8

Мы же все здравомыслящие люди, понимаем, что если один человек начнет другого ущемлять в процессе совместной жизни, то долго эта сказка не продлится

Гость
#9
Андрей

Как то несерьезно это с его стороны. Если есть проблемы, то поговори о них. Зачем тратить время обоих. Я согласен, что с таким человеком дальше каши не сваришь.

Мужик на все согласен, автор ищет проблемы и обсуждает их..обсуждает их...обсуждает их.)
Обижается, находит проблемы, обсуждает их.

Автор, потыкай палкой его, может помер уже, пока ты обсуждала пробоемы)))

Гость
#10

На самом деле мы все хотим, чтобы кто-то пришел и за нас все сделал)
Ну че я же работаб много и я на все согласен.

Шо еще то надо?

Гость
#11

Жаните меня.
Я тюфяк. (Тюфячка)
😃

Гость
#12

Извините, за оытоп.
Я раньше была гром баьа, могда там за жабры взять.

Сейчас в личной жизни я больше напоминаю себе мужика водолея, я не люблю спррит
Мне сложно разродиться ..ну дааа...а как это сдееелать.
Тьфу...как такое со мной могло произойти?)))

Диана
#13
Гость

На самом деле мы все хотим, чтобы кто-то пришел и за нас все сделал)
Ну че я же работаб много и я на все согласен.

Шо еще то надо?

так он не сказал что на все согласен. Он сказал что нужно найти вариант который устроил бы и его. Глазай разуй и прочитай

Диана
#14

Автор, найдите себе квартиру и съезжайте. Будет возмущаться - скажите что вы долго ждали, а съезжать надо было срочно. А вообще на вашем месте я бы рассталась с эти тюфяком

Гость
#15
Диана

так он не сказал что на все согласен. Он сказал что нужно найти вариант который устроил бы и его. Глазай разуй и прочитай

Не психуй тут

Angel
#16

Ну, так и не живите и дальше вместе. Не развивается этот вопрос,так оставьте в покое.

Гость
#17
Angel

Ну, так и не живите и дальше вместе. Не развивается этот вопрос,так оставьте в покое.

А ты не умничай тут

Гость
#18

Ваш парень пустозвон. Бросайте его. Я 2 год на такого потратила. Год он обещал снять нам квартиру и....она так не была найдена. Ушла и не жалею. Уже даже замуж вышла, за другого конечно. А эти недоенные мальчики с неопределенными взглядами на жизнь ...нафиг

Василий
#19

Да найдёте вы контуру для своих собачьих свадеб! А этого кобеля гоните.
Неужели у вас так всё плохо? Замуж не хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: