Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об отношениях, в которых девушка старше парня?

Что вы думаете об отношениях, в которых девушка старше парня? Мне интересно) Понравилась девушка старше меня😉 #старше

Ванька-forever
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буква Ю

#2

нормально

Гость
#3

Я старше мужа на 3 года. 12 апреля 20 лет браку. В нашем возрасте 3 года совсем не замечаешь. Когда начали встречаться, возраст не уточняли. Он был знаком с моей лучшей подругой, знал ее возраст, думал, что мы одногодки, а я ее старше на 7 лет. Я о серьезных отношениях с ним не думала, его возраст меня не интересовал. Потом так закрутилось, что хоть на 20 старше, это уже не имело значения.

Гость
#4

Мне 30, на СЗ пишут тётки 50+ лет ппц! Говорят "иди сюда мой сладенький" я конечно же дёру.

Гость
#5

Я старше парня на 2 года, у нас все отлично, разница не чувствуется

Гость
#6

* удобно ей, будет командовать. Она опытней. Смотришь, как девушки со стариками, которые крутят девушками и прям завидуешь, что есть отношения, где молодая имеет право голоса, последнее слово за ней.
* Будет ему мамочкой. Он не зрелый. У меня бывший такой. Любит постарше, чтоб окружила заботой. Я хозяйка хорошая, нежная, умею общаться с людьми, но то что он ждёт в отношениях это даёт мама, а мужчина и женщина в отношениях должны себя вести иначе. Я ему не мама. А он не мой ребенок. И я жду от мужчины поступков зрелого, сильного человека. Фу.

Гость
#7

Ну пусть и старше, это что изъян что ли?заморочки на пустом месте ей богу, сейчас этим никого не удивишь.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Я против. Девушка долдна быть младше

Гость
#9
Гость

Мне 30, на СЗ пишут тётки 50+ лет ппц! Говорят "иди сюда мой сладенький" я конечно же дёру.

Не ломайся.

Гость
#10

Если разница небольшая-то нормально.

Адриано
#11

Если все устраивает почему и нет?

Гость
#12

Старушатники, это жертвы инцеста своей мамки или бабки.

Гость
#13

Если разница не большая то в принципе не страшно, но если большая тогда. Мама и сын. Парень желает видеть маму рядом которая обо всем позаботиться и все за всех сделает. Не желание брать на себя ответственность за отношения. Еще мужчины взрослеют позже женщин, соответственно когда парень созреет до конца, он бросит возрастную даму ради молодой. Женщина будет ждать мужских поступков на которые мальчик рядом не способен. Рано или поздно ей надоест быть "и мужиком и бабой в отношениях" она начнет раздражаться.

Гость
#15
Гость

Если разница не большая то в принципе не страшно, но если большая тогда. Мама и сын. Парень желает видеть маму рядом которая обо всем позаботиться и все за всех сделает. Не желание брать на себя ответственность за отношения. Еще мужчины взрослеют позже женщин, соответственно когда парень созреет до конца, он бросит возрастную даму ради молодой. Женщина будет ждать мужских поступков на которые мальчик рядом не способен. Рано или поздно ей надоест быть "и мужиком и бабой в отношениях" она начнет раздражаться.

Мужчины не взрослеют позже, это патриархальная чушь которая помогает сплавить потасканного дядю женщинам.

Ванька-forever
#16

Спасибо за отзывы и мнения👍 Девушка старше на много...

Гость
#17
Ванька-forever

Спасибо за отзывы и мнения👍 Девушка старше на много...

Сколько вам и ей лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: