Гость
Статьи
Предложение и …

Предложение и приложение (Как правильно жениться?)

Сделал все по классике ...
Пришел к ее родителям и в их присутствии предложил их доченьке руку и сердце ...
И тут ее мамочка так язвительно спрашивает, 'Как? И это все?!!'
Хлопнул дверью и больше мы не виделись, хотя девушка была очень даже ничего ...
Я - дурак? ... #обидно #вопрос #предложение

Runaway Groom
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Неуравновешенный скорее. В след. раз - убьешь не дай бог в состоянии аффекта)

Runaway Groom
#3
Автор

Неуравновешенный скорее. В след. раз - убьешь не дай бог в состоянии аффекта)

В следующий раз убью такую тётеньку даже не будучи в состоянии аффекта.

#4

Не для Вас мама такой Цветочег растила...

#5

а потом она бы в брачную ночь свечу держала бы, и когда вы кончили бы в жену, то она бы спросила "и это все?"

Runaway Groom
#6
FullMaster72

Штаны надо было снять.

В следующий раз сниму даже трусы и положу рядом со штанами перед будущей тещенькой в знак уважения.

Автор
#7
Runaway Groom

В следующий раз убью такую тётеньку даже не будучи в состоянии аффекта.

Болезный. Повезло девке, что ты сбежал

Runaway Groom
#8
Автор

Болезный. Повезло девке, что ты сбежал

Шоб ей всю жизнь так везло ...
Пока маманя жива ...

Гость
#9

Что значит "и все"? Мамка тоже хотела предложения видимо.

Runaway Groom
#10

А прикиньте как бы среагировала невеста если бы после официального предложения и согласия невесты моя мамуля небрежно сказала, 'Прекрасно ..
А теперь хотелось бы съездить и посмотреть сияющий золотом и алмазами дворец, который моя будущая невестушка предлагает нам в качестве приданого' ..

Runaway Groom
#11
Гость

Что значит "и все"? Мамка тоже хотела предложения видимо.

Ага ...
Как в том анекдоте ...
'Музыка бы ... '

б-ка
#12

Даже такое вот экстремальное знакомство с её родителями - это лишь продолжение знакомства с девушкой. Она ведь не только сама по себе, у неё есть среда, корни, которые тоже её часть. Благодари Бога, что узнаешь такие вещи до того, как тебе сказали что-нибудь вроде "всё, попался, никуда теперь не денешься". Я знакомства с девушками почти всегда продолжал знакомством с её родителями. Особенно полезно было выпить приватно с её папой. Некоторые мужики натурально рыдали у меня на плече - "ты думаешь, мои жена и дочь - феи?" После чего обычно был небольшой, но очень полезный рассказ. Да, у многих есть свои скелеты в шкафу, это нормально для живых людей. Но несбывшаяся тёща тебя натурально спасла своим хамством. И, да, применяй к себе лучше честные нейтральные определения вроде "пока малоопытный", а не эмоциональные и пустые словечки.

Гость
#13

Вся семья перекрестилась..

#14

Маменька ожидала кольцо с бриллиантом величиной с лошадиную голову?)))

Runaway Groom
#15
Гость

Вся семья перекрестилась..

Моя так уж точно ...

Runaway Groom
#16
б-ка

Даже такое вот экстремальное знакомство с её родителями - это лишь продолжение знакомства с девушкой. Она ведь не только сама по себе, у неё есть среда, корни, которые тоже её часть. Благодари Бога, что узнаешь такие вещи до того, как тебе сказали что-нибудь вроде "всё, попался, никуда теперь не денешься". Я знакомства с девушками почти всегда продолжал знакомством с её родителями. Особенно полезно было выпить приватно с её папой. Некоторые мужики натурально рыдали у меня на плече - "ты думаешь, мои жена и дочь - феи?" После чего обычно был небольшой, но очень полезный рассказ. Да, у многих есть свои скелеты в шкафу, это нормально для живых людей. Но несбывшаяся тёща тебя натурально спасла своим хамством. И, да, применяй к себе лучше честные нейтральные определения вроде "пока малоопытный", а не эмоциональные и пустые словечки.

Спасибо за рассказ, дружище ...
- Сегодня самый счастливый день в твоей жизни, сынок ...
- Пап, так ведь свадьба только завтра ...
- Я знаю о чем говорю, сынок ...

Василий
#17

А девица что говорит, тут с нею надо было решать.
А родителей потом ошарашивать, после регистрации брака. Перед рождением ребёнка.....

Runaway Groom
#18
Василий

А девица что говорит, тут с нею надо было решать.
А родителей потом ошарашивать, после регистрации брака. Перед рождением ребёнка.....

Было это давно ...
Уже и забыл чё она тогда сказала ...
Типа того что маманя мол пошутила ...
Но я чё то на х*ю вертел такие шутки ...
Особенно в такой момент ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: