Гость
Статьи
Парень делает это …

Парень делает это втайне

Девушки, не знаю, как себя вести.
В общем, парень на неделю съехал в отель, чтобы побыть одному. И мне тоже так было лучше, потому что мы живём в студии, то есть всегда друг с другом находимся...
Но он заходил домой каждый день. Также приносил еду. И вот я увидела в чеке, что он купил презервативы.
В общем, я спросила, зачем они ему, когда он и домой заходил, и всё было. Он сказал, что это его личное дело, вдруг понадобятся ему самому. В итоге, я попросила показать упаковку, он сказал, что решил не брать её с собоц и отнес на работу. В общем, я вообще в шоке каком-то. С одной стороны, почти уверена, что у него никого нет. С другой стороны, даже если он и делает это сам с собой, то я его полностью не удовлетворяю, получается

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парнишка спалился, как ребенок в песочнице. 🤣

Гость
#2

Ой не смешите, съехал в отель и презики покупает чтобы дро&кой заниматься, *** он туда водит что тут непонятного. А домой приходит пожрать наверное. Ну и сколько ещё терпеть будете...

Имя как имя
#3

Сам с собой. В смысле презик надевает и трахает себя? ЙебАть он у тебя пластичный

Гость
#4

чего ты автор удивляешься. на работе часто кого-то ***. вот он и прикупил их на работу, чтобы с ним это делали безопасно и он тебе никакую болячку не принес. короче, держись за него, такое только по любви вытворяют.

Гость
#5

Интересные у вас отношения,однако😂

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Для мастурбации презерватив не нужен. Когда меня не было, муж мастурбировал, при этом не никогда не покупал презервативы. Если вы уверены в его верности, значит у него просто умысел.... Как вы думаете, почему он отдал вам чек, где значится покупка презервативов? Хочет вызвать ревность у вас... Это же как 2х2=4.

#7

думаете, что ему для мастурбации нужен презерватив?) я вот в этом сильно сомневаюсь)))

#8
Имя как имя

Сам с собой. В смысле презик надевает и трахает себя? ЙебАть он у тебя пластичный

🤣🤣🤣ой, не могу

#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Для мастурбации презерватив не нужен. Когда меня не было, муж мастурбировал, при этом не никогда не покупал презервативы. Если вы уверены в его верности, значит у него просто умысел.... Как вы думаете, почему он отдал вам чек, где значится покупка презервативов? Хочет вызвать ревность у вас... Это же как 2х2=4.

а я не думаю, что он хотел вызвать ревность, просто лохонулся и забыл про то, что в чеке все написано

Имя как имя
#10
Дина

🤣🤣🤣ой, не могу

😂😂😂😂сам ржу

#11

Странные у вас отношения, но дело ваше. Парень презервативов купил и съехал в отель. Хммм наверное он самоудовлетворяется, а ***, чтоб руки не запачкать, ведь он у меня такой чистюля 🙃
Ты че вчера родилась, а ну слазь с розового слона 🐘

Гость
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Для мастурбации презерватив не нужен. Когда меня не было, муж мастурбировал, при этом не никогда не покупал презервативы. Если вы уверены в его верности, значит у него просто умысел.... Как вы думаете, почему он отдал вам чек, где значится покупка презервативов? Хочет вызвать ревность у вас... Это же как 2х2=4.

Ну можно например делать вагинатор из банки принглз, двух губок и презика. Но вряд ли этот парень станет такой фигней заниматься, раз может снимать номер в отеле, значит может спокойно купить для этого готовую игрушку.

Автор, ты рогами люстры не сбиваешь? Как можно быть такой наивной??? 🤦‍♀️

Гocть
#13

Он вам изменяет и вы скоро расстанетесь. Авторша, проснись, у тебя лапша с ушей свисает.

Золотая Рыбка
#14

Съехал на неделю в отель и купил презервативы, которых уже нет?
Автор, у кого-то выросли рожки.
Он это делает сам с собой в презике? Автор, у кого-то вместо мозгов вата.

Гость
#15

Автор жжот... Вам "тонко" намекнули, что отношениям конец, еще тоньше нужно?

Гость
#16

То, что он мутит воду - это ясно. То, что он что-то от вас скрывает - это тоже ясно. Но чем именно он там занимается (один с презервативами) - это неясно.

Aнтон Силуанов
#17

Ору. Конечно, "у него никого нет". Бхаахахахаха!

Дельта
#18

🤣🤣🤣 автор.
Дорогое удовольствие, заставить вас ревновать на ровном месте.
Оплатить на неделю отель и купить презервативы🤦
Чтобы вызвать ревность- можно было бы меньше тратиться.
Раз у него есть мозги заработать эти деньги, у него есть мозги придумать повод для ревности ПОДЕШЕВЛЕ.
Поэтому- нет- это не попытка заставить вас ревновать
Да, чтобы ***- презервативы не нужны. Вариант про ваше "я его не удовлетворяю" отпадает.
Методом исключения пришли к единственно правильному выводу: потрахивает на стороне другую кикимору, при этом это несерьёзно, ибо какая серьезная барышня полезет в отель с пареньком.
Потому и от вас скрывал, под предлогом надо пожить самому.

Гость
#19

Милая моя, вы вместе не живёте.
Это что за отношения ?

Вам лет сколько?
Когда делают это сами с собой резинки не нужны.

Трахххает там каждый день разных вот и всё. Мало ли что он скажет. Дурочке можно все сказать

Автор
#20
Гость

Милая моя, вы вместе не живёте.
Это что за отношения ?

Вам лет сколько?
Когда делают это сами с собой резинки не нужны.

Трахххает там каждый день разных вот и всё. Мало ли что он скажет. Дурочке можно все сказать

Мы живём три года вместе. Он съехал на неделю, и это также и моя инициатива была, потому что мы устали жить вместе в одной комнате. Он приходил на неделе и был секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: