Гость
Статьи
Сотрудник на новой …

Сотрудник на новой работе пытается надо мной стебаться

При том, что я девушка,он мужчина под 40. Все какие-то шутки за спиной "Гыгыгы", сегодня пошла в магазин в обеденный перерыв, предупредила своего коллегу в присутствии этого мужла , последний говорит :" Сигарет мне купи!". Ответила что когда будет смешная шутка, то я посмеюсь.
А вобще так непниятно, когда 40-летнее *** пытается над тобой подтрунивать. #коллега

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и вы над ним сте*итесь! Не унывайте!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Будь проще, и дружелюбной. , не смотря что это новая работа , и все будут к тебе относится нормально.

Имя как имя
#3

Алло ты ему нравишься

Static X - Destroyer
#4

А ты точно девушка? А не бабушка под 40? 🤣

Гость
#5
Имя как имя

Алло ты ему нравишься

Я вижу с первых дней, но как реагировать когда он пытаеся высмеять меня при всех?
Симпания женатого мужика с детьми позволяет ему переходить мои границы или делает его всемогущим?

Гость
#6

Бывают такие недоразвитые. Игнор. Работу свою выполняйте хорошо, на работе больше ничего не надо.

Имя как имя
#7
Гость

Я вижу с первых дней, но как реагировать когда он пытаеся высмеять меня при всех?
Симпания женатого мужика с детьми позволяет ему переходить мои границы или делает его всемогущим?

Алло он просто показывает свой ум и интеллект какой я забавный

Гость
#8
Гость

Я вижу с первых дней, но как реагировать когда он пытаеся высмеять меня при всех?
Симпания женатого мужика с детьми позволяет ему переходить мои границы или делает его всемогущим?

Всемогущим его делает ваше неумение ему отвечать.

Гость
#9
Гость

Всемогущим его делает ваше неумение ему отвечать.

И как ему отвечать????

Гость
#10
Гость

Всемогущим его делает ваше неумение ему отвечать.

Ты видимо ждешь, пока я спрошу

Гость
#11
Имя как имя

Алло он просто показывает свой ум и интеллект какой я забавный

И что мне делать с его сверхъэрудицией? Мне нужно чтоб отстал и дышал ровно ко мне

Имя как имя
#12
Гость

И что мне делать с его сверхъэрудицией? Мне нужно чтоб отстал и дышал ровно ко мне

Игнорируй. Перебеситься

Гость
#13
Гость

Я вижу с первых дней, но как реагировать когда он пытаеся высмеять меня при всех?
Симпания женатого мужика с детьми позволяет ему переходить мои границы или делает его всемогущим?

А ты как хотела?

Гость
#14
Гость

И как ему отвечать????

Так - пшшшшь... жалобно.

Гость
#15

А вы не стесняйтесь над ним в ответ шутить.

Гость
#16

Печально, когда 40 летнее *** ведёт себя будто ему 14. Недоразвитый просто, инфантил. Здесь только игнорировать. Раз послать на три буквы, а потом игнор

Гость
#17
Гость

И как ему отвечать????

Просто скажи что если он будет ху..йней страдать то придет муж и е...бало ему свернет на 360 градусов...работает на ура

Гость
#18
Гость

Просто скажи что если он будет ху..йней страдать то придет муж и е...бало ему свернет на 360 градусов...работает на ура

В рыло даст же, Валюха)))

Гость
#19

Скажите - сиди, работай, не отвлекайся.
Вообще да, таким нужно прямо говорить, чтоб отвалил. бывают туповатые

Гость
#20

Сразу поставьте на место, скажите прямо и при всех, чтобы прекратил свои неуместные шуточки, обязательно скажи при всех, а то он подумает,что ты флиртуешь, если скажешь наедине.

Гость
#21
Гость

Всемогущим его делает ваше неумение ему отвечать.

Прекрасно сказано!!!!
Мужик над ней насмехается, а Автор блеет что-то невразумительное в ответ. Или просто молчит, скромно потупив глазки, как школьница. А отчебучила бы что-нибудь этакое, да с перцем - глядишь, мужик бы поостерёгся в следующий раз дурковать.

Гость
#22
Гость

И как ему отвечать????

Ну ответили бы со сладчайшей улыбкой и сочувственно, вроде: " Иван Ивыныч! Любезный! Сигареты закончились?... Старшее поколение и немощных пенсионеров обычно обслуживают работники СОБЕСа. Я там не работаю. Извиняйте!"

Гость
#23
Гость

И что мне делать с его сверхъэрудицией? Мне нужно чтоб отстал и дышал ровно ко мне

Так отбрейте его! Только не забудьте про театр одного актёра. Любое хамство, произнесённое ласковым тоном со сладкой улыбкой, в этакой снисходительно-сочувственной форме, вполне приемлемо. И является "высшим пилотажем". Запомните: не грубо, не зло, не пошло....Поищите его слабое место, по нему и бейте.

Гость
#24

Автор над вами издеваются с вашего молчаливого согласия. Вам надо или стебнуть его в ответ, причем резать по самому больному или просто послать на три буквы. Тех кто может постоять за себя не трогают. Он сразу другую жертву выберет

Гость
#25

Можно ему отвечать, что ко многим людям вместе с возрастом приходит мудрость, а к нему пришел только возраст.

Гость
#26

Нассри ему в пакет с судочками

Гость
#28
Гость

Во!!! А жратву сожри!!!

Ржака

Гость
#29
Гость

И что мне делать с его сверхъэрудицией? Мне нужно чтоб отстал и дышал ровно ко мне

Может, он думает, что вам нравится его утончённый юмор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: