Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Рассталась с мужчиной и мне очень грустно. Это мое первое такое расставание. Не знаешь куда себя делать, очень грустно, хочется плакать, будто кто то умер. Я понимаю, что и отношения тоже не особо перспективные, но и без него тоже пока грустно( хочется рыдать, понимаешь, что больше не обнимешь, не встретишь человека((( как то не знаю. Ничего не хочется. Спасает только если тупо уснуть... #расставание

Автор 55
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую........... И это пройдёт

Гость
#2

Может я какая-то неправильная, но я испытала облегчение после расставания. Даже подумала, что зря раньше парня не бросила.

Автор 55
#3
Гость

Может я какая-то неправильная, но я испытала облегчение после расставания. Даже подумала, что зря раньше парня не бросила.

У меня тоже так было когда самый первый раз бросала парня, я чувствовала радость и облегчение и потом даже получилось так что переключилась на другого человека сразу. А в этом случае с этим парнем уже тяжелее

#4

я тебя понимаю. тоже всегда пыталась лечь спать пораньше и поспать подольше, чтобы хоть какой-то период времени не думать о нем. слезы сдерживать нет смысла, поэтому если хочешь плакать – плачь. сходи с друзьями в кафе, кино, клуб, повеселить и отдохни где-нибудь. можно ещё запить горе, но не думаю, что это хороший вариант(хотя, иногда эффективный)

Автор 55
#5
пуговка

я тебя понимаю. тоже всегда пыталась лечь спать пораньше и поспать подольше, чтобы хоть какой-то период времени не думать о нем. слезы сдерживать нет смысла, поэтому если хочешь плакать – плачь. сходи с друзьями в кафе, кино, клуб, повеселить и отдохни где-нибудь. можно ещё запить горе, но не думаю, что это хороший вариант(хотя, иногда эффективный)

Я заедаю... очень плохо конечно это(

#6
Автор 55

Я заедаю... очень плохо конечно это(

но отвлечься надо однозначно! посмотри комедию какую-нибудь, походи по магазинам, делай все, чтобы не вспоминать о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: