Гость
Статьи
Сохну по мужчине

Сохну по мужчине

Я хочу перестать испытывать влюблённость к мужчине. Он никаких первы шагов не делает. Видимся редко. Каждый день надеюсь его увидеть. Это происходит 4 раза за месяц. Меня бесит эта влюблённость, но одновременно мне нравится испытывать какие-то чувства,переживать. Когда мы пересекаемся он всегда смотрит на меня. Мне так стыдно что я на него тоже смотрю. Не хочу привлекать к себе внимание. Не понимаю как я могу так долго к нему испытывать чувства,если мы редко видимся и даже общались только два раза. По общению было видно что я ему симпатична. Больше никаких шагов не делал. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если цель в том, чтобы перестать чувствовать что-либо по отношению к нему, - то ничего не делайте в этом плане. Чувства сами со временем угаснут.

#2

А зачем переставать испытывать влюблённость? Станьте инициатором общения. Напишите ему сами, если в переписке взаимного интереса не почувствуете, то станет проще отказаться от него. Это в разы лучше, чем сидеть и непонятно чего ждать

Anna
#3

Как можно любить мужика? Чтобы он потом ноги вытирал об тебя? ... Ппц. Историю почитайте, женщинам долгое время запрещали учиться и работать. Мужики распоясались за долгое время, патриархат торжествует...За то, что женщины требуют равные права мужики бешенные стали. Наглость не знает границ. Сами мужики не хотят содержать женщин и детей, им вообще наплевать на них, изменяют направо налево, распускают руки, на любой вопрос отвечают что все "бабы ду**ы и шл**хи", когда женщины самый нормальный народ, кроме стерв, конечно, которые пятнают репутацию женской половины человечества, ну и те у которых нулевая самооценка и живут и рожают от всяких дегенератов и алкашей. Жаль детей, которые растут в таких семьях где сразу видят неадекватного мужика и боятся его, вырастают и сторонятся мужиков, а потом видят что адекватных мало. Значит, неправильно живем в обществе и пора что-то менять. Уж лучше бы правил матриархат. Не было бы столько войн, агрессии, насилия.

Anna
#4

Во многих странах не считаются с тем, что у женщин допустим бывают женские дни, им надо покупать со своей зп средства гигиены, зарплата у них такая же как у мужчин, если не меньше. И это не одна несправедливость. Теперь и пенсионный возраст уравняли...

#5

Ну, так как сейчас эпоха феминизма и женщина это сильный пол, то первые шаги должна делать ты.

#6
Anna

Во многих странах не считаются с тем, что у женщин допустим бывают женские дни, им надо покупать со своей зп средства гигиены, зарплата у них такая же как у мужчин, если не меньше. И это не одна несправедливость. Теперь и пенсионный возраст уравняли...

Не дают вам дышать...

Гость
#7
Project Status 6

Ну, так как сейчас эпоха феминизма и женщина это сильный пол, то первые шаги должна делать ты.

Этот мир мужской

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: