Гость
Статьи
Ваша реакция на такой …

Ваша реакция на такой подарок?

Девушки, как бы вы отреагировали если бы на ваш ДР вместо подарка Вам, ваш жених презентовал татуировку на своей руке с вашими инициалами? Ещё ваша реакция на просьбу сделать вам такое же тату на вашем запястье с его именем на его ДР. Сделали бы? #подарок #реакция

Маргаритка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На манипуляцию похоже

Гость
#2

Нафиг бы послала придурка.

Гость
#3

Не делай. Проходили, знаем.

Сэмми
#4

Рассталась бы с парнем.
Тату с инициалами- отсутствие мозга в голове.
А просьба наколоть себе тату- двойное отсутствие.
У меня тату нет и делать их не собираюсь. К тату отношусь хорошо, но если они качественные и с головой сделаны, а не "инициалы любимой". 🤦‍♀️

Гость
#5

себе татуирый шо хошь, а просьбу засунь себе в зад

#6

Не, ну романтично. Всю жизнь потом вспоминать козла, либо мужа с такими же инициалами искать. По крайней мере вы сильно сократите список потенциальных женихов

Гость
#7

Объяснить парню, что ваше тело - это не холст для рисования или нанесения клейма с чужими именами или инициалами, поэтому к идее сделать себе такую татуировку относитесь отрицательно и делать не будете. Если начнет возмущаться, что он же делал - не вестись на это и напомнить, что вы об этом не просили. Ну а то что он себе сделал - ну и сделал, его тело - его дело. Я бы отнеслась спокойно.

Гость
#8

Отрицательно отношусь к наколкам. Себе не стала бы делать ни под каким предлогом.
И это вовсе не подарок, а, как уже сказали выше, манипуляция больного на голову человека.

Гость
#9

Нет. Мужиков много, а я одна.

#10

Это не подарок.а дибилизм.нах бы послала

Гость
#11

Я против тату, а тем более против глупых тату. Потом расстанетесь, деньги тратить, тату сводить, кожу портить...

Гость
#12

Эбанутым нет покоя.

Σκίλουρος
#13

Это психическое расстройство. Такие люди потом могут наносить себе повреждения кожи, надрезы.

Гость
#14

Глупость.

#15

Нет, какой же это подарок? Набить инициалы я считаю глупым и колхозным, как и имя или значок бесконечности. А если на годовщину отношений/свадьбы набить именно рисунок, хоть и небольшой, который выглядит нейтрально, но для вас в нем есть смысл, то это, как по мне, романтично и хорошая идея) но опять же, на дату отношений, а не на день рождения

Гость
#16

Я ба на члене твои губы татушил...

Василий
#17

Вы общаетесь с людьми, которые имеют татуировки? Конечно, на форум могут заходит всякие, но такого отстоя бывает немного даже здесь.
Нормальному человеку не придёт в голову делать татуировки! Это показатель очень специфической субкультуры....
Будьте аккуратны в знакомствах....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: