Гость
Статьи
Обидеться на парня

Обидеться на парня

Подскажите, стоит обидеться на парня, если он не любит готовить по телефону, и редко мне звонит. Но при этом мы каждый день переписываемся, голосовые кидаем, видео может.
Или все равно, стоит и по телефону чаще созваниваться? #обида #парень

Опрос
?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

поза ⭐
#2

Ты не в его вкусе.
Почему-то у меня так не бывает.

Гость
#3
поза ⭐

Ты не в его вкусе.
Почему-то у меня так не бывает.

Ахчхсзсх
Вот как раз у тебя так часто бывает)

поза ⭐
#4
поза ⭐

Ты не в его вкусе.
Почему-то у меня так не бывает.

В смысле нет таких проблем.

Гость
#5
Гость

Детсад

хуже, отсутствие мозга - полное отсуствие мозга, ее даже не посетила мысль, что люди могут не оюбить говорить по телефону.

Гость
#6

Нет, не обижайтесь на него. Может он боится облучения от телефона.

Гость
#8

Какая же тупая барышня. Вам человек сказал, что не любит общаться по телефону. Нет, вам обязательно нужно продавить свое, плевать, главное, чтобы сделать по своему. Обида как способ манипулировать. Желаю парню послать вас куда подальше

Гость
#9

Мой парень тоже не любил по тел болтать, я потом перестала общаться с ним, и вообще перестали переписываться

Maggie
#10

Почитайте, кто такой манипулятор или человек с низкой самооценкой в отношениях. Ничего обидного, но многие люди не осознают, что они являются ими же. Если Вам парень говорит, что не любит общаться, но только почему-то ВАМ кажется, что что-то не так, и при этом Вы испытываете боль, значит устройте небольшой разговор, без упреков в его адрес(ты мне не звонишь, другим девушкам парни их звонят, ты меня вообще не любишь,и т.д), и расскажите прямо ему о своих чувствах(вот знаешь, я бы тебе хотела сказать, что Я испытываю чувство обиды на тебя и мне не по себе, я не знаю, что мне с этим поделать, давай както на это повлияе вместе)-Если парень после этого начнет говорить(ой, да что за бред ты говоришь, да ты не все так понимаешь, не забивай себе этим голову-он манипулятор и просто напросто обесценивает Ваши чувства, это нездоровые отношения) Адекватный человек приблизительно ответит так(слушай, милая, я тебя услышал, но я правда не люблю ни с кем общаться по телелфону, я предпочитаю общение вживую, не обижайся на меня-здесь он постарается сделать все, чтобы Вам не было плохо в эту секунду, не устроит скандал, а просто постарается обезопасить ваши переживания и пострается найти выход из ситуации-выделит Вашимотношениям больше времени, чтобы так себя не чувствовали ) Если вы оба зрелые умом люди,а не подростки, которые сами не понимают, что такое взаимоуважение и что такое отношения здоровых людей), вы разберетесь и придете к выводу. Если Вас что-то не устраивает-уходите, не долбите парню мозги. Не исключаю, что и парень манипулятором может быть . Живите так, чтобы Вам было в первую очередь комфортно самой, все проблемы в отношениях должны решаться словестно и в ближайшее время, а не год таить злобу и в один прекрасный момент выплестнуть все свои эмоции. Главное всегда все говорить прямо и все проблемы обсуждать. Если вы видите, что человек никак не воспринимает такой метод решения ваших недопониманий в отношениях, уходите от него, зачем Вам нужен тот, кто Вас не устраивает.

Гость
#11

Вы и так переписываетесь и голосовые кидаете. Что вам ещё нужно? Можете обидеться, надеюсь, он тогда вас в чс кинет и теперь и писать не будет

#12

Формат голосовых сообщений ему нравится больше, не нужно обижаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема