Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с безработным?

Написал ВК один парень, с которым мы раньше учились в вузе, но давно не общались. 29 лет, живет с родителями в другом городе, фрилансер, но, как он сказал, сейчас на мели из-за известной ситуации. Как считаете, стоит ли пытаться строить с ним отношения? Раньше он мне нравился, да и сейчас вроде как ничего, только потолстел немного. Но вот то, что он безработный, да еще и фрилансер, меня смущает  #отношения 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека могут быть временные трудности.

Гость
#2

А что он теперь не человек, с которым нельзя общаться🤷‍♀️... Общайтесь... Но не спите ни с кем и замуж за него не собирайтесь, мужчина к семье явно не готов. А общаться то что нельзя, можно, и нужно!

#3

Я когда работал на фрилансе, в сфере крауд- маркетинга, за неделю работы по 4-5 часов, имел больше, чем работники заводов за месяц. При этом была куча свободного времени. Фрилансеры ее смущают, мда.

Гость
#4
avadakedavra

Я когда работал на фрилансе, в сфере крауд- маркетинга, за неделю работы по 4-5 часов, имел больше, чем работники заводов за месяц. При этом была куча свободного времени. Фрилансеры ее смущают, мда.

Ну он сам сказал, что денег у него сейчас нет

Гость
#5
Гость

А что он теперь не человек, с которым нельзя общаться🤷‍♀️... Общайтесь... Но не спите ни с кем и замуж за него не собирайтесь, мужчина к семье явно не готов. А общаться то что нельзя, можно, и нужно!

Мне он симпатичен, поэтому была бы не против, если пригласит на свидание. А судя по диалогу, к этому все идет. Но вот перспектива встречаться с безработным меня смущает

Сомневающаяся
#6

Раз это временные трудности, общайтесь и посмотрите дальше,как он будет себя вести,не лентяй ли. Я тоже фрилансер и доход бывает очень хороший. Присмотритесь к нему,сразу не делайте выводы.

#7
Гость

Ну он сам сказал, что денег у него сейчас нет

За то честно, ситуация сейчас действительно плачевная в рашке, многие заграничные сервисы закрыты для русских фрилансеров. Не спешите с выводами, присмотритесь, а там видно будет.

Горная креветка 🦐
#8

Мой первый муж в начале отношений был безработный. А сейчас «страшно» написать про его статус )) Так что это не показатель, иногда бывают трудности и другие обстоятельства.

Гость
#9
Сомневающаяся

Раз это временные трудности, общайтесь и посмотрите дальше,как он будет себя вести,не лентяй ли. Я тоже фрилансер и доход бывает очень хороший. Присмотритесь к нему,сразу не делайте выводы.

Просто одно дело, если бы он был типа айтишника. Но он копирайтер, то есть пишет тексты для сайтов. Не знаю, насколько это сейчас востребовано

#10

Стоит, если он милый, хороший человек.

Василий
#11

Не смущайтесь, а просто бегите. Если толстый, то не догонит. Нормального мужа ищите.....

Гость
#12
Zyankali

Стоит, если он милый, хороший человек.

По общению он нормальный, приятный. Даже умный и эрудированный

Гость
#13
Гость

Мне он симпатичен, поэтому была бы не против, если пригласит на свидание. А судя по диалогу, к этому все идет. Но вот перспектива встречаться с безработным меня смущает

Девушка, ну не расценивайте его как кошелёк, а то потом будете плакать, что он не относится к вам, как к человеку. Позовёт, сходите на свидание, это же прекрасно, погуляйте, поболтайте, сходите куда-нибудь. Т.к. вы ему никто, и он вам тоже, покушав в заведении, достаньте кошелёк, и будьте готовы оплатить то что покушали вы. Нормального адекватного мужчину это смутит, он предложит сам заплатить за обед. А вы не отказывайтесь, примите ухаживания...
Короче не забегайте вперёд... Главное не спите!!! Мужчина старается ровно до того, пока ожидает чего-то большего...
Может вы будете отличными знакомыми, даже если не пойдёт романтическая волна. Ну что вам прям лишний один хороший человек в вашем кругу... Пусть будет)

#14
Гость

Просто одно дело, если бы он был типа айтишника. Но он копирайтер, то есть пишет тексты для сайтов. Не знаю, насколько это сейчас востребовано

Нормальный копирайтер со знанием английского, развитым мышлением, за год, легко заработает на машину, это я вам серьезно говорю. Но тут все относительно. Вот как в строительстве. Кто-то зовёт себя строителем и ямы копает, да щебень возит, а кто-то дома строит. Выводы делайте уже сами.

Гость
#15
avadakedavra

Нормальный копирайтер со знанием английского, развитым мышлением, за год, легко заработает на машину, это я вам серьезно говорю. Но тут все относительно. Вот как в строительстве. Кто-то зовёт себя строителем и ямы копает, да щебень возит, а кто-то дома строит. Выводы делайте уже сами.

Английский он не знает, я спросила)

Горная креветка 🦐
#16
Василий

Не смущайтесь, а просто бегите. Если толстый, то не догонит. Нормального мужа ищите.....

Хорошего человека должно быть много 🤣

Порвувсехшлюх
#17

Что за известная ситуация?

Гость
#18
Василий

Не смущайтесь, а просто бегите. Если толстый, то не догонит. Нормального мужа ищите.....

🤭😃

Гость
#19
Гость

Просто одно дело, если бы он был типа айтишника. Но он копирайтер, то есть пишет тексты для сайтов. Не знаю, насколько это сейчас востребовано

Я копирайтер. Сейчас дефицит авторов, людей не хватает. Так как украинские фрилансеры отвалились. Возможно у него были проекты, которые пострадали, но если он толковый автор, то быстро найдет замену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: