Гость
Статьи
Любовь в разных …

Любовь в разных городах

Ситуация такая. При смешных обстоятельствах познакомилась с молодым человеком в соц сети. Оказалось, что у нас очень много общего, вплоть до работы. Занимаем практически одинаковые должности. Ну очень он мне понравился, как и я ему (судя по взаимному желанию много общаться). Фотки, звонки, круглосуточное общение, все нормально началось. Но опять таки, в силу работы я не могу поехать к нему. Возможность будет только в августе месяце. Это через 4 месяца. У него с этим все аналогично. За эти две недели мы очень сильно сблизились.
Но
Я понимаю, что ждать не могу. Ехать не могу. Отсюда теряю смысл вообще в нашем общении. Хотя (не обессудьте) я уверена в том, что ОН ПРИЕДЕТ. Но не сию минуту. И действительно ждёт нашей встречи. Не то, чтобы мне мужик нужен сейчас. Нет. Я бы дождалась сентября. Но это так мучительно и нервно. Мне не 17 лет, мне 23. На расстоянии, никогда не видя человека.. 4 месяца ждать. А сколько ссор впереди, да мелочных, но ссоры на расстоянии с не знакомым человеком, такое себе 😃Дайте совет? Прекратить общение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайся

Гость
#2

Пока общение приносит вам радость наслаждайтесь и не гадайте далеко вперёд

Гость
#3
Гость

Общайся

4 месяца?

Гость
#4
Гость

Пока общение приносит вам радость наслаждайтесь и не гадайте далеко вперёд

Я так не умею 😃Я думаю наперёд. Радость уже приносит грусть, из за расстояния. Очень хочешь увидеть и встреться. Но не можешь.

Cвета
#5

А с чего это вы-то должны к нему ехать?
И не поверю, что он не может к вам приехать...

Гость
#6

Если фин позволяет то пусть на пару дней приезжает, думаю выходные есть у всех. Хотя бы в живую посмотрите. Но вдруг понравитесь друг другу. И что тогда? Отношения на расстоянии? Видеться раз в неск месяцев? Переезжать кому то? А кто хочет работу терять ради полу знакомого человека. Ведь жить с кем то одно, общаться другое. Сложно сделать верные выводы о человеке с которым в живую не взаимодействуешь. Если вас не устраивают редкие встречи, зачем начинать общаться с кем бы то ни было на расстоянии?

Непсихолог
#7

идите на свидания с другими
вот прям расписание составили и идите
только 1 день оставьте тому кто там ваш ум поразил для общения
скачайте книгу Правила
пересмотрите Что хочешь Женщина, Думай как мужчина, Любовь по правилам и без
больше общайтесь с друзьями
займитесь спортом
и на новую учебу - любое новое хобби где ваш мозг будет занят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: