Гость
Статьи
Как вы поняли, что у …

Как вы поняли, что у вашего МЧ есть другая девушка?

Девушки милые, как вы поняли, что у вашего МЧ есть другая девушка? Как перенесли? Как взяли себя в руки?Знала ли новая пассия о вас? #измены

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам сказал.. Как перенесла... Не перенесла. Уже прошло 10 лет но того что было поверьте не будет. Пришлось строить жизнь заново. Берегите своих мужиков. Привет всем с Сочи.

Гость
#2

Она сама со мной связалась и все рассказала. Выяснилось, что врал обеим. И мы обе его кинули и довольны собой - проучили ллядуна. Он еще и продолжал изворачиваться - фу, а не мужик.

Гость
#3

Только не надо уродовать меня,вместе в *** трахали

Гость
#4

Встречались 6 лет, расставались на 3 месяца потом же сошлись и через пол года я чисто случайно по переписке его с другом узнала что он жил с другой в те месяца( я не любитель лазить по телефону к нему но тогда я прям насторожена была д и как то телефон он не мог спокойно оставить) я узнала об этом когда 6,5 года нам было, из-за любви простила ему всё
Незнаю считается это вообще измена или нет вить мы расставались и обо думали что всё кончено только я сидела страдала пока он жил с другой.
Сейчас нам 8 лет как мы вместе, не простила, но любовь к нему ослепляет глаза. С того времени нечего больше подобного небыло и он доказал что верен мне, вить после того я не могла спокойно доверять ему.

Мисо
#5

Заразил уреаплазмой!

Мисо
#6

Особенно те, которые восклицают, что моногамны, что верные и так далее...особенно кобели!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: