Гость
Статьи
Мой парень готов …

Мой парень готов расстаться, лишь бы не заступаться за меня

Живём с парнем 4 года, не первая совместная съемная квартира. Мы 3 месяца назад переехали в хорошую квартиру, в предыдущей квартире сбежали от пьющих шумных соседей, сами тихие, подвоха не ждали. После переезда в выходной стал ходить женатый сосед снизу, почистить снег на балконе, иначе к ним под натяжной потолок течет. Почистил, попросил номер моего мужчины чтобы прийти и почистить еще в его выходной. В течении следующего месяца начались звонки, с 13 до 15 они требуют не разговаривать, не смотреть телевизор, а если после 23 у меня играет музыка то он поднимается и вырубает счетчики. В мой выходной я спала до 12, а мужчина мой был на работе, раздается от него звонок с требованием срочно идти на улицу с собакой, собака видимо чуть подскулила что хочет в туалет, а я от усталости недельной проснуться не могла. У меня это вызвало возмущение, мой мужчина беспокоится не о моем сне, а о соседе в 12 дня, я спустилась к соседу, постучала в дверь и высказала за то, что он беспокоит меня и моего мужчину на работе. Сосед тут же начал переть на меня, я попятилась назад, и тут прозвучало "ну что, ты хочешь еще что-то сказать, п****аска?". Я вспомнила как его зовут, смотрела кого пускала в квартиру, обратилась к нему по имени и фамилии, предложила купить место на кладбище, так как там всегда тихо и никто не мешает. Когда я позвонила своему мужчине в слезах, он сказал что я виновата сама и он ничего не должен делать. Три недели мы из за этого ругаемся, чувствую себя униженной, оскорбленной, и что он продолжает меня оскорблять и унижать так как не хочет пойти и поставить на место соседа. Я понимаю что я не минимизировала конфликт и пошла сама, но это не дает право никому меня унижать и оскорблять, а тем более моему мужчине оставить эту ситуацию не замеченной. Сказала что съезжаю, а он готов позвать соседа к нам домой чтобы мы поговорили, но заставлять его извиняться он не считает нужным, хотя я молю его поступить достойно и не потерять наши отношения. #отношения #защита

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой тип человека которому нужно быть хорошим перед посторонними. А с родными и близкими можно поступать как угодно, как он считает.

Гость
#2

Извиняться соседу может быть действительно лишнее, если слышно даже разговор, то тут дело не в соседе. Я бы поговорила с соседом вашим, вместе с парнем (будь я на вашем месте). Ну или съезжать в другую квартиру.

Дубинушка
#3

Твой мужчина нижний в этой иерархии, он ничего не будет делать. Ему легче расстаться с тобой, чем устраивать бои за территорию. Нужно найти самца повыше, с кем тот не захочет связываться. Например, заяву участковому, он сразу затихнет. А от парня не ищи никакой доблести, у них все строится на иерархии, там нет никакой логики или чести, чисто инстинкт.

Гость
#4

Трус он у тебя, чо

Гость
#5

Он боится в конфликт вступать

Гость
#6

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#7

Мужчина ваш трус и тряпка. Подумайте, нужен ли вам такой

Гость
#8

Будни маргиналов. Любой настоящий мужчина отбракует автора еще на этапе общения, т.к. нормальные люди банально не общаются с лживыми злобными токсиками, выбравшими себе лживого злобного трусливого чекиста с предвыборной программой взрывами домов и обещанием нарушать законы и убийствами. Я в 14 имел доходы в разы выше потолка укравших социальные лестницы и мои чистые активы ежегодно растут минимум на 40%, а маргиналы не понимают, что в реальных университетах учатся так, что нет времени и на кино до экзаменов, что не выдержать телу без кубиков пресса, поэтому ботаник и жертвует личной жизнью. Пирамида потребностей от биологического пола не зависит и будни маргиналов меня никогда не интересовали, т.к. учиться и работать можно онлайн с 1999, нормальным людям и своих проблем хватает, а врать стыд страха - удел отбросов, не способных и пистолет купить.

Гость
#9

Сами счищать снег со своего балкона, не в состоянии? Это не только соседские потолки на лоджии, а и самим выйти на балкон, покурить, белье развесить и не подскользнуться. Мужчину шлите лесом и переезжайте, он у вас трусливый гав-нюк и не защитник. Нечего цепляться за такие отношения.

Гость
#10

На этапе чистки балкона и я напряглась, после этого понятно почему соседи вас не воспринимают? А слабо самим? Тогда бы и были на равных а то сосед вам балкон чистит вот и предъявляет за все.

Сэмми
#11

И чего вам надо? Сходить за вас заступиться? 😂

Гость
#12

А как он должен заступаться, морду бить? А вы ему передачки носить будете в тюрьму, если что?

Гость
#13

что за бред, почему сосед чистит ваш балкон? Странная история. Про мужика-тряпку непонятно совсем.

Сама по себе
#14

Во-первых, не слушать музыку после 23-х, на этот случай есть наушники. Может, его жена ложится отдыхать, чтобы не спать до 12-ти.
Во-вторых, не можете ухаживать за животным, правильно организовать труд и отдых, не заводите животное. Чего так упахиваться? Сейчас ещё напишите, что вы чайлдфри. Как с ребёнком встают, так и с собакой. Она культурнее оказалась, ТИХО подскуливала. То есть, все должны считаться с вашими интересами, то вы слушаете музыку, то спите в 12-ть. Муж должен. А вы кто?
Может, у них ребёнок, раз требуется тишина днём после 23-х? Объясните. У вас мужчина -- сопля на палочке?. От кого и как он должен вас защитить? Ведите себя вы нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: