Гость
Статьи
девушки чайлдфри

девушки чайлдфри

интересно ваше мнение-много ли в РФ не меркантильных девушек чайлдфри которые против брака и сожительства,обожают рыбалку походы на природу и пк игры?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Я люблю рыбалку и COD, но я уже на пенсии 🤣

Бешеная Газель
#2

Я чайлдфри, против брака, сожительства и вообще каких-либо отношений ближе дружеских, с мужчинами в том числе. И я за любой кипиш кроме голодовки.

#3

Все совпадает, кроме того, что я меркантильная и скорее бабушка.)))

Гость
#4
Горная креветка 🦐

Я люблю рыбалку и COD, но я уже на пенсии 🤣

печаль

Гость
#5

Что такое немеркантильная? Регулярно мелькает тут… это что, которая всегда и всюду платит сама, на подарки и ухаживания не рассчитывает, да ещё и как мамочка о мужчине позаботится?

#6

Я чайлдфри, за брак, обожаю походы, не люблю рыбалку и комп игры. Важно, чтобы мужчина зарабатывал достаточно для обоих и всегда стремился увеличить доход и развиваться. Меркантильность это или нет, решайте сами)

Гость
#7

С чайлд-фри могут быть проблемы. Сегодня она категорически не желает иметь детей. А через пару лет захочет. Всё-таки для женщины желание испытать материнство вполне нормально. На подкорочке записано. И новомодное зомбирование чайлд-фри может дать сбой.....Лучше ищите бесплодную. И предохраняться не надо. И детей не будет. И женщину осчастливите. Некоторые бесплодные считают себя ущербными и неполноценными, не верят, что нужны мужчинам. Вот и порадуйте какую-нибудь.

Сэмми
#8

Опять какая-то перепись? 😂
Учтите, судьба любит издеваться, поэтому такую не найдете. Она как раз достанется Васе Пупкину, который "брак/дети 2-3 шт/ суп на столе...".
Походы- круто, рыбалка... ну, если мне никого ловить не надо, то нормально. К играм спокойно отношусь, если 2 часа в день, а не целыми днями... В окружении все мужчины и женщины, кроме двух пар, без брака (многие и без сожительства) и ЧФ (возраст от 23 до 35 лет).

Гость
#9
Гость

С чайлд-фри могут быть проблемы. Сегодня она категорически не желает иметь детей. А через пару лет захочет. Всё-таки для женщины желание испытать материнство вполне нормально. На подкорочке записано. И новомодное зомбирование чайлд-фри может дать сбой.....Лучше ищите бесплодную. И предохраняться не надо. И детей не будет. И женщину осчастливите. Некоторые бесплодные считают себя ущербными и неполноценными, не верят, что нужны мужчинам. Вот и порадуйте какую-нибудь.

Наоборот надо,у них всякие восполения

Гость
#10

Бесплодным и секс то нельзя,вечно половой покой и операции

Гость
#11

Пойми, что девушка хочет жить пока для себя. Привести свои мысли в порядок, так сказать, и свою жизнь в целом. А потом уже строить семью

Гость
#12

Мне писал мч чф,типо он бедный и семью не потянет и поэтому ишет девушку чф)хорошее начало диалога из этой серии

Гость
#13

Я не хочу замуж и не хочу детей. Могу ходить с мужчиной в походы, на природу и тд. Но все это за его счёт. Моё дело просто с ним отдыхать. Продукты, одежда, палатки, велосипеды. Он должен покупать нам сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема