Гость
Статьи
Сказал, что выгляжу …

Сказал, что выгляжу колхозно

Доброго дня. Познакомилась с москвичем по тиндеру. Парень видный, небедный. Я тоже живу в Москве, но выросла в маленьком городе. С момента приезда постоянно работаю над стилем и внешностью, чтобы соответствовать Москве.
Не буду долго рассписывать, он сказал, что у меня колхозная внешность. Обидно до слез, он мне понравился и сейчас нравится.
С приезда в Москву сделала несколько татуировок, потому что у нас в городе никто не носит, а Москва и запад все носят татуировки, это признак продвинутого человека как мне кажется.
Он сказал что это колхоз. Сижу реву как дура. Еще есть несколько вариантов, но там тоже приезжие. Я хочу именно московского парня.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ав
#1

Татуировка вот такая у меня https://yapx.ru/v/RjnHn

#2

Блиииин...... зачем реветь то?! Есть такие мужчины, которые не принимают тату на теле женщины. А есть те, которым все равно. Успокойтесь и продолжайте знакомиться, общаться с другими мужчинами. Татуировки вы конечно зря. Их надо делать по требованию души, а не потому что москвичи все продвинутые и мне надо соответствовать. Вы должны уважать свое тело.

Гость
#3

Нет. Тату никого и никогда не делала продвинутым.
Одного заголовка вполне - мужик назвал тебя колхозом и самооценка твоя рассыпвлысь в прах.:-) :-) :-)
Сделай еще какунидь фигню..жля продвинутости.
На западе тату есть у очень малой сосрбенной прослойки населегия, а НЕ увсех, как ты глупо утверждаешь. Ну дура ты по полной, скпжи спасибо ему, что только назвал, а не послал.

Елена
#4

Девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки никогда.

#6

Значит найдите Москвич, который будет принимать вас с вашей тату. А этому вы, судя по всему, не особо то нравитесь.

#7

Красивая татуировка, ничего не колхоз! Девушка, дорогая, одевайся так, как нравиться тебе! Не надо ни на кого смотреть и пытаться соответствовать. Найди свой стиль и не обращай внимания на людей, которые могут так высказываться о чужой внешнем виде. Твоему человеку будет всё равно, как ты одеваешься, как красишься и тд.

Гость
#8
Джипси

Ищи иностранца, нафиг тебе сра.ный москвич.

Почему это "сраный москвич"? Думайте, что пишите, русские мужчины, среди них и москвичи, тот единственный редкий сорт мужчин, которым небезразлично, как выглядит идущая рядом с ним женщина/девушка. А, всем этим иностранцам на подобные дела чихать, у них полная индиffерентность к красоте и ухоженности подруг и жен.

Гость
#9

Если женщина напряжена рядом с мужчиной, стремится выглядеть лучше, значит это не её мужчина. Знакомо. Надеялся, что моя семья обеспечит его. Не обеспечили и он стал хамить. И одежда у меня плохая, не ношу каблуки и мини юбки, а ещё ему нравятся длинные волосы у девушки (а я люблю вариации каре). Было неприятно. Но молчала. Это во мне говорила низкая самооценка и забитость.А моих знакомых девушек растили, как королев, и мужчины очень уважительно к ним относились и такой ситуации невозможно представить. Много лет работала над самооценкой. Сейчас вспоминаю эту историю, и чётко понимаю, я позволяла негодяю меня унижать и он унижал. При чём сам был из посёлка, нищий, толстый и с кучей болячек. В твоём мужчине говорит ненависть к тебе. И он может не отпускать тебя. Казалось бы, иди и ищи модную чику, чтоб не унижать, а говорить комплименты. Он большего не достоин. Поэтому, пока не уйдёшь от него, так и будет "кусать" тебя. Ты хочешь хорошо жить? Или хочешь ходить униженной?

Василий
#10

Действительно, только не колхоз, а гораздо ниже, первобытно-общинный строй, именно к нему относятся татуировки.

Гость
#11

татуировки не от большого ума, зеки, люди с больной кукухой их делают. На девушках это очень некрасиво.

Гость
#12

Автор, выдохните и успокойтесь , это первое ☝🏻) Второе , никогда, никого не слушайте по поводу тату.!!! Диванные критики и тетки с комплексами всегда будут орать в один голос , что Ай, ой это не красиво . Автор, это ваше личное дело, это красиво .( если что можно всегда тату подкорректировать). Имейте своё мнение в этом твёрдо ! По поводу стиля вы ещё в пойске этого стиля . Не ориентируйтесь на какого-то парня который дал вам оценку 🤦🏼‍♀️, пусть сам изначально соответствует и стилем и интеллектом 😁. Не позволяйте другим занижать вашу самооценку . Как стилист и визажист скажу вам, что вы себя найдёте обязательно.👌 И будет у вас молодой человек 🙌 Будет нужна помощь, обращайтесь. Всем добра 💃🏼

Гость
#13

Автор, когда делала такую татуху, думала как это будет выглядеть на тебе в 40кет? у анимешнекоф чердак совсем течет

Гость
#14
Гость

татуировки не от большого ума, зеки, люди с больной кукухой их делают. На девушках это очень некрасиво.

На мужиках тоже.

Chubzade
#15

Сорри, но по одному слогу ощущается, как ты пытаешься "сойти" за москвичку. И от этого сразу видно, что ты не москвичка. )))) Будь собой, развивайся, а не пытайся создать образ несуществующего персонажа.
ПЫ.СЫ. Татуха стрём.

Гость
#17
Гость

И на каком месте?

у негра на члене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: