Гость
Статьи
Сказали, что выгляжу …

Сказали, что выгляжу старше своего взраста

Мне 22 года, недавно на СЗ сказали, что выгляжу на 30. Такое вообще возможно? Теперь хожу, постоянно по зеркалам смотрю, мне уже и правда казаться начинает, что так и есть.
У меня есть лишний вес, не толстая, но и не худышка, согласна, что несколько кг нужно сбросить, чем и занимаюсь. + фотка с юга - сильно загорелая. Блондинка. Может, я и выгляжу старше своих лет, но на 25, а никак не на 30. Не считаю, что 30 - это конец жизни, но если я сейчас на 30 тяну, то что в 40 будет.
Вы встречали таких девушек, которые выглядят на 8 - 10 лет старше? Я ни разу.

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
nickname
#1

Автор,я встречала именно таких кто выглядит старше своих,да и моих лет ))) Тоже такая мысль приходит,что с ними будет лет так к 30 ? ((( Фиг знает..гинетика,образ жизни,мышления,привычки..Не понятно.Я выгляжу младше своего возраста..некот.подруги тоже..Хотя давно не виделись..может о бобились малость))

Гость
#2

почему нет? запросто может так быть..да и есть

Гость
#3

покажите фото. мы скажем))))

Гость
#4

Моя старшая сестра всегда выглядела старше своего возраста. Толстой она никогда не была. Причина в выражении лица, во взгляде. Лицо у нее всегда было очень серьезное, даже суровое. Взгляд тяжеоватый и как бы оценивающий. Она педагог по профессии. Это сказлось и на ее внешности. Мне лично не казалось, что она старо выглядит, но посторнние люди частенько ее огорчали, то принимая ее за сестру нашей мамы, то за мою маму, то за бабушку ее сына. Каждый раз ужасно жалко ее было. Однако, на личной жизни это никак не отразилось. Она довольно удачно вышла замуж. Муж старше ее всего на 3 года считает ее самой молодой и красивой.

Автор, Вы не берите в голову, что Вам там на СЗ сказали. Возможно, из вредности так сказали, возможно, фото неудачное.

Гость
#5

вам это сказал один человек, или несколько?

Девушка лет 20
#6

Автор, тот образ, кот вы описали как раз прибавляет возраст " загорелая блондинка" , да еще и лишний вес. Так что не удивительно. Ну может в реальности вы на 30 не выглядите) Просто фото статичное.

Злата
#7

Ну это всего лишь фото,т.е. один миг вашей жизни и это ничего не значит,тебе ведь в жизни не дают 30 лет?)

Nero
#8

Да самый легкий способ нагадить девушке или женщине - прибавить ей десяток лет. Независимо от истинного внешнего вида. Вы как маленькая, ей богу... На этом сайте тоже с точки зрения доморощенных экспертов Белуччи смотрится смотрится на 60, Джоли на 50, ну а по некоторым просто рыдает кладбище.

Гость
#9

рост, вес?

Баба Ира
#10

Т.е. Вам продают алкоголь? - О, Вы первая на "Вуман".
А так, может действительно неудачное фото?

Гость
#11

В институте училась в одной группе с девушкой, которой было на 1-ом курсе 16 лет, но выглядела она реально лет на 30. Отмечала это не только я одна, даже преподователи были удивлены.
Ну а касательно Вашего случая я думаю переживать не стоит, на фото вы сильно загорелая, полноватая, может кто-то и мог дать Вам лет 30. Ну это же только один человек, а не все окружающие.

Южанка
#12

Автор, а вы не переживайте! Я на первом курсе института в 17 лет выглядела на 23-25! Лишнего веса не было, ну вот такое вот выражение лица, что поделать.
Так вот, теперь мне 29 и я уж не знаю на 29 я выгляжу или на сколько, но уж точно намнооооого моложе и лучше почти всех однокурсниц, потому что лицо каким было таким и осталось.

Ежевика
#13

Ну а я худая и не загорелая брюнетка) мне дают тоже 30 лет с 24, сейчас мне 26. Тоже обидно очень. Но пока 30 давали только на фото

Гость
#14

Фото подвело. Все возрастные признаки вобрало в себя: чумазое лицо, на его фоне блонд кажется еще более выбеленным, а неестественный блонд всегда ассоциируется с "тётей Зиной". Полнота возраста добавляет. Возможно, глаза черным подведены - это тоже подсознательная ассоциация с возрастной тётей, которая скрывает морщинки.

Гость
#15
Nero

Да самый легкий способ нагадить девушке или женщине - прибавить ей десяток лет. Независимо от истинного внешнего вида. Вы как маленькая, ей богу... На этом сайте тоже с точки зрения доморощенных экспертов Белуччи смотрится смотрится на 60, Джоли на 50, ну а по некоторым просто рыдает кладбище.

Я Белуччи и больше 60 дам. Вы ее в близи видели? Я видела.

Автор, конечно же такое бывает. Но, как я замечаю, слишком взросло выглядящие в юном возрасте потом примерно в 35-40 останавливаются и стареют мдленнеее моложавых ранее.

Ирина
#16

8. Nero | 24.11.2014, 23:36:52
Да самый легкий способ нагадить девушке или женщине - прибавить ей десяток лет. Независимо от истинного внешнего вида. Вы как маленькая, ей богу... На этом сайте тоже с точки зрения доморощенных экспертов Белуччи смотрится смотрится на 60, Джоли на 50, ну а по некоторым просто рыдает кладбище

Да даже не принимая во внимание сайты знакомств- люди с ума уже посходили с этим возрастом. который уже чуть ли не главной характеристикой человека стал. И это притом, что время летит с бешеной скоростью абсолютно для всех, все стареют, даже самые молодые и красивые.

Лена
#17

У меня натуральный блонд, не крашеный. Крашу только ресницы, ни подводкой, ни тенями не пользуюсь. Может, стоит как-то веки подводить, чтобы моложе казаться?
Никогда не говорил никто, что на 30 выгляжу, но разве кто правду скажет? ))
Но даже если и так, что ж теперь поделать )

Гость
#18
Лена

У меня натуральный блонд, не крашеный. Крашу только ресницы, ни подводкой, ни тенями не пользуюсь. Может, стоит как-то веки подводить, чтобы моложе казаться?Никогда не говорил никто, что на 30 выгляжу, но разве кто правду скажет? ))Но даже если и так, что ж теперь поделать )

Автор не парьтесь, вы просто не фотогеничная Мне недавно скинули мои фото реально лет на 45 выгляжу,а мне 35.Расстроилась, вот думаю, а в жизни говорят,что моложе выгляжу, врут, небось, подлизываются.Потом подумала, но на улице ко мне молодёжь клеится, вряд ли бы такое было,если б реально выглядела старше

Гость
#19

Я знала одну девушку, со мной училась, ей в 18-19 все давали около 30- высокая смуглая брюнетка с крупными чертами лица, не красилась.Cейчас ей 40 -тоже выглядит старше своих лет.

Гость
#20

Автор, вам на сайте знакомств возраст завысили??? Да плюньте и забудьте-в подобных местах все неудачники и хамы других людей обс"рают (ну, комплексы свои вымещают, что уж с них взять).

Ми
#21

Лена, не все что вам говорят - правда.

Гость
#23

Автор не парьтесь, вы просто не фотогеничная Мне недавно скинули мои фото реально лет на 45 выгляжу,а мне 35.Расстроилась, вот думаю, а в жизни говорят,что моложе выгляжу, врут, небось, подлизываются.Потом подумала, но на улице ко мне молодёжь клеится, вряд ли бы такое было,если б реально выглядела старше

Вот у меня тоже самое, на фотографиях просто ужас, на улице парни подъезжают ну явно моложе меня, а мне 40.

Фатима
#24

Блиииин такая же фигня, мне 22, вчера ходила в гости и там две девушки (одной 25 другой 30) сидели обсуждали меня что я вообще не выгляжу на 22. После того как краем уха услышала об этом очень задумалась как можно с этим побороться, наверное надо менять стиль, и поведение быть лайтовым

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: