Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от морщин вокруг глаз?

Всем привет!
Мне 26 лет и в последнее время стала все больше замечать мимические морщины вокруг глаз. Особенно они заметны, когда мало сплю. В общем, приятного мало.
Посоветуйте пожалуйста средство, которое поможет сделать их менее заметными?
Хотелось бы крема или гели. Делать дома маски и примочки не всегда есть время.
Читала что антивозрастная косметика Olay хорошая. Кто-то пробовал? Или что лучше взять?
Пыталась покупать средства под свой возраст - эффекта ноль. Наверное надо что-то помощнее.
В общем жду советов.

Лулу
60 ответов
Последний — Перейти
CYBORG_78
#1

время не обманешь, возраст не обманешь, нет пути назад. хаа

правда
#2

Olay хорошая. Бери любые крема с ретинолом и будет тебе щастье

Гость
#3
CYBORG_78

время не обманешь, возраст не обманешь, нет пути назад. хаа

ОМГ!! Настало время, когда я с вами согласна.

Гость
#4

Спать надо бабам вдоволь -часов 9-и ничё не будет-никаких морщин

Гость
#5

Увлажняющим кремом для век пользуйтесь и высыпайтесь. А морщины появляются, мажь не мажь. У нюкс весьма хороший крем.

Гость
#6
Лулу

Делать дома маски и примочки не всегда есть время.

Тогда просто забей, серьезно. Если жизнь лошадиная, то внешность - дело десятое.
Уход за собой - это ежедневные процедуры, режим сна и питания. Нет такого крема, что бы "10 дней помазала и всё прошло", потому что морщины - это не болезнь, которую можно вылечить и забыть. Это планомерно прогрессирующий процесс, который требует постоянного контроля.

Гость
#7

Блефарогель 1, содержит гиалуронку и алоэ вера, очень легкий.

Гость
#8

Ботокс, автор. Только он удаляет морщины на полгода. Крема - нет.

Девушка
#9

Какие жуткие прогнозы

Гость
#10
Гость

Ботокс, автор. Только он удаляет морщины на полгода. Крема - нет.

Под глаза ботокс не делают, только в гусиные лапки.

7, блефарогель развод полный, вы нигде не найдете полного состава этого геля, он не имеет никаких исследований, к тому же гиалуронка не проникает во внутренние слои кожи, доказанный факт. И гель этот жутко алергенный и имеет массу побочек.

Гость
#11

Шисейдо бенефис крем для кожи вокруг глаз. Ну очень-очень хороший, гарантирую Вам понравится, только дороговатый.

Гость
#12
Гость

Шисейдо бенефис крем для кожи вокруг глаз. Ну очень-очень хороший, гарантирую Вам понравится, только дороговатый.

Увы. две баночки измазала- эффекта ноль.

тооля
#13

ив роше неплохие для глаз крем а

Гость
#14
Гость

Увы. две баночки измазала- эффекта ноль.

Мне 41, пока подходит, уже неск. лет покупаю его и аллергии нет и морщинки хорошо убирает.

Гость
#15

"Геронтол" хороший дешевый крем. Содержит оротовую кислоту. Реально уменьшает мимические морщины.

Гость
#16
Гость

"Геронтол" хороший дешевый крем. Содержит оротовую кислоту. Реально уменьшает мимические морщины.

Уменьшить морщины невозможно, уни уже есть. Можно сохранить то что имеется, но геронтол содержащий в себе парабены и нефтепродукты через несколько месяцев высушит кожу еще больше.

Катерина
#17

из кремов мне понравилась крем-сыворотка lundenilona - разглаживает хорошо.

Вера
#18

Вот пару хороших препаратов, Швейцария, цена вполне нормальная:

120730 DEESSE Энергетический крем для век, 15 мл

121810 DEESSE Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока, 15 мл

Рекомендуется для применения после 30 лет. Можно начинать применять и раньше. Крем для век от Deesse заметно повышает упругость кожи вокруг глаз, разглаживая микрорельеф мимических морщин. Прекрасно укрепляет, увлажняет и смягчает кожу нежную кожу возле глаз

Состав (основной состав, полный по INCI - на упаковке):
сорбитол, витамины "Е" и "С", глицерин, ксантановая смола, фитостеролы, клеточный агент стволовых клеток яблока, гиалуроновая кислота, лецитин, пептидные комплексы, лимонная кислота. Сделано в Швейцарии

Применение:
наносить на очищенную и обработанную тоником кожу век утром и/или вечером легкими похлопывающими движениями

Алина
#19

Крема не подскажу, я ими почти не пользуюсь. Зато активно пользуюсь другими косметологическими средствами. Например недавно сделала ДОТ омоложение - отличная, эффектная лазерная процедура. Делала на лицо и веки, отдала 10 тр в Медцентре Города со скидкой, процедуру делал Бейнешев.

Гость
#20
Гость

Ботокс, автор. Только он удаляет морщины на полгода. Крема - нет.

тож так думаю, крема облегчают, незначительно сглаживают морщины,но как начнёшь улыбаться или хмуриться- выползают. Боток устраняет, на время , но устраняет, а мелкие вообще сглаживает.

Гость
#21

Dr.Lewinns крем для кожи вокруг глаз с ретинолом, АНА, коллагеном и эластином

анна
#22

Кстати, насчет Olay кто знает. Мне 21 год, морщин пока нет. и как-то так сложилось, что купила крем для век olay. Можно ли им пользоваться и не вызывает ли привыкание???

Гость
#23
анна

Кстати, насчет Olay кто знает. Мне 21 год, морщин пока нет. и как-то так сложилось, что купила крем для век olay. Можно ли им пользоваться и не вызывает ли привыкание???

девушки ,не нужны вам никакие крема в этом возрасте!

Марика
#24

Как не смешно, но использую от морщин-свечи от геморроя, растапливаю на водяной бане и наношу на кожу под глазами-эффект феноменальный!!! Мне 32, выгляжу на 24))))

Гость
#25
Марика

Как не смешно, но использую от морщин-свечи от геморроя, растапливаю на водяной бане и наношу на кожу под глазами-эффект феноменальный!!! Мне 32, выгляжу на 24))))

Что, серьезно??? А какие именно их же много)))

Марика
#27

[quote="Гость" message_id="48951023"]Что, серьезно??? А какие именно их же много)))[/quote

...беру релиф свечи( немного перед применением размягчить на водяной бане) либо релиф адванс( мазь), отменное средство, а вообще правильно можете подобрать и для своего лица, очень эффективно удаляют синяки и разглаживают морщинки!!! Ни один крем разной ценовой категории мне не помогал!!!

Марика
#28

Крем или мазь от геморроя некоторые используют для борьбы против глубоких морщин на лице. Помимо растительных веществ, которыми богат состав этих лечебных средств, в них содержатся полезные морепродукты, масло печени акулы, а также коллаген, который получают из хрящей морских рыб. Известно, что эти вещества благотворно влияют на кожу и активно используются в современной косметологии для изготовления увлажняющих, питательных средств, а также кремов, помогающих избавиться от глубоких морщин.

Так, масло акулы, размягчает кожу, а коллаген из хряща акулы разглаживает уже имеющиеся морщинки;
Помимо этого, морепродукты, входящие в состав мазей и кремов против геморроя, не только питают кожу, но и обладают защитными свойствами.
Выбирая между кремом и мазью, следует учитывать, что крем имеет более плотную структуру по сравнению с мазью, которая легко всасывается и проникает глубоко под кожу. Поэтому в борьбе с глубокими морщинами более эффективно использовать мазь.

Марика
#29

Сегодня в аптеках предоставлен широкий выбор средств от геморроя. Многие из них обладают обезболивающим воздействием. Согласитесь, если вы выбираете крем, мазь или свечи не для лечения, а для ухода за кожей лица, обезболивающее воздействие вам ни к чему. Поэтому внимательно изучайте состав.

Если вы остановили свой выбор на свечах, то это могут глицериновые свечи от геморроя, которые обладают только регенерирующим свойством и смягчающим воздействием, но не обезболивают;
Также это могут быть гомеопатические свечи, в составе которых содержатся только натуральные компоненты, такие как масло облепихи, пихты, чайного дерева и других лекарственных растений;
Выбирая крем или мазь, также обращайте внимание, чтобы они обладали противовоспалительными, но не обезболивающими действиями. Так как в составе кремов с эффектом против воспаления содержатся натуральные вещества, которые защищают раздраженные ткани, ускоряют заживление микротрещин и улучшают кровоток.

Марика
#30

свечи. Их сначала размягчают, отправляя на водяную баню, затем наносят на лицо. В свечах содержится пчелиный воск и ланолин, которые очень часто входят в состав средств по уходу за лицом против морщин.

Ланолин – жир, который получают после вываривания шерсти овец, уникальное увлажняющее вещество, которое, проникая вглубь пор, насыщает кожу влагой и удерживает ее;
Более того, ланолин по своему составу наиболее близок к человеческому жиру, поэтому, используя свечи для пересушенной морщинистой кожи, вы дополнительно питаете ее.

Делюсь своими секретиками...Хотите пробуйте, хотите нет. Выбор за Вами!!!

Светлана
#33

Привет. Есть хорошее средство, но может быть не все любят израильскую косметику... Крем от морщин вокруг глаз с маслом макадамии фирмы Debora Cosmetics. На рынке совсем недавно. Стоит в районе 700 рублей в интернет-магазинах.

Olga_juicy
#34

Попробуйте крем лифтинг вокруг глаз фирмы ВИФ

Надежда
#36

Крепкий сон, косметолог и уколы красоты. Это будет правильный уход. Крем
уже пусть косметолог после уколов вам посоветует. Я просто по
собственному опыту вам могу сказать, что никакой крем морщины не уберет.
Я делала Мезо Ксантин курсом, морщин сейчас нет под глазами, хотя были 8
лет.

Гость
#37
Надежда

Крепкий сон, косметолог и уколы красоты. Это будет правильный уход. Кремуже пусть косметолог после уколов вам посоветует. Я просто пособственному опыту вам могу сказать, что никакой крем морщины не уберет.Я делала Мезо Ксантин курсом, морщин сейчас нет под глазами, хотя были 8лет.

Глаза не отекали после препарата? А то подруга сделала, только другой препарат, и у нее отек был сильный..

Гость
#38
Лулу

Всем привет!Мне 26 лет и в последнее время стала все больше замечать мимические морщины вокруг глаз. Особенно они заметны, когда мало сплю. В общем, приятного мало.Посоветуйте пожалуйста средство, которое поможет сделать их менее заметными?Хотелось бы крема или гели. Делать дома маски и примочки не всегда есть время.Читала что антивозрастная косметика Olay хорошая. Кто-то пробовал? Или что лучше взять?Пыталась покупать средства под свой возраст - эффекта ноль. Наверное надо что-то помощнее.В общем жду советов.

Я мне наоборот крем очень помогает. Может все таки стоит подобрать хорошую косметику?

Надежда
#39
Гость

Глаза не отекали после препарата? А то подруга сделала, только другой препарат, и у нее отек был сильный..

Нет, отеков не было. Ну тут она возможно на препарат так с реагировала или просто к отекам склонна, с ней косметолог должна была беседу провести. Я довольна препаратом. Да и у меня от него даже красноты не было.

Гость
#41

КремЫЫЫ!!!!! Заглядывайте в словарь, девушки.

Галина
#42

Кремы мало чем помогут, тут нужно более кардинальные и эффективные процедуры. В Медицинском центре Города на Среднем, куда я хожу, хорошие акции: ДОТ омоложение + биоревитализация в подарок; хим. пилинг + мезотерапия в подарок.

nizanna
#43

Крем поможет, но только правильно нужно подобрать к своему типу кожи, плюс скраб делать и использоваться маску против морщин eyes cover, тогда долго не нарисуете морщин на своем лице.

Нана
#44
Галина

Кремы мало чем помогут, тут нужно более кардинальные и эффективные процедуры. В Медицинском центре Города на Среднем, куда я хожу, хорошие акции: ДОТ омоложение + биоревитализация в подарок; хим. пилинг + мезотерапия в подарок.

это который в Питере, я так поняла?? Мне бы на лифтинг сходить к хорошему спецу, кого порекомендуете??

Даша
#45

В косметологии можно делать процедуры какие вам косметолог посоветует, а дома все равно крема использовать. У меня плюс ко всем кремам еще маска против морщин eyes cover, очень хорошо помогает уставшим глазам, снимает отечность и с мимическими морщинками борется.

Наталья
#46

http://tiande.ru/~fjOqi КРЕМ-ФИЛЛЕР ОПИСАНИЕ:
Без инъекционное омолаживающее средство последнего поколения с накопительным эффектом "заполнения" морщин. Комплекс ингредиентов направленного действия повышает тонус, плотность и эластичность кожи. Высокоактивные пептиды способствуют уменьшению глубины мимических морщин, действуя подобно ботоксу, и препятствуют появлению новых. Гиалуроновая кислота и трегалоза мгновенно насыщают кожу влагой, разглаживая ее микрорельеф. Крем-филлер подходит как для тех, кто имеет выраженные мимические морщины, так и для тех, у кого они только начинают появляться.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносите каждый день утром и вечером на тщательно очищенную кожу вокруг глаз перед использованием ухаживающего крема.
СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТВА

#47

Марика напишите пожалуйста, как часто вы используете мазь релиф от морщин.можно ли пользоваться каждый день. И делать ли перерывы ,если да , то сколько дней.

#48

Марика напишите пожалуйста, как часто вы используете мазь релиф от морщин.можно ли пользоваться каждый день. И делать ли перерывы ,если да , то сколько дней.

#49
Izabella

Марика напишите пожалуйста, как часто вы используете мазь релиф от морщин.можно ли пользоваться каждый день. И делать ли перерывы ,если да , то сколько дней.

Что, серьезно??? А какие именно их же много)))
Девочки, вы в курсе что сейчас уже не добавляют масло печени акулы в мазь и свечи Релиф.что теперь делать??.Марика, вы чем сейчас пользуетесь от морщин, поделитесь секретом своей красоты!.я тоже хочу выглядеть моложе))) !!!!

Soby
#50

http://cpa.trafa.red/c/gB0l9tSp