Гость
Статьи
Любимое видео …

Любимое видео Недобаффета

Приглашают девушку очень меркантильную, на свидание, которая наглая, пренебрежительно к мужчинам и встречается только с теми кто дарит дорогие подарки.
Достают коробку из ЦУМа, и просят чтобы она с закрытыми глазами покупала что внутри.
Она щупает, какая-то ткань, думает, платье. Ей говорят, ещё тщательнее думать, и только когда она все прощупала, ей говорят что это были ношеные мужские трусы, которые не стирались 10 дней.
И она в ужасе убегает.
Мне было очень смешно)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это дети сочиняют, автор, ведь такого в жизни не бывает. Если только в какой-то деревне или в селе.)

Аматерасу-Хатшепсут
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это дети сочиняют, автор, ведь такого в жизни не бывает. Если только в какой-то деревне или в селе.)

Ты то жизни не видела и даже не представляешь что быват. Съезжай от мамы - 50 лет ума нет .

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Ты то жизни не видела и даже не представляешь что быват. Съезжай от мамы - 50 лет ума нет .

)) Быват.) Деревня бесхарактерная, считаешь, что можешь меня задеть?😂😂😂 Тебе твой отец даже характера не передал - у баб все заимствуешь!😂😂😂

Аматерасу-Хатшепсут
#4
Аматерасу-Хатшепсут

)) Быват.) Деревня бесхарактерная, считаешь, что можешь меня задеть?😂😂😂 Тебе твой отец даже характера не передал - у баб все заимствуешь!😂😂😂

Тебя даже задевать не надо, ты уже на всю голову задетая, бабуля живущая у мамы, не имеющая детей, не знающая жизни но пытающаяся учить ей других.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Тебя даже задевать не надо, ты уже на всю голову задетая, бабуля живущая у мамы, не имеющая детей, не знающая жизни но пытающаяся учить ей других.

)) Не завидуй, антимужик.)

#6

Ты вообще 0 по жизни. Даже используешь мой ник. Сам пустой и никчемный. Зачем живешь и сам не знаешь. Способен только косить под других. Это результат плодячки твоих предков-мужиков, приколи?😂

#7

Антимужик, использующий мой ник. Демонстрируй и дальше здесь результат плодячки своих предков-мужиков. Именно они дали свое семя твоей матери. Успехов!

Гость
#8

Баффи очень любил видео, помнится, где муж с женой ругаются и тут жена в отместку закидывает мешок с мужниными семейными труханами на балкон соседям. Тем временем, жена соседа обнаруживает сей мешок, стирает. Муж её начинает носить семейники и даже выходит щеголять в них на балкон, чтобы приметили, какой он видный человек в новых труханах.
А тот несчастный, которому на самом деле принадлежат эти семейники начинает грозить кулаком соседу и показывать рожицы. Сосед такого "юмора" не понял и начал подозревать соседа в хулиганстве. Сказал ему, что он остолоп и плюнул в него. На это мужчина изобразил рожицу с языком и жутко выпучил глаза, тогда сосед заподозрил, что тот мужчина психованный. Он звонит в псих.диспансер. Далее шли долгие разборки с участием двух семей, после этого подключились бабули из подъезда

#9

Антимужик, использующий мой ник. Демонстрируй и дальше качество семени своих предков-мужиков, от которых ты у своей матери родился. Мы посмотрим сколько подобных тебе же сбегутся на твою писанину!)

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это дети сочиняют, автор, ведь такого в жизни не бывает. Если только в какой-то деревне или в селе.)

Или в фантазиях аутиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: