Гость
Статьи
Как мне поступить?

Как мне поступить?

Бывший молодой человек изменил, когда был с друзьями.Мы вместе 4 года, просит прощения, говорит, что это было ошибкой. Как поступить лучше? очень больно от всего случившегося. #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Льдинка
#1

Не прощай сразу
А потом проси дорогой подарок

Гость
#2

Вариантов только два: простить/забыть и не простить/не забыть. Вы хотите, чтобы решение мы за вас приняли? Это ваша ответственность.

Кейра
#3

Автор, если вам больно и тяжело, что логично, скорее всего вы никогда не простите ему эту измену и испортите тем самым жизнь вам обоим. В ссорах вы всегда будете помнить об этом. Вы можете начать его подозревать, проверять телефон и вообще стать неврастеничкой. Пожалуйста, в первую очередь думайте о себе. Вы любите себя, уважаете? Вы сможете быть с человеком, который променял вас не задумавшись на мимолетные потрахушки? Мужчина - это в первую очередь человек, который уважает свой выбор, в тч выбор своей женщины им не разменивает ее как грошовую монету. Автор, желаю вам от всей души настоящего счастья и любящего вас, верного мужчину.

Гость
#4

Если хочешь простить, проси дорогущий подарок. Чтобы знал, что такие косяки стоят оооочень дорого. Не захочет, тогда пусть идет с миром.

Гость
#5

Если готовы, чтоб эти ошибки повторялись - простите.

Гость
#6

ахахаха, т.е. в вомент измены не думалось, что это ошибка? ну если так, то надо прощать, это ведь не осознано вышло, ошибочность ситуации только в будущем проявилась

б-ка
#7
Гость

Если хочешь простить, проси дорогущий подарок. Чтобы знал, что такие косяки стоят оооочень дорого. Не захочет, тогда пусть идет с миром.

Когда договариваетесь хранить половую верность, следовало сразу оговорить санкции в случае нарушения. Или полный разрыв, или плату за измену. Вплоть до того, чтобы он тебе сунул этот дорогущий подарок перед тем, как идти на очередную измену. Впрочем, есть и ещё варианты. Можно пожурить его - "ну, трахнулся, но зачем мне вообще об этом узнавать, да ещё от твоих козлов друзей". Можно просто пожать плечами - "ничего страшного, у нас ведь открытые, свободные отношения". А вот справку о ЗППП потребовать 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: