Гость
Статьи
Мужчина не читает …

Мужчина не читает сообщения. Это негласный посыл женщины нафиг?

Здравствуйте. Девочки, если мужчина заходит онлайн, но сообщение остаётся не прочитанным. В сообщении я сказала, что хочу его обнять и тут игнор. Чувствую себя по-лоховски. Это так унизительно. У кого было подобное, чем все закончилось? Что посоветуете? #отношения

Лерчик
65 ответов
Последний — Перейти
#1

а фото члена присылал? если нет, то это несерьёзно.

Льдинка
#2

Разумеется
У меня не ответил на сообщение о том что нужна его поддержка и помощь
После этого знать даже не хочу. Это 14 лет вместе были .

#3

Ну конечно, автор. Вы школьница?)

Аматерасу-Хатшепсут
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Ну конечно, автор. Вы школьница?)

Не забивай головы школьнийам, бабушка без детей и мужчины, живущая у мамы на шее

Гость
#5

Он на работе работает.

Гость
#6
Льдинка

Разумеется
У меня не ответил на сообщение о том что нужна его поддержка и помощь
После этого знать даже не хочу. Это 14 лет вместе были .

могла бы и позвонить раз такое дело. а в сообщениях всякую херь пишут, чтобы голосом не позориться.

Гость
#7

Я тоже могу долго не читать сообщение. Просто вот не люблю вот эту постоянную доступность что дают месенджеры. Вот вроде человек написал и ты тут же обязан ответить. А я могу просто не хотеть никому отвечать сейчас.

Гость
#8

А на кой ты ему пишешь бабские розовые сопли?
Те че надо от мужика, котрому ты пофиг?

Гость
#9
Гость

Я тоже могу долго не читать сообщение. Просто вот не люблю вот эту постоянную доступность что дают месенджеры. Вот вроде человек написал и ты тут же обязан ответить. А я могу просто не хотеть никому отвечать сейчас.

У него забот полон рот. Меня на работе вотсап просто бесит. Вотсап для срочных дел, если прям горит. У особо назойливых звук отключил.

Лерчик
#10
Гость

Я тоже могу долго не читать сообщение. Просто вот не люблю вот эту постоянную доступность что дают месенджеры. Вот вроде человек написал и ты тут же обязан ответить. А я могу просто не хотеть никому отвечать сейчас.

Но при этом у вас могут быть чувства к написавшему?

Гость
#11
Лерчик

Но при этом у вас могут быть чувства к написавшему?

Ну я могу сказать что я такое могу делать если отношения не близкие. Когда человек впринципе нравится, но отношения не на стадии родства) например мужу я обычно сразу отвечаю, а в начале отношений тоже могла игнорить. И это не какой то пикап с моей стороны, просто реально люблю иметь своё пространство.

Гость
#12

По моему в Сексе в большом городе все подробно об этом сказали. Там был эпизод, Миранда ждала звонка от мужчины, а он не звонил. Подруги ей типа- Ну он занят, не может, позвонит бла бла. На что мужчина там один просто сказал ясно и понятно- Не звонит, значит - ты ему не нужна и он не заинтересован. Все просто.

б-ка
#13
Лерчик

Но при этом у вас могут быть чувства к написавшему?

Разумеется. "Увидимся - поговорим".

Гость
#14

Очень даже гласный. А ты хочешь в оочию посыл на три буквы?

Гость
#15
Гость

У него забот полон рот. Меня на работе вотсап просто бесит. Вотсап для срочных дел, если прям горит. У особо назойливых звук отключил.

Если мэн заинтересован в даме, то даже если он будет ну ооочень занят- все равно позвонит, тем более напишет по Ватсапу. Это надо быть в отключке наверное чтобы не смочь пару слов настрочить на Ватсап. )))

01.04
#16

Автор, у меня было подобное в прошлом году. Расскажу. Я написала мужчине, что очень соскучилась. Он месяц не читал. Потом я удалила у нас обоих это сообщение. Через какое то время написала ему снова, но уже другое. Он ответил быстро. В общем, все хорошо у нас.
Теперь объясняю. Прекращайте эти бабские: типа он не отвечает, игнорит и пт. Мой мужчина конгрессмен и часто бывает занят. А я ему посреди рабочего дня шлю нежности. Он может и видел и хотел ответить, да забыл. И да, мужчины могут забыть. У них другая психология. Для них работа на первом месте. Это мы сидим на работе и мечтаем. Хотя и у меня тоже был период на работе, что не могла отвечать. Очень была занята. Вы поймите, что занятые люди не сидят, уткнувшись в телефон весь день. Поэтому мне не нравятся эти женские: хотел бы, ответил. И начинают игнорировать в ответ. А если мужчина пилот? А если хирург? А если он в этот момент ведёт судебный процесс или чинит унитаз? Жизнь не делится на чёрное и белое. Между ними есть множество оттенков и вариантов событий. Все будет хорошо, автор.

Август
#17

Не всегда, уважаемый автор, мужчина бывает еще иногда занят. Некоторые из них работают, не поверите, работают.

Гость
#18

Автор, а что у вас было с этим мужчиной, после чего он перестал читать ваши сообщения? Что именно случилось?..

Август
#19
Гость

Если мэн заинтересован в даме, то даже если он будет ну ооочень занят- все равно позвонит, тем более напишет по Ватсапу. Это надо быть в отключке наверное чтобы не смочь пару слов настрочить на Ватсап. )))

Это верно только для женщин, которые не умеют сосредотачиваться, и производительность которых всегда пониженная.

Гость
#20

Я даже к мужу никогда не лезу первая с нежностями.
А чтоб не привыкал и не принимал за должное. Раз в пятилетку забудусь, да и обниму сама или напишу ласковое. Млеет, счастлив.
Не балуйте мужиков. Портятся.

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Не забивай головы школьнийам, бабушка без детей и мужчины, живущая у мамы на шее

у мамы на шее? теперь понятно, но она говорила про мастера полочек, я думала она одна живет

Гость
#22
Гость

Я даже к мужу никогда не лезу первая с нежностями.
А чтоб не привыкал и не принимал за должное. Раз в пятилетку забудусь, да и обниму сама или напишу ласковое. Млеет, счастлив.
Не балуйте мужиков. Портятся.

протухают

Гость
#23
01.04

Автор, у меня было подобное в прошлом году. Расскажу. Я написала мужчине, что очень соскучилась. Он месяц не читал. Потом я удалила у нас обоих это сообщение. Через какое то время написала ему снова, но уже другое. Он ответил быстро. В общем, все хорошо у нас.
Теперь объясняю. Прекращайте эти бабские: типа он не отвечает, игнорит и пт. Мой мужчина конгрессмен и часто бывает занят. А я ему посреди рабочего дня шлю нежности. Он может и видел и хотел ответить, да забыл. И да, мужчины могут забыть. У них другая психология. Для них работа на первом месте. Это мы сидим на работе и мечтаем. Хотя и у меня тоже был период на работе, что не могла отвечать. Очень была занята. Вы поймите, что занятые люди не сидят, уткнувшись в телефон весь день. Поэтому мне не нравятся эти женские: хотел бы, ответил. И начинают игнорировать в ответ. А если мужчина пилот? А если хирург? А если он в этот момент ведёт судебный процесс или чинит унитаз? Жизнь не делится на чёрное и белое. Между ними есть множество оттенков и вариантов событий. Все будет хорошо, автор.

Ну месяц это уже как то слишком) несколько часов да, но не больше)

Гость
#24
01.04

Автор, у меня было подобное в прошлом году. Расскажу. Я написала мужчине, что очень соскучилась. Он месяц не читал. Потом я удалила у нас обоих это сообщение. Через какое то время написала ему снова, но уже другое. Он ответил быстро. В общем, все хорошо у нас.
Теперь объясняю. Прекращайте эти бабские: типа он не отвечает, игнорит и пт. Мой мужчина конгрессмен и часто бывает занят. А я ему посреди рабочего дня шлю нежности. Он может и видел и хотел ответить, да забыл. И да, мужчины могут забыть. У них другая психология. Для них работа на первом месте. Это мы сидим на работе и мечтаем. Хотя и у меня тоже был период на работе, что не могла отвечать. Очень была занята. Вы поймите, что занятые люди не сидят, уткнувшись в телефон весь день. Поэтому мне не нравятся эти женские: хотел бы, ответил. И начинают игнорировать в ответ. А если мужчина пилот? А если хирург? А если он в этот момент ведёт судебный процесс или чинит унитаз? Жизнь не делится на чёрное и белое. Между ними есть множество оттенков и вариантов событий. Все будет хорошо, автор.

И что? Пилот после рейса все равно ответит на сообщение дамы, которая его интересует. Хирург после операции, спортсмен после матча. Автор то пишет,что вообще ни ответа, ни привета. Не надо давать ей ложную надежду. Грубо говоря этот мужчина ее не хочет и никак не заинтересован в ней. Зачем ей унижаться и питать смутные надежды? Пусть живет своей жизнью, а он своей.

Гость
#25
Гость

протухают

черствеют.

#26

Именно посыл нафиг. Представьте себя на его месте, многое поймете.

б-ка
#27
01.04

Автор, у меня было подобное в прошлом году. Расскажу. Я написала мужчине, что очень соскучилась. Он месяц не читал. Потом я удалила у нас обоих это сообщение. Через какое то время написала ему снова, но уже другое. Он ответил быстро. В общем, все хорошо у нас.
Теперь объясняю. Прекращайте эти бабские: типа он не отвечает, игнорит и пт. Мой мужчина конгрессмен и часто бывает занят. А я ему посреди рабочего дня шлю нежности. Он может и видел и хотел ответить, да забыл. И да, мужчины могут забыть. У них другая психология. Для них работа на первом месте. Это мы сидим на работе и мечтаем. Хотя и у меня тоже был период на работе, что не могла отвечать. Очень была занята. Вы поймите, что занятые люди не сидят, уткнувшись в телефон весь день. Поэтому мне не нравятся эти женские: хотел бы, ответил. И начинают игнорировать в ответ. А если мужчина пилот? А если хирург? А если он в этот момент ведёт судебный процесс или чинит унитаз? Жизнь не делится на чёрное и белое. Между ними есть множество оттенков и вариантов событий. Все будет хорошо, автор.

Прям почти пробило на скупую мужскую слезу, так Вы хорошо написали! Сердечное спасибо даже за этот небольшой, но такой важный кусочек понимания простой мужской психологии. Если не секрет, кто Вы по специальности? Или потомственная ведунья?

Лерчик
#28
Гость

Автор, а что у вас было с этим мужчиной, после чего он перестал читать ваши сообщения? Что именно случилось?..

Он сначала обиделся, а на что не говорил, просто игнорил. Потом стал все чаще и чаще так игнорить(( а я умираю от боли и чувства, будто меня поместили в "зону несуществования"

Гость
#29
Лерчик

Он сначала обиделся, а на что не говорил, просто игнорил. Потом стал все чаще и чаще так игнорить(( а я умираю от боли и чувства, будто меня поместили в "зону несуществования"

Ну возможно в вашем случае он реально охладел. Потому что если раньше он вас так не игнорирую, значит ему это не свойственно и это действительно может значить что интерес пропал. Либо держит про запас

01.04
#30
Гость

И что? Пилот после рейса все равно ответит на сообщение дамы, которая его интересует. Хирург после операции, спортсмен после матча. Автор то пишет,что вообще ни ответа, ни привета. Не надо давать ей ложную надежду. Грубо говоря этот мужчина ее не хочет и никак не заинтересован в ней. Зачем ей унижаться и питать смутные надежды? Пусть живет своей жизнью, а он своей.

Я вообще никому не даю надежд. Вы просто видимо не имели дело с действительно занятыми людьми. Либо сами не зрелые личности, что считаете, что все должны вести себя так, как вам угодно.

Гость
#31
б-ка

Прям почти пробило на скупую мужскую слезу, так Вы хорошо написали! Сердечное спасибо даже за этот небольшой, но такой важный кусочек понимания простой мужской психологии. Если не секрет, кто Вы по специальности? Или потомственная ведунья?

Вы наверное мужчина)))

01.04
#32
Гость

Ну месяц это уже как то слишком) несколько часов да, но не больше)

Если честно, меня вообще ваше мнение не интересует. Я однажды случайно поместила нужного мне человека в архив. Он писал. Я не видела, тк в архив не догадалась посмотреть. Увидела спустя почти два месяца! Вы не понимаете, что разные бывают ситуации. В вашем мире все делится на чёрное и белое.

Лерчик
#33
Гость

Ну возможно в вашем случае он реально охладел. Потому что если раньше он вас так не игнорирую, значит ему это не свойственно и это действительно может значить что интерес пропал. Либо держит про запас

А что делать в этом случае? Хочется высказаться, но он воспримет это как вынос мозга((( не любит выяснение отношений и еще больше не отвечает и даже не читает потом.
Он ранее мне постоянно писал, спрашивал, как самочувствие, настроение(((((( МНЕ очень плохо. От того, что сейчас не как тогда((((((((((((((((((
В кои то веки я по-настоящему влюбилась

01.04
#34
Гость

Ну месяц это уже как то слишком) несколько часов да, но не больше)

Какие-то ещё правила устанавливаете. Жаль вас.

Лерчик
#35

Хочется написать и спросить у него, почему он сливается((((((((((( Почему игнорит мои вопросы и сообщения

Лерчик
#36

Как вернуть его интерес?😥

Гость
#37
Лерчик

А что делать в этом случае? Хочется высказаться, но он воспримет это как вынос мозга((( не любит выяснение отношений и еще больше не отвечает и даже не читает потом.
Он ранее мне постоянно писал, спрашивал, как самочувствие, настроение(((((( МНЕ очень плохо. От того, что сейчас не как тогда((((((((((((((((((
В кои то веки я по-настоящему влюбилась

Вы должны для себя понять, что скучать и сходить сума должен мужчина, а не наоборот. Все остальное это некрасиво, не сексуально, не привлекательно для девушки)
Он обиделся но не сказал на что вот это все манипуляции, он вас оставил в подвешенном состоянии а сам пока занимается своими делами, возможно с другими девушками. А когда вы ему понадобитесь, он вас «простит».

б-ка
#38
Лерчик

Хочется написать и спросить у него, почему он сливается((((((((((( Почему игнорит мои вопросы и сообщения

Кажется, я понял, почему он не хочет отвечать на сообщения Автора. Интересно, кто-нибудь ещё тоже понял?

Гость
#39
Гость

Я тоже могу долго не читать сообщение. Просто вот не люблю вот эту постоянную доступность что дают месенджеры. Вот вроде человек написал и ты тут же обязан ответить. А я могу просто не хотеть никому отвечать сейчас.

отвечать не хотите тому, кто не особо нужен, верно? Если бы вы очень хотели общения с этим человеком, вы бы ответили! Руки бы тряслись, когда ответ бы набирали человеку, который вас сильно привлекает!

Гость
#40
б-ка

Кажется, я понял, почему он не хочет отвечать на сообщения Автора. Интересно, кто-нибудь ещё тоже понял?

Не нужна она ему особо, вот поэтому

Гость
#41
Гость

отвечать не хотите тому, кто не особо нужен, верно? Если бы вы очень хотели общения с этим человеком, вы бы ответили! Руки бы тряслись, когда ответ бы набирали человеку, который вас сильно привлекает!

Нет у меня такого не бывает. Если даже очень нравится у меня нет привычки растворяться в мужчине) Но я и не могу сказать что прям нафиг не нужен, очень нужен может быть) Но многие люди понимают именно так, да.

Гость
#42
Гость

отвечать не хотите тому, кто не особо нужен, верно? Если бы вы очень хотели общения с этим человеком, вы бы ответили! Руки бы тряслись, когда ответ бы набирали человеку, который вас сильно привлекает!

Я не могу сказать что мужа полюбила только сейчас, и поэтому сразу отвечаю)) просто он уже настолько близкий, что ему «вход разрешён» скажем так. Но у меня и муж кстати похож на меня, тоже любит своё пространство и особо не донимает меня. Возможно если бы он был более навязчивый я бы до сих пор от него морозилась)

Лерчик
#43
б-ка

Кажется, я понял, почему он не хочет отвечать на сообщения Автора. Интересно, кто-нибудь ещё тоже понял?

Нет, вы неправильно поняли, я его никогда не задалбливала от слова вообще((( он сам писал мне всегда

#44
б-ка

Кажется, я понял, почему он не хочет отвечать на сообщения Автора. Интересно, кто-нибудь ещё тоже понял?

Да, конечно. Я спамеров тоже игнорю.

Лерчик
#45
Chudoviche iz glubinki

Да, конечно. Я спамеров тоже игнорю.

Никогда ему не спамила....

#46
Лерчик

Хочется написать и спросить у него, почему он сливается((((((((((( Почему игнорит мои вопросы и сообщения

"Вопросы и сообщения". Сколько их было, вопросов и сообщений? Не, не спам😄

Лерчик
#47
Chudoviche iz glubinki

"Вопросы и сообщения". Сколько их было, вопросов и сообщений? Не, не спам😄

Написала просто так во множественном числе. Всего один вопрос был. Приедет ли он ко мне и следом еще один вопрос по другой теме. Про приедет ответил, что на репетиции,а на второй вопрос вообще ничего не ответил

Гость
#48
Лерчик

Он сначала обиделся, а на что не говорил, просто игнорил. Потом стал все чаще и чаще так игнорить(( а я умираю от боли и чувства, будто меня поместили в "зону несуществования"

То есть он игнорит, а вы навязываетесь. Действительно странно, почему не отвечает?

Гость
#49
01.04

Автор, у меня было подобное в прошлом году. Расскажу. Я написала мужчине, что очень соскучилась. Он месяц не читал. Потом я удалила у нас обоих это сообщение. Через какое то время написала ему снова, но уже другое. Он ответил быстро. В общем, все хорошо у нас.
Теперь объясняю. Прекращайте эти бабские: типа он не отвечает, игнорит и пт. Мой мужчина конгрессмен и часто бывает занят. А я ему посреди рабочего дня шлю нежности. Он может и видел и хотел ответить, да забыл. И да, мужчины могут забыть. У них другая психология. Для них работа на первом месте. Это мы сидим на работе и мечтаем. Хотя и у меня тоже был период на работе, что не могла отвечать. Очень была занята. Вы поймите, что занятые люди не сидят, уткнувшись в телефон весь день. Поэтому мне не нравятся эти женские: хотел бы, ответил. И начинают игнорировать в ответ. А если мужчина пилот? А если хирург? А если он в этот момент ведёт судебный процесс или чинит унитаз? Жизнь не делится на чёрное и белое. Между ними есть множество оттенков и вариантов событий. Все будет хорошо, автор.

Че ты dура вы.рала,???

#50

я так всегда делаю, когда мне все-равно на человека. Забейте. Даже если ответит, то только из приличия.
Когда заинтересован в человеке, отвечает сразу.