Гость
Статьи
Как думаете,есть ли …

Как думаете,есть ли все таки в жизни удача и везение?

Или все таки все зависит только от человека? Ну например,почему то в кого-то с первого раза влюбляются,а через месяц уже замуж зовут и причём такие браки бывают очень удачными,а кто-то всю жизнь не может нормальных отношений построить и мужчину достойнго встретить,или у кого-то в карьере все складывается легко и просто,а кто-то прикладывает максимум усилий,но так и не добивается великих достижений #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно, фарт, судьба, а вы как думали? чтобы всё у всех одинаково шоколадно было?)

#2

Думаю есть такое. Но надо у вселенной просить, а она помогает. Во всяком случае меня удивляет, как у меня в жизни все само собой складывается. Хотя вобще ничего не делаю 😄

Гость
#3

Есть удача, везение, судьба, карма, и собственные усилия: готовность человека распознать счастье, когда оно к нему приходит.

#4

Нет. Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
#5

Я думаю есть удача и невезение. Они складываются из факторов которые ты не рассчитываешь. Вот пример был денек когда я умудрилась и упасть и разбит и синяков набить на ровном месте

#6

Я живой только благодаря удаче🤷‍♂️

Гость
#7
Вау🍷

Думаю есть такое. Но надо у вселенной просить, а она помогает. Во всяком случае меня удивляет, как у меня в жизни все само собой складывается. Хотя вобще ничего не делаю 😄

Ага, тебе вселенная помогла с первым мужем, алкашом и изменником, второй и вовсе нищий безработный пассив. Забавная ты бабка.

Василий
#8

Есть!

Гость
#9

Везение есть. Но подготовленный человек видит шанс и использует его, а другой даже не понял, то это и была удача.

#10

У меня было много случаев, когда просто повезло, но очень хорошо так повезло) как раз с отношениями так, влюбилась, начали встречаться, через месяц отношений позвал замуж. Муж просто золото, если и по какой то причине нельзя назвать наши отношения идеальными, то это скорей будет мой косяк, чем его))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: