Гость
Статьи
Значит ищи себе …

Значит ищи себе женщину старше и некрасивую

Так мне сказала девушка с сз. Познакомились, переписывались, норм все было. Зашел разговор про заботу в отношениях. Она сказала, что первый заботу должен проявлять мужчина, и он должен показать ей ,что она его женщина, заботиться, ухаживать " я сказал, что женщина которая не заботиться обо мне, не получит мою заботу, и это женщина первая должна заботиться о мужчине, многое сделать для него, а потом уже очередь мужчины

Она сказала, что нам не по пути. И чтобы я искал женщину постарше себя и несиматичную, типа такая будет первая обо мне заботиться, ничего не требовать. Не понял к чему она это сказала. Как найти нормальную женщину? Которая будет первая обо мне заботиться, а не искать выгоду

Владимир
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы детдомовский? Мамку ищете?

Гость
#2

Тут дело в "химии", и в том, что из себя представляет человек. Если это недостаточно развитая личность, то ожидать от неё чего-то порядочного не стоит. Если чувства оставляют желать лучшего, то человек и не думает заботиться о другом.

#3

запомните, любовь всегда условна. любят за что то! за красоту, за молодость, за доброту, за умение зарабатывать, за солидность, за ученость, за умелость в чем-то. так не бывает чтобы за просто так вы кому-то нравились...

Гость
#4

Вы как 2 барана на мосту,встретились и кто кому уступит)
Сперва люди просто встречаются,общаются,узнают друг друга,а уже потом решают нужны ли им отношения.

Гость
#5

Это ваша мама

Гость
#6

Мужчина охотник и добытчик. Так было и так есть. И первым дрлжен проявлять интерес мужчина. Все правильно она вам сказал. Мне вот тоже нахрен бегать за мужиком и ухаживать за ним? Или вы в ролт девушки заделались?

#7

Братишка... я тебе скажу - готовься получать от местных обитательниц. Они от тебя щас живого места не оставят. Так что держись.

А по факту твоей темы. Ну вы оба неправы. Заботиться должны оба. И это сразу будет видно, заботится ли кто-то один или оба. Запомни одну вещь - в нашем мире, НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО - НЕ ДОЛЖЕН. И жить станет проще... :)

Август
#8

Помогать девушкам брать котов из приютов, так отношения и завяжутся ;-)

Август
#9
Гость

Мужчина охотник и добытчик. Так было и так есть. И первым дрлжен проявлять интерес мужчина. Все правильно она вам сказал. Мне вот тоже нахрен бегать за мужиком и ухаживать за ним? Или вы в ролт девушки заделались?

Ну да, мужчина должен добыть женщину, а не добывать для женщины ;-)

Гость
#10
Freakazoid

Братишка... я тебе скажу - готовься получать от местных обитательниц. Они от тебя щас живого места не оставят. Так что держись.

А по факту твоей темы. Ну вы оба неправы. Заботиться должны оба. И это сразу будет видно, заботится ли кто-то один или оба. Запомни одну вещь - в нашем мире, НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО - НЕ ДОЛЖЕН. И жить станет проще... :)

Бывший считал, что заботится должна женщина, а мужчина ничего вообще не должен -- никак не должен вкладываться в отношения, потому что он мужчина.

#11
Гость

Бывший считал, что заботится должна женщина, а мужчина ничего вообще не должен -- никак не должен вкладываться в отношения, потому что он мужчина.

Эм... окей. Хорошо. А для чего вы мне это говорите, учитывая что я привожу абсолютное иное мнение?

Гость
#12

Ну так вы тоже выгоду ищите, хотите, чтобы о вас просто так заботилис, девушка права, забота должна быть обоюдная.

Август
#13
Freakazoid

Эм... окей. Хорошо. А для чего вы мне это говорите, учитывая что я привожу абсолютное иное мнение?

Иногда просто нелишне напоминать людям, что мнений может быть много, и их мнение не чем не лучше мнения других.

Владимир
#14
Гость

Вы детдомовский? Мамку ищете?

Нет, просто ищу не потре *** дь, и ту которая будет первая проявлять заботу ко мне, а не требовать заботу от меня

Гость
#15

вы два минуса, тебе надо искать +

Владимир
#16
Княжна

запомните, любовь всегда условна. любят за что то! за красоту, за молодость, за доброту, за умение зарабатывать, за солидность, за ученость, за умелость в чем-то. так не бывает чтобы за просто так вы кому-то нравились...

Нет

#17
Август

Иногда просто нелишне напоминать людям, что мнений может быть много, и их мнение не чем не лучше мнения других.

Тыкать свое мнение везде, где его не просят тоже признак дурного тона. Если человек хотел со мной поспорить - окей не проблема. Тогда понятно. А просто махать свои мнение направо и налево но фиг знает. Автор темы попросил мнения - ему отвечают. Я - не просил.

Владимир
#18
Гость

Вы как 2 барана на мосту,встретились и кто кому уступит)
Сперва люди просто встречаются,общаются,узнают друг друга,а уже потом решают нужны ли им отношения.

Она сказала, что первый мужик должен ухаживать, что-то доказать, а потом уже и баба будет. А я так не хочу

Владимир
#19
Гость

Мужчина охотник и добытчик. Так было и так есть. И первым дрлжен проявлять интерес мужчина. Все правильно она вам сказал. Мне вот тоже нахрен бегать за мужиком и ухаживать за ним? Или вы в ролт девушки заделались?

Наглая она и все. И зачем мне искать женщину старше и некрасивую? Чтобы что, зачем она мне это сказала

Гость
#20
Владимир

Нет, просто ищу не потре *** дь, и ту которая будет первая проявлять заботу ко мне, а не требовать заботу от меня

Вы не найдёте нормальную девушку, или она будет с большими психологическими проблемами, или как вам девушка сказала, старше и страшнее.

Владимир
#21
Freakazoid

Братишка... я тебе скажу - готовься получать от местных обитательниц. Они от тебя щас живого места не оставят. Так что держись.

А по факту твоей темы. Ну вы оба неправы. Заботиться должны оба. И это сразу будет видно, заботится ли кто-то один или оба. Запомни одну вещь - в нашем мире, НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО - НЕ ДОЛЖЕН. И жить станет проще... :)

А кто первый должен начать заботу? Она мне сказала, что не будет заботиться о мужике, который ей не показал, что она чтото для него значит, а я не обязан первый заботиться

Владимир
#22
Гость

Бывший считал, что заботится должна женщина, а мужчина ничего вообще не должен -- никак не должен вкладываться в отношения, потому что он мужчина.

И что вы расстались? Он нашёл другую?

#23
Владимир

А кто первый должен начать заботу? Она мне сказала, что не будет заботиться о мужике, который ей не показал, что она чтото для него значит, а я не обязан первый заботиться

Показать что что-то значит не означает, что нужно заботиться. Дать человеку понятно, что он тебе интересен можно разными способами.

Владимир
#24
Гость

Ну так вы тоже выгоду ищите, хотите, чтобы о вас просто так заботилис, девушка права, забота должна быть обоюдная.

Она ждет заботу от мужика, чтобы он первый стал заботиться

Гость
#25
Freakazoid

Эм... окей. Хорошо. А для чего вы мне это говорите, учитывая что я привожу абсолютное иное мнение?

Вы написали, что заботиться должны оба. Вы так считаете.
Я написала, что есть и другие мнения. Что другие люди считают по-другому.

Гость
#26

Неплохо, но жирновато.
Старая и толстая тоже тебе не даст, мужика ищи заботливого.

Владимир
#27
Гость

Неплохо, но жирновато.
Старая и толстая тоже тебе не даст, мужика ищи заботливого.

Зачем оскорблять меня?

#28

Юноша, расслабьтесь. Единственное, что вы нам должны - держаться от нас на расстоянии и не докучать. Это совсем не сложно. Нам не нужна ни ваша забота, ни вы сами. Всё, что мы захотим, можем дать себе сами.

Владимир
#29
Гость

Вы не найдёте нормальную девушку, или она будет с большими психологическими проблемами, или как вам девушка сказала, старше и страшнее.

А с какой радости стра шную и старше искать?

#30
Владимир

Зачем оскорблять меня?

Не обращай внимание. Сайт полнится троллями и обиженными женщинами (может и мужики такие есть). Тут не все такие но достаточно, чтобы пара-тройка залетала в каждую тему.

Гость
#31
Freakazoid

Тыкать свое мнение везде, где его не просят тоже признак дурного тона. Если человек хотел со мной поспорить - окей не проблема. Тогда понятно. А просто махать свои мнение направо и налево но фиг знает. Автор темы попросил мнения - ему отвечают. Я - не просил.

Ок. Понятно. Спорить я не хочу, потому что мне абсолютно фиолетово, кто о ком заботиться должен или не должен.
И понятно, что больше никогда не нужно ничего писать в ответ к Вашим комментариям. Не вопрос. Ок.

#32
Гость

Ок. Понятно. Спорить я не хочу, потому что мне абсолютно фиолетово, кто о ком заботиться должен или не должен.
И понятно, что больше никогда не нужно ничего писать в ответ к Вашим комментариям. Не вопрос. Ок.

Женская логика - как всегда безупречна :)

Автор
#33
Гость

Вы как 2 барана на мосту,встретились и кто кому уступит)
Сперва люди просто встречаются,общаются,узнают друг друга,а уже потом решают нужны ли им отношения.

😂😂😂

Гость
#34
Владимир

Она сказала, что первый мужик должен ухаживать, что-то доказать, а потом уже и баба будет. А я так не хочу

Кукуй тогда один. Не хочет он!

Гость
#35
Владимир

И что вы расстались? Он нашёл другую?

Да, он нашел другую. Богатую и перспективную в материальном плане. Кстати, жил у меня. У меня однушка.

Она купила ему машину, дает деньги, насчет квартиры не помню : то ли подарила ему квартиру, то ли прописала к себе...

Гость
#36
Бешеная Газель

Юноша, расслабьтесь. Единственное, что вы нам должны - держаться от нас на расстоянии и не докучать. Это совсем не сложно. Нам не нужна ни ваша забота, ни вы сами. Всё, что мы захотим, можем дать себе сами.

Не пыли бабка, тут у вуманских мачалок, другая точка зрения.

Гость
#37
Бешеная Газель

Юноша, расслабьтесь. Единственное, что вы нам должны - держаться от нас на расстоянии и не докучать. Это совсем не сложно. Нам не нужна ни ваша забота, ни вы сами. Всё, что мы захотим, можем дать себе сами.

+++

Гость
#38
Гость

Мужчина охотник и добытчик. Так было и так есть. И первым дрлжен проявлять интерес мужчина. Все правильно она вам сказал. Мне вот тоже нахрен бегать за мужиком и ухаживать за ним? Или вы в ролт девушки заделались?

+++
Автор, ведёте себя хуже самой гнилой бабы.

Гость
#39
Владимир

А с какой радости стра шную и старше искать?

Ну как с какой, вы же хотите, чтобы женщины за вами бегали, заботились, ухаживали, так вот, нормальная этого делать не будет, у у молодых девушек достаточный выбор мужчин, как ровесников так и постарше, готовых ухаживать и заботиться, чем вы лучше их?

Гость
#40
Гость

Ну как с какой, вы же хотите, чтобы женщины за вами бегали, заботились, ухаживали, так вот, нормальная этого делать не будет, у у молодых девушек достаточный выбор мужчин, как ровесников так и постарше, готовых ухаживать и заботиться, чем вы лучше их?

Ну ну, прям полно, ажж в очередь выстроились за наташками.

Гость
#41
Гость

Ну ну, прям полно, ажж в очередь выстроились за наташками.

За молодыми и красивыми действительно очередь, не понятно чему вы удивляетесь.

#42
Гость

За молодыми и красивыми действительно очередь, не понятно чему вы удивляетесь.

Помимо молодости и красоты желательно иметь еще хотя бы подобие ума, и более-менее сносный характер. А без этого все эти толпы на долго не задержаться.

Гость
#43
Гость

За молодыми и красивыми действительно очередь, не понятно чему вы удивляетесь.

Удивляюсь вашим фантазиям, иссчо пиши.

Гость
#44
Владимир

Нет, просто ищу не потре *** дь, и ту которая будет первая проявлять заботу ко мне, а не требовать заботу от меня

Зачем молодым и красивым девушкам заботиться о старом и страшном мужике?

Владимир
#45
Бешеная Газель

Юноша, расслабьтесь. Единственное, что вы нам должны - держаться от нас на расстоянии и не докучать. Это совсем не сложно. Нам не нужна ни ваша забота, ни вы сами. Всё, что мы захотим, можем дать себе сами.

Ну ну

Владимир
#46
Гость

Кукуй тогда один. Не хочет он!

Найду нормальную

Владимир
#47
Гость

Да, он нашел другую. Богатую и перспективную в материальном плане. Кстати, жил у меня. У меня однушка.

Она купила ему машину, дает деньги, насчет квартиры не помню : то ли подарила ему квартиру, то ли прописала к себе...

Ну значит такая его судьба жить за счет женщин

Гость
#48
Гость

Тут дело в "химии", и в том, что из себя представляет человек. Если это недостаточно развитая личность, то ожидать от неё чего-то порядочного не стоит. Если чувства оставляют желать лучшего, то человек и не думает заботиться о другом.

Химия не причем .Мужчина или ухаживант,дает дает деньги,водит по ресторанам и дарит подарки,помогает,либо секса у него быть не должно.Зачем нужен мужчина ,который не ухаживает и не дарит подарки

Владимир
#49
Гость

Ну как с какой, вы же хотите, чтобы женщины за вами бегали, заботились, ухаживали, так вот, нормальная этого делать не будет, у у молодых девушек достаточный выбор мужчин, как ровесников так и постарше, готовых ухаживать и заботиться, чем вы лучше их?

А почему. я должен первый ухаживать?и почему я не достоин моложе и красивую?

Владимир
#50
Freakazoid

Помимо молодости и красоты желательно иметь еще хотя бы подобие ума, и более-менее сносный характер. А без этого все эти толпы на долго не задержаться.

Так тупых много любого пола, хорошие пары