Гость
Статьи
Сил уже нет терпеть

Сил уже нет терпеть

Я вообще-то хотел написать другую тему, но ввиду последних событий, напишу так. Дело в том, что от меня ушла девушка. Я не то, чтобы ее держал, но скорее, наоборот. Я ее выпинывал. Завел на стороне любовницу такого же возраста, как и моя девушка и с ней развлекался. Девушку я свою не люблю, так как она старая. А вот с любовницей мне зашло. Мы одного поля ягодки, одинаковое мировоззрение и вообще, у нас все одинаковое. Как и то, что мы оба любим быть на стороне силы. По девушке не скучаю, слабачке, туда ей и дорога. Я ее не любил никогда, это она за мной увязалась, чем я бахвальствоывал и любил рассказывать, как она за мной бегает друзьям. Любовнице я открывал ее секреты и мы ее осень бурно обсуждали. Рассказывал я ей про нее все. От того, каким цветом у нее краска для волос, до того, в каких позах я ее шпилю. Любовница улыбалась. Но есть одно но. Мне нравятся девушки помоложе. 19-24. Мне самому 33, а бывшей и любовнице по 30. Но на меня никто не смотрит, так как я: инвалид, безработный и не уверен в себе. Но у меня очень симпатичное лицо и одет я всегда с иголочки, хоть и в дешевые вещи. Но верхняя одежда у меня дорогая. У меня такие вопросы: искать ли мне молодую девушку или оставить любовницу в качестве уже своей девушки? Есть ли у меня шансы на более серьезные отношения с молодыми девушками? Что вы обо мне думаете? Извините, что скомкано, я не спал всю ночь, играл в игрухи. Помогите мне, я на перепутьи. #отношения

Неопознанный
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, отправь его на тот свет. Такую хххх@ню писал полчаса, даже инвалидность не оправдывает.

Гость
#2

женский почерк

Гость
#3

14 лет ,не больше

Гость
#4
Гость

Господи, отправь его на тот свет. Такую хххх@ню писал полчаса, даже инвалидность не оправдывает.

7 минут. Посмотрите на время. Первоначальный вариант был не хххххня, а это от недосыпа. Я же говорю, игры для меня важнее всего.

#5

УважаемАЯ авторША! Прекратите прикидываться мужчиной. У вас не выходит.

Гость
#6

Вам подходит только 18-летняя дочка олигарха. На более старых и менее богатых не разменивайтесь....Более того, она должна быть хорошо образована, иметь минимум пару высших образований, свой прибыльный бизнес, владеть несколькими иностранными языками в совершенстве, быть девственницей и непременно очень умелой в сексе, прекрасно готовить и иметь страстное желание содержать Вас всю жизнь.

Гость
#7
Гость

женский почерк

Вот зачем женщин сразу оскорблять? Это вот именно что явно существо мужского пола написало

Гость
#8

Ну так на какой "стороне силы" ты, автор? Если сам слабак?) Потому и жмешься к бабам, с кем сможешь не быть сильным. У тебя какие-то проблемные отношения с твоей матерью? Привык докладывать всё до мелочей мамочке, которой всё интересно про других узнать) а ты и рад её (и всех похожих) порадовать, мамочка такое поведение очень одобряла, когда ты всё рассказывал про других))
Что твоя любовница, зная, какой ты чм.ошник, встречается при этом с тобой - у вас явно один уровень и мировоззрение, что и других таких же легко найти. Таких вообще больше, чем действительно крутых

Гость
#9

Видно что писал даун- инвалид 33-летний) В таком возрасте взрослый мужик обсуждает с такой же дауншей как и он в каких позах он насиловал свою бывшую девушку)

Гость
#10
UnravelMind

УважаемАЯ авторША! Прекратите прикидываться мужчиной. У вас не выходит.

Охотно верю что это мужик писал тему) Полстраны таких 40-летних безработных даунов инвалидов ,которые насилуют и абьюзят своих ровесниц и обсуждают это насилие с такими же дауншами любовницами ) А и еще ждут что с ними будут спать бесплатно девушки моложе их лет на 10)

Гость
#11
Гость

Вам подходит только 18-летняя дочка олигарха. На более старых и менее богатых не разменивайтесь....Более того, она должна быть хорошо образована, иметь минимум пару высших образований, свой прибыльный бизнес, владеть несколькими иностранными языками в совершенстве, быть девственницей и непременно очень умелой в сексе, прекрасно готовить и иметь страстное желание содержать Вас всю жизнь.

Точно😄😄 )

Гость
#12
Гость

Охотно верю что это мужик писал тему) Полстраны таких 40-летних безработных даунов инвалидов ,которые насилуют и абьюзят своих ровесниц и обсуждают это насилие с такими же дауншами любовницами ) А и еще ждут что с ними будут спать бесплатно девушки моложе их лет на 10)

почему за всю жизнь когда мне было и 20, и 25 я ни разу не видела, чтобы какой-то старше меня лет на 10 хотел там чего-то, хватит уже сочинять

Гость
#13
Гость

почему за всю жизнь когда мне было и 20, и 25 я ни разу не видела, чтобы какой-то старше меня лет на 10 хотел там чего-то, хватит уже сочинять

Полно таких ,если вы не видели ,это не значит что этого нет

Гость
#15
Гость

Полно таких ,если вы не видели ,это не значит что этого нет

может когда мужчине лет 35, он начинает искать помоложе, но лишь потому что поглупее...понимает, что умственно и материально ровесница не будет с ним

Даша Спирс
#16

шансы найти молодую всегда есть. Но, если задуматься о будущем, то оно может быть не очень радужным. А для потрахххушек чтобы развести есть масса методов и манипуляций. Например запудрить мозг обещанием пожениться. Или можно комплексы ей внушить, что типо она плоскодонка или толстая и никому не понравится.

Снежинка
#17

Из жалости дают ? Ещё и обсуждает девушку за спиной. Нехороший какой-то поступок.

Гость
#18
Даша Спирс

шансы найти молодую всегда есть. Но, если задуматься о будущем, то оно может быть не очень радужным. А для потрахххушек чтобы развести есть масса методов и манипуляций. Например запудрить мозг обещанием пожениться. Или можно комплексы ей внушить, что типо она плоскодонка или толстая и никому не понравится.

т.е. думаете девушка лет 18 вообще ничего не соображает пр освою внешность и мнение какого-то ей важнее, чем собственное?

Гость
#19
Даша Спирс

шансы найти молодую всегда есть. Но, если задуматься о будущем, то оно может быть не очень радужным. А для потрахххушек чтобы развести есть масса методов и манипуляций. Например запудрить мозг обещанием пожениться. Или можно комплексы ей внушить, что типо она плоскодонка или толстая и никому не понравится.

а на самом деле все, что он может - это пытаться внушить девушкам 35-летним, что они старые

Гость
#20
Гость

а на самом деле все, что он может - это пытаться внушить девушкам 35-летним, что они старые

В каком месте старые?

#21

Тебе в психушку пора, или убиццо апстену!

Гость
#22

разводка дешевая. бабский слог воняет за километр.

Гость
#23
Гость

разводка дешевая. бабский слог воняет за километр.

Мужик точно. Ну может, идор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: