Гость
Статьи
Как забыть человека, с …

Как забыть человека, с которым ничего не было и не будет

Банальная история. Понравился очень один мужчина на работе. не знаю что именно, может внешность,характер, нрав... Думаю, я ему была тоже симпатична. Был просто легкий флирт друг с другом . У меня семья, у него тоже. Прошел год, как я ушла с этой работы, но вот забыть его так и не смогла. Живем в одном районе. Бывает случайно пересекаемся где нибудь, в магазине, на улице и тд. Вот кажется что вроде забыла его и чувств нет, как только где увижу, сразу все заново начинается. Замкнутый круг. Стараюсь себя занять, отвлечь чем только можно, помогает, но ненадолго. Поняла, что мне мои чувства причиняют только боль. Хочу избавиться от этого и забыть его как страшный сон!! У кого такое было, как справились или через какое время все утихло?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Кое- кто
#1

Заняться надо чем то другим, это все ни к чему хорошему не приведёт. Есть такая тема вообще у людей. У меня тоже есть. Оно чувствуешь а сказать не можешь. Ищите плюсы- а вообще нужно на мужа переключаться- по больше кекса с ним и все рукой снимет. А ну и ещё помогает если про мужа такую каку узнаешь- что у него в голове другая- тоже как рукой снимает. Хороший левак укрепляет брак. Только я смотрю это действует в отношении муж-любовница. Если у жены появляется, то не укрепляется, а рушится. Слишком много мы энергии тратим на мужиков- сложно нам.

#2

Принять что с ним ничего не было и не будет, то есть принять реальность. Занимайтесь своей реальной жизнью, уделяйте время себе,семье. Либо проработайте с психологом

Гость
#3

Через три года забудется.ну,почти.

Гость
#4

Да ты влюбилась в его отношение к себе, внимание, интрига, интерес, загадка, влечение. А дома отношения с мужем уже наверное протухли. А тут драйв! Найти другие точки удовольствия: ударься в спорт, прокачай тело, питание наладь, настроение повысится, проблемы проработать с психологом. А красивая, успешная и счастливая женщина многих привлекает.

Nikolay
#5

А чтобы общаться с человеком обязательно роман с ним крутить?
Почему бы не встречаться по дружески если вам хочется приятной компании?

Гость
#6

***!!!!

Дарья
#7
Гость

***!!!!

Вот я тоже как то думала об этом. Но вот не могу представить дружбы с человеком, если есть чувства. Боюсь, что может еще больше затянуть...

Гость
#8

а зачем забывать? встретьтесь, проведите время вместе. а там станет понятно как вы к нему относитесь. не зря же застрял он у вас в голове, верно?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема