Гость
Статьи
Мужчины 30+

Мужчины 30+

Зачем вы предлагаете пополамить с вами молодым девушкам? Ищите себе ровню раз к старости нищие и жадные.

Лика🐞
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя кинул старикан?

Лика🐞
#2
Гость

Тебя кинул старикан?

Не успел.

Гость
#3

Да вообще берегов не видят многие, 0 критики к себе

Гость
#4

А интересно, как предлагают попаламить? Типо "заплати половину"?

Лика🐞
#5
Гость

А интересно, как предлагают попаламить? Типо "заплати половину"?

Жалуются на меркантильность, но сами лезут к молодым зачем? Пусть предьяву своим ровесницам кидают.

Мировая
#6

Потому что нищеброды, все пытаются казаться крутыми

Гость
#7
Лика🐞

Не успел.

Ты его обманула, дать дала, а в жоны не пошла?

Лика🐞
#8
Гость

Ты его обманула, дать дала, а в жоны не пошла?

Не, не дала, прощупала почву и свалила.

Гость
#9
Лика🐞

Жалуются на меркантильность, но сами лезут к молодым зачем? Пусть предьяву своим ровесницам кидают.

Так хитрят же. Ну типо ищут свою выгоду. На чужие интересы без разницы.

Лика🐞
#10
Гость

Так хитрят же. Ну типо ищут свою выгоду. На чужие интересы без разницы.

Мне на их интересы тоже плевать с ними и говорить не о чем.

Гость
#11

согласна с вами, старики совсем о»уели

Гость
#12

Это как воры. Им все равно, что они забирают больше, чем дают. Руководствуются своими потребностями. Пренебрегая правилами доверия, честности и т д

Гость
#13
Гость

Это как воры. Им все равно, что они забирают больше, чем дают. Руководствуются своими потребностями. Пренебрегая правилами доверия, честности и т д

Точно

Гость
#14
Лика🐞

Мне на их интересы тоже плевать с ними и говорить не о чем.

Значит им вас не обмануть, к счастью

Лика🐞
#15
Гость

Это как воры. Им все равно, что они забирают больше, чем дают. Руководствуются своими потребностями. Пренебрегая правилами доверия, честности и т д

Как отвадить таких воров от девушек?

Гость
#16

Я вот не нищий например,и очень даже в хорошей форме,хотя уже к 40 приближаюсь.Ну и пашу я как папа Карло,практически живу на работе.Как оказалось это тоже *** собачья.Вас дамочек хрен поймень,с деньгами вам не угодишь и без денег не угодишь.Вы даже не можете определиться что лучше-мужчина работяга с деньгами или нищий валяющийся на диване целыми днями.

Гость
#17
Лика🐞

Как отвадить таких воров от девушек?

Я честно говоря не знаю, думаю важно просто фильтровать и отказывать нещедрым. И тем кто жалуюется, что у них что-то забирают женщины

Лика🐞
#18
Гость

Я вот не нищий например,и очень даже в хорошей форме,хотя уже к 40 приближаюсь.Ну и пашу я как папа Карло,практически живу на работе.Как оказалось это тоже *** собачья.Вас дамочек хрен поймень,с деньгами вам не угодишь и без денег не угодишь.Вы даже не можете определиться что лучше-мужчина работяга с деньгами или нищий валяющийся на диване целыми днями.

Лучше всё таки нестарый.

Лика🐞
#19
Гость

Я честно говоря не знаю, думаю важно просто фильтровать и отказывать нещедрым. И тем кто жалуюется, что у них что-то забирают женщины

Да они все такие похоже.

Гость
#21
Лика🐞

Жалуются на меркантильность, но сами лезут к молодым зачем? Пусть предьяву своим ровесницам кидают.

Интересная фигня,ко мне молодые дамы проявляют интерес,но я от них подальше держусь.Детей совращать-не мое совсем.Да и у молодых девочек мозгов еще маловато,опыта жизненного еще нет и все такое.

Гость
#22
Гость

Интересная фигня,ко мне молодые дамы проявляют интерес,но я от них подальше держусь.Детей совращать-не мое совсем.Да и у молодых девочек мозгов еще маловато,опыта жизненного еще нет и все такое.

А что вам даст опыт? Ну типо в чем плюс этого опыта для вас

Лика🐞
#23
Гость

Интересная фигня,ко мне молодые дамы проявляют интерес,но я от них подальше держусь.Детей совращать-не мое совсем.Да и у молодых девочек мозгов еще маловато,опыта жизненного еще нет и все такое.

А мне возрастные дяди только в путь написывают, а мне с ними даже говорить неинтересно.

#24
Гость

Я вот не нищий например,и очень даже в хорошей форме,хотя уже к 40 приближаюсь.Ну и пашу я как папа Карло,практически живу на работе.Как оказалось это тоже *** собачья.Вас дамочек хрен поймень,с деньгами вам не угодишь и без денег не угодишь.Вы даже не можете определиться что лучше-мужчина работяга с деньгами или нищий валяющийся на диване целыми днями.

Должен быть баланс

Гость
#25
Лика🐞

Лучше всё таки нестарый.

Нестарый столько не зарабатывает-не дорос еще до этого.А если и дорос-то явно он вам не светит,там очередь будет впереди планеты.А вообще,в поле моего зрения давно не попадали молодые с хорошей физической формой,хотя бы приблизительно со мной наравне.Так что возраст ни о чем не говорит

Гость
#26
Гость

А что вам даст опыт? Ну типо в чем плюс этого опыта для вас

А неопытность что даст?

Лика🐞
#27
Гость

Нестарый столько не зарабатывает-не дорос еще до этого.А если и дорос-то явно он вам не светит,там очередь будет впереди планеты.А вообще,в поле моего зрения давно не попадали молодые с хорошей физической формой,хотя бы приблизительно со мной наравне.Так что возраст ни о чем не говорит

А какие вам попадались?

Гость
#28
Гость

А неопытность что даст?

Я откуда знаю, это вы видите плюсы в опытности

Гость
#29
Гость

А что вам даст опыт? Ну типо в чем плюс этого опыта для вас

Во многом.Женщины постарше все же более элегантные,более умные в общем и в своей профессиональной деятельности.Менее инфантильны,умеют зарабатывать больше чем молодые.Умеют одеваться стильно,красиво,не кричаще,но в тоже время скромнее чтоли.Короче это трудно объяснить.Это чувствуется на уровне ферромонов наверное.Молодая-это просто мясо в переводе,просто поахаться и все.Постарше уже совсем другое дело.

Лика🐞
#30
Гость

Во многом.Женщины постарше все же более элегантные,более умные в общем и в своей профессиональной деятельности.Менее инфантильны,умеют зарабатывать больше чем молодые.Умеют одеваться стильно,красиво,не кричаще,но в тоже время скромнее чтоли.Короче это трудно объяснить.Это чувствуется на уровне ферромонов наверное.Молодая-это просто мясо в переводе,просто поахаться и все.Постарше уже совсем другое дело.

Я как поняла из поведения мужчин и почитав этот форум большинство в женщинах видит именно мясо,обзывают своих ровесниц,предьявляют требования,но сами им не соответствуют.

Гость
#31
Вау🍷

Должен быть баланс

Баланс подразумевает экономить на чем-то,в чем-то себе отказывать и не только себе но и ей.Я помню те времена когда не знал что купить,или бензин заправить,или памперсы купить а может лучше ипотеку перекрыть.Не хочу такое,особенно зная что могу больше иметь,поэтому выжимаю до последнего.

Гость
#32
Лика🐞

А мне возрастные дяди только в путь написывают, а мне с ними даже говорить неинтересно.

Что за путь?Я могу с люой щеглухой найти тему для разговора,и всякие молодежные приколы в курсе,также сленг.Только о чем с детьми говорить?Только примитив и какие-то мечты в голове.

Гость
#33
Лика🐞

А какие вам попадались?

Я спортсмен по натуре и могу сразу видеть в толпе крепких парней,но таких практически не встретишь,в основном все пузатенькие,даже молодые совсем уже с брюшком.Некрасиво это и не здорово.Но это их жизнь.

Мировая
#34
Гость

Что за путь?Я могу с люой щеглухой найти тему для разговора,и всякие молодежные приколы в курсе,также сленг.Только о чем с детьми говорить?Только примитив и какие-то мечты в голове.

Просто у вас адекватное развитие. Многие мужчины инфантилы и хотят помладше, да потупее. Да и дело скорее не в возрасте, а в развитии. И в 40 лет порой не о чем пообщаться с человеком

Гость
#35
Лика🐞

Я как поняла из поведения мужчин и почитав этот форум большинство в женщинах видит именно мясо,обзывают своих ровесниц,предьявляют требования,но сами им не соответствуют.

Возможно большинство так и думают.Но наверно я не большинство)))

Гость
#36
Мировая

Просто у вас адекватное развитие. Многие мужчины инфантилы и хотят помладше, да потупее. Да и дело скорее не в возрасте, а в развитии. И в 40 лет порой не о чем пообщаться с человеком

Конечно не о чем,если у человека мозги заточены только на половые органы а интеллект на уровне африканской горилоы.Там и в 50 ни о чем.

Гость
#37
Мировая

Просто у вас адекватное развитие. Многие мужчины инфантилы и хотят помладше, да потупее. Да и дело скорее не в возрасте, а в развитии. И в 40 лет порой не о чем пообщаться с человеком

Насчет потупее вы правильно сказали.Деткам проще мозги запудрить,поухаживать для вида и можно ахать))))Дамы постарше на такое не ведутся в основном.

#38

А думаешь тем кто старше они такие нужны ?

Барачник
#39

Шишка колом, а денег нет.

Гость
#40

А зачем ты лезешь к обеспеченным?
Твой дел молодые нищеброды.

Гость
#41
Гость

Я спортсмен по натуре и могу сразу видеть в толпе крепких парней,но таких практически не встретишь,в основном все пузатенькие,даже молодые совсем уже с брюшком.Некрасиво это и не здорово.Но это их жизнь.

Где же, интересно, вы видите столько "пузатеньких"?? В моем окружении таких довольно мало: максимум 1 из10 , и то, с натяжкой.. Гораздо больше, наоборот, тощих, сухощавых... Согласна, наверное, в разных социальных слоях может быть по-разному, но я вижу полным-полно кругом всяких качков, спортсменов, зожников, бегунов итд итп. Во всяком случае, из моих знакомых больше половины занимается тем или иным спортом..

Гость
#42
Гость

Где же, интересно, вы видите столько "пузатеньких"?? В моем окружении таких довольно мало: максимум 1 из10 , и то, с натяжкой.. Гораздо больше, наоборот, тощих, сухощавых... Согласна, наверное, в разных социальных слоях может быть по-разному, но я вижу полным-полно кругом всяких качков, спортсменов, зожников, бегунов итд итп. Во всяком случае, из моих знакомых больше половины занимается тем или иным спортом..

Вам значит повезло.Потом дрыщ есть дрыщ,он просто худой,но не спортивный.Или те кто раз в полгода тренируются-тоже не в счет.

Гость
#43
Гость

Я откуда знаю, это вы видите плюсы в опытности

Это очевидно. Как наглядный пример- авто. У опытного водителя оно просто едет. У неопытного- переключения рывками, двери закрываются с ударом, все углы ободраны из- за плохого чувства габарита... В результате авто за короткое время в хлам. И оно же ещё само при этом и виновато... В отношениях все точно так же.

Лика🐞
#44
Гость

Возможно большинство так и думают.Но наверно я не большинство)))

Вы молодец значит.

Лика🐞
#45
Мышка Малышка

А думаешь тем кто старше они такие нужны ?

Не знаю, но раз знакомяться, то наверное получается у них.

Лика🐞
#46
Гость

А зачем ты лезешь к обеспеченным?
Твой дел молодые нищеброды.

Я не лезу.

Гость
#47

К старости ))))азахах , бабы к 30+ просто бабы еги с болячками и без денег,в то время когда мужик отлично выглядит , работает и зарабатывает )

Владимир
#48

Пополомят ровесники

Гость
#49

О, очередная ***. Если с вами не пополамить, то в отношения вы совсем НИЧЕГО вкладывать не будете, убеждены, что перед вами прыгать должны. Отношения это игра не в одни ворота, если мужчина хорошо зарабатывает, с вас уют, забота и тд., это пополам. У вас пополам всё сводится к деньгам.

Гость
#50
Гость

К старости ))))азахах , бабы к 30+ просто бабы еги с болячками и без денег,в то время когда мужик отлично выглядит , работает и зарабатывает )

Дядь ты славянский птозник к 35 похож на деда за 70.

Гость
#51

Очень странно что мужчина при большой разнице в возрасте предлагает пополамить.