Гость
Статьи
Назвали …

Назвали меркантильной...

Представитель мужского пола назвал меня меркантильной за то что я не хочу быть с ним, уделять ему время, внимание, общаться, ведь он мне не интересен и не нравится.
Обратное этому он зовет актом милосердия :)

Добро пожаловать в королевство кривых зеркал, называется. #неинтересен

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и наплевать на его мнение. он же никто.

#2

вы принимали от него подарки?

Гость
#4
Гость

Кстати вот верное отношение, я так же отношусь к любой бабе которая ждет от меня оплаты.Она никто и не может на мои деньги расчитывать, а ее кудахтание про "мужчина должен" вообще как-то не воспринимается. Может если бы я подобных баб хотя бы за людей считал, тогда как-то подумал о том что было сказано, но ведь чаще всего выходит так что челокеку глубоко плевать что там какая- то собака женского пола лаит

Да не волнуйся, и бабы тебя мужиком не читают-, так что трочи дальше на женском форуме 😆🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

мне интересно мнение исключительно людей, то что обомне думают животные, мне пофигу

ога, именно поэтому ты сидишь на женском форуме.
ясно-понятно.

Гость
#8

Если не хочешь отношаться со старым мужлом-то меркантильная! Автор забей, у мудов логики 0

Гость
#9

ну и пошел он! неадекват какой-то (я сам мужик если что).

Гость
#10
ura3274

вы принимали от него подарки?

Нет конечно. Я вообще у него ничего не просила. И никаких "мужчина должен". Это баба у него по ходу должна(я еще спросила, а может ему ключи еще от квартиры подарить? Ответил что не надо. Но я уверена, такие будут просить все больше и больше для себя, наглость выше крыши), а он может быть просто ходячим телом и этого считает достаточным (интереса совершенно не представляет:) ). Мужику уже почти 40 :) видимо это клиника

Конечно на мнение подобных экземпляров пофиг. Я просто решила на эмоциях поделиться с тем как некоторые пытаются привязать к себе различной наглой ложью

#11

Я автор темы и хочу также добавить в тему пришедшую мне мысль. Человек либо выбирает паразитизм либо взаимовыгодный обмен. В данном случае мужчина хотел только получать, не отдавая ничего взамен, прикрываясь различными словесными оборотами. Это паразитизм, и он может быть присущ любому полу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: