Гость
Статьи
Мне кажется, меня …

Мне кажется, меня обманывают

Парень в лицо говорит, что любит. А на сайте здесь поливает грязью и пишет о любви к другой девушке, а что меня не любит. Придумывает ситуации, но его легко узнать. Девушка живет в другом городе. Так что вряд ли они когда-то встретятся. Но пишет здесь, что встретятся. И что, он меня тогда бросит? Я хочу семью. Есть ли смысл строить с ним дальше отношения или отдать той девушке? Он унывать не будет в любом случае. А я так, пересадочный трамвай? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "отдать"? Он тебе и так не принадлежит. И не любит. Да ещё и опускает перед другой. Отдаёт она, ха.

Гость
#2
Гость

Что значит "отдать"? Он тебе и так не принадлежит. И не любит. Да ещё и опускает перед другой. Отдаёт она, ха.

Дайте совет. Он с ней не встречается, а со мной встречается. Так что да отдать. Бросить его?

Гость
#3
Гость

Дайте совет. Он с ней не встречается, а со мной встречается. Так что да отдать. Бросить его?

Слушай, я негордым советы давать не умею. Ну, как из тряпочки сделать камень? Никак.

Гость
#4
Гость

Слушай, я негордым советы давать не умею. Ну, как из тряпочки сделать камень? Никак.

А что толку от камня? Как будто в 30 лет на меня много кавалеров. Да и камень лежит и под него вода не течет.

.
#5
Гость

А что толку от камня? Как будто в 30 лет на меня много кавалеров. Да и камень лежит и под него вода не течет.

Ну, раз тебе одиночество страшнее мужа-предателя, то каких тебе советов?
Ты уже сделала свой выбор.

Гость
#6
.

Ну, раз тебе одиночество страшнее мужа-предателя, то каких тебе советов?
Ты уже сделала свой выбор.

Еще страшно, что она победит.

.
#7
Гость

Еще страшно, что она победит.

Так что же лучше: Одна. Или с мужиком, с которым каждый день полон страхов?
По-моему, во втором случае можно очень быстро состариться. И таких случаев уйма. Жила девка одна, яблоко налитое. Вышла за козла, пил-бил-гулял-деньги отбирал, стала сморщенным сухофруктом.

Гость
#8
.

Так что же лучше: Одна. Или с мужиком, с которым каждый день полон страхов?
По-моему, во втором случае можно очень быстро состариться. И таких случаев уйма. Жила девка одна, яблоко налитое. Вышла за козла, пил-бил-гулял-деньги отбирал, стала сморщенным сухофруктом.

Ну а почему он ее любит, а меня нет? Летом она приезжает.

Оракул.
#9

Все мы друг для друга пересадочные трамваи

.
#10
Гость

Ну а почему он ее любит, а меня нет? Летом она приезжает.

А тебе точно 30 лет, что ты такие детские вопросы задаёшь?
Разве можно объяснить любовь к человеку? Сердце к нему лежит. Только к нему.
Но что касается твоего козлика, то он не любит никого. Тебя сношает, ту будет сношать.
Любить по-настоящему может только человек с чистым сердцем. Давненько и я сама так не любила, испортилась, постарела. Надо почистить сердце.

Гость
#11
.

А тебе точно 30 лет, что ты такие детские вопросы задаёшь?
Разве можно объяснить любовь к человеку? Сердце к нему лежит. Только к нему.
Но что касается твоего козлика, то он не любит никого. Тебя сношает, ту будет сношать.
Любить по-настоящему может только человек с чистым сердцем. Давненько и я сама так не любила, испортилась, постарела. Надо почистить сердце.

А зачем мне тогда врет. Бросил бы и ждал ту. Время что ли занять?
Не чистите. Любовь это мучение. вот у меня чистое сердце и я люблю. Возможно, не тех. Но поверьте, все отдала бы за душевный покой.

.
#12
Гость

А зачем мне тогда врет. Бросил бы и ждал ту. Время что ли занять?
Не чистите. Любовь это мучение. вот у меня чистое сердце и я люблю. Возможно, не тех. Но поверьте, все отдала бы за душевный покой.

А я всё отдала бы за молодость. Я тогда птицей летала, как же было хорошо!

Гость
#13
.

А я всё отдала бы за молодость. Я тогда птицей летала, как же было хорошо!

Да, время никого не щадит... Но во всем есть свои плюсы) Вы, например, можете больше времени посвящать искусству чтению, исполнять мечты молодости)

Гость
#14
.

А я всё отдала бы за молодость. Я тогда птицей летала, как же было хорошо!

Он мне сейчас пишет: ежичек, ты у менян одна, я тебя люблю, все дела. Как реагировать?

.
#15
Гость

Он мне сейчас пишет: ежичек, ты у менян одна, я тебя люблю, все дела. Как реагировать?

"А на сайте здесь поливает грязью и пишет о любви к другой девушке, а что меня не любит".

Я бы скинула ему скрин. Полюбуйся, мол, какие гады бывают, не то что ты у меня, милый котик)

Гость
#16
Гость

Еще страшно, что она победит.

🤣🤣а прикинь я та девушка😂

Гость
#17
.

"А на сайте здесь поливает грязью и пишет о любви к другой девушке, а что меня не любит".

Я бы скинула ему скрин. Полюбуйся, мол, какие гады бывают, не то что ты у меня, милый котик)

Скрин? Я скинула ссылку. Он сказал, что не будет читать. Сейчас скину скрин)

#18

у вашего парня есть полное право на развод когда он посчитает нужным он не ваш раб создавать с ним семью или нет ваше дело

Гость
#19
Гость

🤣🤣а прикинь я та девушка😂

Ну, она так не выражается, так что я не верю. Мы общались в реале и здесь.

Гость
#20
Гость

Ну а почему он ее любит, а меня нет? Летом она приезжает.

Оставь его, пусть будет счастлив.

Гость
#21
Гость

А зачем мне тогда врет. Бросил бы и ждал ту. Время что ли занять?
Не чистите. Любовь это мучение. вот у меня чистое сердце и я люблю. Возможно, не тех. Но поверьте, все отдала бы за душевный покой.

Пользуется тобой, напрямую боится сказать, дальше хуже будет.

Гость
#22
Гость

Пользуется тобой, напрямую боится сказать, дальше хуже будет.

У нас нет секса, как он мной пользуется. Ну время там занять, я ничего не теряю, к тому же, можно встречаться с другими парнями. А что будет хуже? А он ее любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: