Гость
Статьи
Не могу без мужчины! …

Не могу без мужчины! Люблю

Познакомились два месяца назад и у меня просто "сорвало крышу"; не могу без него! Он самый лучший, самый красивый, привлекательный, харизматичный! Не могу надышаться им, хочу постоянно ощущать и чувствовать его рядом , вдыхать запах его прекрасного тела! В первый раз в жизни такое!
Не могу! Но, к сожалению, не можем видется часто((( #отношения

Утешительная
28 ответов
Последний — Перейти
Утешительная
#1

Он работает в ГИБДД.
Заметила вообще, что много там красивых, сексуальных мужчин. Согласны?

Гость
#2

Какой диаметр у полосатой палки?

Утешительная
#3
Гость

Какой диаметр у полосатой палки?

Он в управлении работает.

Гость
#4

Какая вы дура! Я мечтаю развестись а вы с мужиком связали. Вражье племя, ненавижу их

Гость
#6

Ужас... Ну и дура...

Гость
#7
Утешительная

Он в управлении работает.

В управлении что нет палок?

Гость
#9

Успокойтесь, женщина, и дышите глубже.
Вы же не девочка уже, чтобы так с ума сходить.

Гость
#10
Гость

Ужас... Ну и дура...

Согласна.
Ладно бы только сама позорилась, а то ведь и других судят по таким восторженным идиоткам.
Наверно, следы его ног целует.

Утешительная
#11
Гость

Согласна.
Ладно бы только сама позорилась, а то ведь и других судят по таким восторженным идиоткам.
Наверно, следы его ног целует.

Вы наверное никогда не любили.

Утешительная
#12
Гость

Успокойтесь, женщина, и дышите глубже.
Вы же не девочка уже, чтобы так с ума сходить.

Мне 24, я очень молодая.

Гость
#14
Утешительная

Вы наверное никогда не любили.

Ещё как. Но головы не теряла. Потому он и со мной уже почти 40 лет.
А вам после эйфории одни слёзы останутся.

#15

если взаимно, то поздравляю)) первые месяцы это действительно как в сказку попала, не всем везёт контактировать в это время с возлюбленным)) но дам совет: не висните на нем сильно, держите эмоции при нем в себе, а то быстро надоедите

Гость
#16
Утешительная

Вы наверное никогда не любили.

Это не любовь, это обыкновенная похоть, пару палок тебе закинуть под хвост и всё пройдёт.

Гость
#18

Кармический пришёл!!! Готовы к раздрайву в психике?

Гость
#19
Гость

Согласна.
Ладно бы только сама позорилась, а то ведь и других судят по таким восторженным идиоткам.
Наверно, следы его ног целует.

А в чём позор то? В искренности чувств? Для этого смелость нужна, я вот тоже всеми силами скрываю.
А на самом деле летать и танцевать хочется. Нт не уверена во взваимности...

Гость
#20
Гость

Ещё как. Но головы не теряла. Потому он и со мной уже почти 40 лет.
А вам после эйфории одни слёзы останутся.

Это правда, к сожалению...

Гость
#21
Гость

А в чём позор то? В искренности чувств? Для этого смелость нужна, я вот тоже всеми силами скрываю.
А на самом деле летать и танцевать хочется. Нт не уверена во взваимности...

А от чего тогда танцевать?если у вас даже "нет уверенности",что это взаимно???просто от того что у него симпатичная мордашка?да,там много таких..которые при более близком знакомстве и руку могут поднять.подруга живет с таким же,"сексуальным"😂он её бьет,а она уйти не может потому что"любит"🙈

Гость
#22
Утешительная

Он работает в ГИБДД.
Заметила вообще, что много там красивых, сексуальных мужчин. Согласны?

И избалованных вниманием такими дурочек,как вы)они и так думают,что хозяева мира,а если ещё и симпатичный то вообще ппц😂держите его в "ежовых"рукавицах и не давайте расслабляться(хотя бы первое время), иначе ничего вам не светит кроме разбитого сердца

Гость
#23
Гость

Какая вы дура! Я мечтаю развестись а вы с мужиком связали. Вражье племя, ненавижу их

Согласна! Изолировать.

Гость
#24
Гость

Согласна.
Ладно бы только сама позорилась, а то ведь и других судят по таким восторженным идиоткам.
Наверно, следы его ног целует.

Завидуйте молча!
Вам невероятно повезло! Наслаждайтесь моментом, не тратьте свою энергию на завистливых окружающих людей. Это прекрасно в любом возрасте!

Гость
#27
Утешительная

Мне 24, я очень молодая.

Познакомимся поближе и с твои прелести будут в организме истекать

Гость
#28

. Вот я замужем второй раз , а люблю вообще другого человека и думаю он меня тоже любит! У него серьезная работа , сейчас уже семья , но есть связь между нами на расстоянии . Вот представьте какого это жить так жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: