Гость
Статьи
Парню плевать на меня

Парню плевать на меня

Мы с парнем вместе 6 лет. За эти годы случалось многое, отношения сложные из за его характера.У парня были проблемы с алкоголем, раньше в запои мог уходить, сейчас закодировался. Раньше, когда пил, всегда наставал момент, когда он забивал на меня и делал что хотел, срыв случался прям. Не разговаривал, как будто в себя уходил.Мог уйти к другу, там напиться или нюхнуть что то. На меня внимания не обращал. Сейчас ситуация повторяется, опять замкнулся и ушёл в ночь к другу. На мои слова не реагирует, как будто просто мозг отключает и делает,что хочет. Ведёт себя остраненно, говорит ничего не употреблял. Я волнуюсь, это продолжается уже несколько дней и главное так резко у него в голове что то щёлкает и он меняется. Просто всё было нормально и тут резко он начинает вести себя по другому, целыми днями в игры играет. Так надоели эти горки американские, меня вообще ни во что не ставит. То у нас всё хорошо, детей планируем, он нормально себя ведёт,то он вот так поступает и это происходит всегда. Не знаю что меня держит быть с ним. Ещё один факт, у нас почти нет секса и это было с самого начала, поначалу мне это не нравилось,потом вроде смирилась и уже сама не понимаю нужен мне этот секс или нет.У кого было такое, девочки? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1

Я не девочка, но постараюсь обьяснить. Причём просто - ты его хочешь по настоящему?

#2

вы аж 6 лет закрываете глаза на его выходки? и ещё с таким детей планируете? серьёзно? для чего он вам, подумайте, какую семью вы с ним построите? да никакую, уходите

Гость
#3

дальше заголовка читать нет смысла
если кому-то на тя плевать - с этим кем-то НЕ надо общатьэся. От слова сааавсем:)

Гость
#4
Шурик

Я не девочка, но постараюсь обьяснить. Причём просто - ты его хочешь по настоящему?

шурик, ты дурик

Гость
#5

Это троллинг такой? Или ты настолько тупая что не можешь уйти от него?

Катерина
#6

Для начала, Вам нужно сделать 2 элементарных действия:
1. Купите себе Сатисфайер Пингвин (ну или Кролик, тут уж на вкус и цвет)
2. Скажите парню, что с этой минуты он свободен и может идти на все четыре стороны.

Гость
#7

Похоже, вам самой на себя плевать, раз такое терпите. Кстати, а зачем?

Гость
#8
Катерина

Для начала, Вам нужно сделать 2 элементарных действия:
1. Купите себе Сатисфайер Пингвин (ну или Кролик, тут уж на вкус и цвет)
2. Скажите парню, что с этой минуты он свободен и может идти на все четыре стороны.

Донт пуш ми,
Ду нот тач ми,
Сатисфаер, сатисфаер…

Гость
#9

Мож они там с другом друг друга юзают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: