Гость
Статьи
Замуж за девственника …

Замуж за девственника или за бабника?

если мужчине 30 лет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не называйте мужчину бабником. Ведь будь он однолюбом, до вас бы очередь не дошла. Омар Хайям.

Гость
#2

лучше за уставшего бабника.
девственник в 30 - это мамкин масик или больной какой-то.

Гость
#3

Девственник легко поскачет по пёстам, если ему кто-то даст кроме жены. Бабник- это кто епёт все, что движется и наставляет всем бывшим рога? Тоже не подходит.

#4

Девственник в 30 это диагноз

Алексей
#6

Живите одна наслождайтесь жизнью, ни с кем не встречайтесь. Замуж, семья это не ваше.

Гость
#7

можно подумать, что у тебя есть выбор.

Гость
#8

как грустно...Огласите весь список, пожалуйста

Гость
#11

Зачем мне этот 30летний? Я лучше замуж пойду за 22летнего девственника

Гость
#12
Гость

лучше за уставшего бабника.
девственник в 30 - это мамкин масик или больной какой-то.

Согласна. Были на работе двое примерно одного возраста. Один весь какой-то затюханный, одежда как из сундука, весь стеснительный, естественно, без девушки. Другой во всех командировках дам находил, душа компании. Первый так и остался холостым и нафталиновым. Второй женился на прекрасной спокойной девушке, весь из себя примерный отец семейства, карьера в гору пошла. Даже если и изменяет, то об этом точно никто не догадывается. А раньше за каждой юбкой.

Гость
#13

В смысле, мужчине 30 лет, и он выбирает, за кого ему пойти замуж - за девственника или бабника? Или у женщины на примете 30-летний, но как тогда он может быть одновременно девственником и бабником? А вообще, конечно, если мужчина в 30 лет девственник, у него либо с психикой проблемы, либо либидо нулевое, импотент, нафиг за такого замуж. Нужно брать нормального тридцатилетнего, но и не бабника, конечно. Как будто промежуточных вариантов не бывает.

Василий
#14

За нормального человека, по любви.

Гость
#15

Смотря какой девственник. А бабники для нормальной семьи не подходят

Гость
#16

Я вышла замуж за девственника,но ему было 21. В 30 конечно тоже бы выбрала девственника. Но они своеобразные, брат мужа такой, он старший, ему 31 уже до сих пор не женат и даже отношений у него не было. Потому что он очень странный. Однажды с ним девушка первая познакомилась, начала звать гулять и тд. Так он подумал,что она так настойчива,не потому что он ей понравился,а потому что она хочет его квартиру отнять! Приехала девушка из деревни. Про меня брат мужа так же говорил до свадьбы.

#17

За бабника. Опыт есть, а мужской инстинкт на чужих женщин не подавить в любом случае.
А девственник в 30 лет, можно рассудить что не умеет заводить знакомства и контактировать с противоположным полом, как минимум.

#18

Безусловно, за девственника! Если, конечно, он на это согласится:)))

Амазонка
#19

Автор, я бы выбрала девственника. Обожаю милых, стеснительных робких невинных парней.

А потаскуна никогда не возьму в пару!

Гость
#20
Гость

лучше за уставшего бабника.
девственник в 30 - это мамкин масик или больной какой-то.

Лол. А у меня был бабник - маменькин масик.
Я бы лучше за девственника. Люблю совращать.

Гость
#21
Садовая__Вишня

За бабника. Опыт есть, а мужской инстинкт на чужих женщин не подавить в любом случае.
А девственник в 30 лет, можно рассудить что не умеет заводить знакомства и контактировать с противоположным полом, как минимум.

Какой опыт) у меня был бабник всунул кончил и все))) и так пять раз за ночь. Я никакого удовольствия не почувствовала. Поэтому он и скачет по бабам. Потому что второй раз ему только *** дать может)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: