Гость
Статьи
Парни и квартирный …

Парни и квартирный вопрос

Когда знакомлюсь попадаются интересные экземпляры молодых людей. В начале у нас взаимная симпатия, влечение, но как только они узнают что я приезжая в столице их как обухом по голове ударили и они от меня начинают отмораживатся, хотя сами в начале проявляли инициативу, виден был огонь в глазах, звали на свидания. Типа я без приданого и уже как бы можно в меня не влюбляться? Хотя я не бедная студентка, у меня есть приданое в виде квартир но в другом городе, а в Москве мне родители снимают целую квартиру у метро пока учусь, они у меня при хороших должностях. Но почему-то столичные кавалеры принимают меня за нищую провинциалку, хотя сами не богатые и своих квартир не заработали а просто от бабок с дедками им все осталось...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Законы у нас в стране такие. Женщина свободно может отжать квартиру у мужчины например по жилищным алиментам. И не важно, что квартира была собственностью мужчины еще до брака.
Ну и женщины с квартирами тоже не особо то связываются с бесквартирными, так что все норм.

Сон
#2

Помню на СЗ сама писала. Я даже подумать не успел как меня обвинили в снобизме и негативном отношении в приезжим.При том что я знать не знал что она провинциалка.А по сути да,тут вопрос не в приданном,а в возмодностях,опыт большинства подсказывает что провинциалки это похлеще столичных миркантильны,темболее им надо зацепится.У меня было пару соучаев(не покащатель конечно,но все же)когда при осмотре кв для съема,чуть ли не минет хотели лелать за скидку и подобное не тошько у меня как потом выямнилось,примеров массы

#3

Но зато хоть сразу видно кто есть кто, хоть на это им спасибо скажите) нормальные не сливаются конечно из-за такого пустяка

#4

Эти кавалеры-охотники за богатыми москвичками, у самих ничего нет, вот и приходится выкручиваться.

Гость
#5

Раз москвичи вами брезгуют, присмотритесь к таким же приезжим как и вы. Будете вместе покорять столицу. Вам же будет выгоднее, совместно нажитое, а придете на его добрачное и будет жить там на птичьих правах. Чуть что не так, выпишет вам пинок и вернетесь вы в свой город или на съем. А с мужем провинциалом, приехавшим в Москву будете на равных.

Гость
#6
Гость

Законы у нас в стране такие. Женщина свободно может отжать квартиру у мужчины например по жилищным алиментам. И не важно, что квартира была собственностью мужчины еще до брака.
Ну и женщины с квартирами тоже не особо то связываются с бесквартирными, так что все норм.

А поподробнее можно? Как можно отжать у кого-то добрачную собственность или полученную по дарению или в наследство? Аж интересно! Заинтриговали.

Гость
#7

Автор! Проблемы у всех имеются. Думаете, упакованной москвичке с хоромами-квартирами и приличной должностью проще найти мужчину? Да сложнее! Намного сложнее. Потому что к ней будут лепиться альфонсы всех мастей. Не ради неё. А ради её материальных и жилищных благ...Если кто-то останется рядом с Вами, Вы хоть будете знать, что это бессребренник. Которому нужны лично Вы, а не Ваши блага. Тогда как состоятельной женщине всегда придётся сомневаться в мужчине, который рядом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: