Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Добрый вечер. Мне тотально не везёт в личной жизни, так хочется уже быть в отношениях, но ничего не получается, парни просто не обращают на меня внимание. На работе так понравился мой коллега, два месяца я ходила вокруг него, выдумывала поводы чтобы обратиться за помощью, вставала в 6 утра, красилась, волосы укладывала, сменила весь гардероб, даже в салон и зал начала ходить, но сегодня узнала, что у него другая…
Я в принципе мало общительный человек, мне тяжело заводить новые контакты, а сейчас уже задумалась может с внешностью, что не так, хотя никто мне не говорил, что я плохо выгляжу.
Уже начинается депрессия из-за этого, посоветуйте, что можно предпринять? Даже заболела от расстройства((( #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай любой мужской форум и узнаешь как они к женщинам относятся, это очень хорошо отрезвляет от отношалок.

Гость
#3

Так у нормальных парней те же проблемы)

Яма
#4

Если вас не замечают, то смело подходите к самым красивым парням, таких 1-2 на 100 человек. Дело все в инстинкте. Если средненький парень не хочет серую мышь, он не желает просто генно портить свое потомство. А вот для у красивых парней нет границ опасения, насчет испорченного потомства. На этом можно выиграть.

Гость
#5
Яма

Если вас не замечают, то смело подходите к самым красивым парням, таких 1-2 на 100 человек. Дело все в инстинкте. Если средненький парень не хочет серую мышь, он не желает просто генно портить свое потомство. А вот для у красивых парней нет границ опасения, насчет испорченного потомства. На этом можно выиграть.

Апеллируя вашей же логикой и вашим же высказыванием, просто поднимаем ранг, если средненький парень не хочет серую мышь, то красивый парень не хочет средненькую

Василий
#6

Другого ищите
. Мужа...

Оракул.
#7

Да на любом сайте знакомств будет тебе хоть 100 кандидатов.

Гость
#8
Яма

Если вас не замечают, то смело подходите к самым красивым парням, таких 1-2 на 100 человек. Дело все в инстинкте. Если средненький парень не хочет серую мышь, он не желает просто генно портить свое потомство. А вот для у красивых парней нет границ опасения, насчет испорченного потомства. На этом можно выиграть.

Спасибо за комплимент)

Гость
#9
Василий

Другого ищите
. Мужа...

Да где его найти то?)

Гость
#10
Оракул.

Да на любом сайте знакомств будет тебе хоть 100 кандидатов.

Оооо, больше не хочется там знакомиться)

Гость
#11

Ты скучная, душная и недалекая, раз столько времени не могла узнать о том, что парень состоит в отношениях. + Тем более никому не нужна женщина, которая делает что-то из ухода не для себя, а для мужика. Сначала надо к себе не как к куску Г относится, уважать, наполнять чем-то голову, а потом уже задаваться этим вопросом

Гость
#12
Гость

Ты скучная, душная и недалекая, раз столько времени не могла узнать о том, что парень состоит в отношениях. + Тем более никому не нужна женщина, которая делает что-то из ухода не для себя, а для мужика. Сначала надо к себе не как к куску Г относится, уважать, наполнять чем-то голову, а потом уже задаваться этим вопросом

Если вы пишите такие слова в адрес другого человека, остаётся вас только пожалеть

Гость
#13
Гость

Если вы пишите такие слова в адрес другого человека, остаётся вас только пожалеть

Вдумайся в коммент, потом отвечай, пожалейка ты наша. От своих слов я не отказываюсь, ты этим только их подкрепила

Гость
#14

*** любят наглых, ярких, весёлых шлюшандр. Если ты не такая, сама подходи к прыщавым, нищим, одиноким додикам, да и те от страха могут сбежать.

Гость
#15

Я здесь малыш. Бери меня

Гость
#16
Гость

Я здесь малыш. Бери меня

Главное чтоб груди были большие. Если мелкие то не пиши даже.

Барачник
#17

Дай угадаю, нужен настоящий мущина? Я прав? Чтоб богатый был а не *** с зряплатой 40-150 к руб, нищеброды тебе ведь не нужны?

Гость
#18
Барачник

Дай угадаю, нужен настоящий мущина? Я прав? Чтоб богатый был а не *** с зряплатой 40-150 к руб, нищеброды тебе ведь не нужны?

Точно не любители месить овно.

Гость
#19
Гость

Вдумайся в коммент, потом отвечай, пожалейка ты наша. От своих слов я не отказываюсь, ты этим только их подкрепила

Вы сами вдумайтесь, не зная всех обстоятельств пишите такие громкие слова
Все в жизни возвращается…

Гость
#20
Гость

*** любят наглых, ярких, весёлых шлюшандр. Если ты не такая, сама подходи к прыщавым, нищим, одиноким додикам, да и те от страха могут сбежать.

Надолго ли любит? На разок да.

Гость
#21
Гость

Надолго ли любит? На разок да.

Не, не на разок.

Гость
#22

Вы его быстрее найдёте тогда, когда перестанете зависеть от этого, забьёте и перестанете бояться остаться одной. Быть независимым трудно, ведь нас все так манит, чтобы было легче, надо научиться по другому смотреть на мир, понять что все вокруг это иллюзия временная, что есть где - то за этой иллюзий пустота, этой пустотой можно умертвлять любой страх, любую зависимость, даже боль. Чтобы быть ещё независимее- можно посмотреть в свое нутро, в свой внутренний мир, воображение и оттуда научиться брать то, что хотите, можно научиться все чувствовать так как и в этом мире, это не сложно. Можно бегать за внешним миром, но из круга зависимостей наврятли выйдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: