Гость
Статьи
Нравится знакомый.. …

Нравится знакомый.. сделать ли первый шаг?

Общаюсь с одной парой и у них есть одинокий друг, как и я. Все время вместе гуляем, отмечаем праздники, но только меня он никуда не зовут, инициативу не проявляет, первых шагов не делает. Друзья думали свести нас, раз мы свободны, но увы.. при этом мне он симпатичен, я писала ему пару раз лично, он отвечает, но опять-таки без инициативы..
Думаю сделать ли первый шаг и пригласить его самой или уже понятно, что не нравлюсь и не пытаться, чтобы потом не было неловко при общих встречах?.. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Нравилась бы - давно бы сам проявил инициативу.

Гость
#2

Не надо смысла нет.

Гость
#3

Не надо, не позорьтесь

34522
#4

Автор, оставьте этот вариант! Первые шаги делает мужчина, если ему надо.Если мужчина не хочет/не может/ нет желания/времени - это не ваш мужчина.Предлагаю , наоборот, пропасть из этой компании.Вы так и будете его потом за уши притягивать?оно вам надо?

гендерное преступление🍎
#5

Вы уже сделали первый шаг написав ему.
Хотите ещё больше ясности для себя -- пригласите. В конце концов, ничего не потеряете.

Гость
#6
34522

Автор, оставьте этот вариант! Первые шаги делает мужчина, если ему надо.Если мужчина не хочет/не может/ нет желания/времени - это не ваш мужчина.Предлагаю , наоборот, пропасть из этой компании.Вы так и будете его потом за уши притягивать?оно вам надо?

Мужчина может не делать первые шаги, думая, что он не нравится девушке, что ничего не выйдет. Либо у мужчины был печальный опыт на любовных фронтах, там, разбитое сердце и все дела, и мужчина не хочет страдать опять.

Гостья Л.
#7

Нет. Как девушка вы ему точно не интересны!

Гость
#8

Скорее всего вы не его типаж или что-то в этом роде. Не тратьте на него время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: