Гость
Статьи
Мужчина и метеоризм

Мужчина и метеоризм

Девочки, муж постоянно пукает и считает это нормальным! Началось всё с самого начала отношений, после того как съехались "расслабился" и начал давать волю своей попе, пукает даже на кухне, но я стесняюсь сказать, всё-таки любимый челвоек и может быть у него какая-то болезнь о которой он не хочет говорить? Еще постоянно прихожу после работы и приходится открывать окна настежь, потому что он то ли не чувствует всего этого то ли делает специально и ему нравится этот запах, так он окна не открывает и пердит, прости господи! А опережая вопросы, при знакомстве не было понятно, потому что он постоянно ерзал на стуле в кафе и видимо научился беззвучно пукать, а не дома запах не так чувствуется, но он видимо за долгие годы привык уже, подскажите, как поговорить с мужем о его пуках и как отучить?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣 спасибо, посмешили, пусть сходит к доктору, либо лечит метеоризм, либо голову. Но в любом случае к доктору🤷🏼‍♀️

Лиза
#2

Расскажите теперь это гастроэнтерологу) он поможет)

Куриный шашлык
#4

Бааа, так вот с кого Хой написал песню "пердун". Как там было:

А отчего и почему, да и сам я не пойму
Только лягу я и приготовлюсь ко сну
Из дупла выходит газ, и жена противогаз
Надевает, когда я засну

Гость
#5

Пердитя вместе ! ! !

Гость
#6

Ну наконец-то. На самом деле этой проблеме пора посвящать отдельный трактат. Пердит *** беззастенчиво и повсюду. В общественном транспорте пора делать отдельные вагоны для них или выдавать женщинам средства защиты дыхательных путей.

Гость
#7

Кишечные газы надо сдерживать. Когда вместе с сожительницей смотрим кино в обнимку, она периодически встает и идет на балкон или на кухню. Я подозреваю, что она идет туда пропердеться.

Гость
#8

В подобных случаях, рекомендуется попрактиковать с мужем «Голландскую духовку», когда вы с ним вдвоём в постеле и он спит. Подобная практика, как правило, приводит к хорошим результатам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: