Гость
Статьи
Отпуск американца в …

Отпуск американца в Россию как жениха

Такой вопрос назрел: пишет американец с намерением приехать в Россию, чтобы ближе познакомиться и возможно пожениться.Сейчас он находится в командировке на Кипре. Попроси,чтобы я отправила в его компанию запрос на отпуск. От его компании приходит ответ,что я должна оплатить расходы в размере 1850$ за проезд о проживание его в России и потом ему эти деньги вернутся .Я чувствую, что его развод на деньги. Помогите советом,может быть кто-то с таким сталкивался

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) автор, ну конечно развод!
вы что?)) маленькая?)

Гость
#2
Гость

)))) автор, ну конечно развод!
вы что?)) маленькая?)

компании платят расходы по командировкам, не платить не могут - это статья их расходов, которая уменьшает прибыль и следовательно налоги на неё. компаниям выгодно оплатить по-максимуму командировочные чем раньше тем лучше. и компании не могут выписать командировочный лист без предоставления билетов и брони с командировочными сотруднику))))

Гость
#3

Это тебя разводит "американец"

Гость
#4
Гость

Это тебя разводит "американец"

он такой же американец как с этого форума боты - русские

Гость
#5

А-ха-ха. Конечно, развод! Я много лет замужем за иностранцем. Но такую хохму встречаю впервые. Молодцы, аферисты! Чего только не придумают. Отличная фантазия и изобретательность!

Гость
#6

Чтобы поддержать игру мошенника согласитесь отправить в его "компанию" запрос. Вроде "Маша хочет встретить Джона. Подтверждаю!"... А оплатить он и сам всё в состоянии. Вот пусть эти денежки он сам заплатит со своего счёта. а потом они же от компании к нему и вернутся...
Увидите, он сольётся сразу, как поймёт, что Вас на бабло не раскрутить.

Гость
#7

Так же можете написать ему, что готовы сэкономить ему время и взаимоотношения с работодателем, не прерывать его командировку, что Вы сама готовы прилететь на Кипр с целью познакомиться лично и выйти за него замуж. Пусть вышлет Вам денег на билет , визу и отель...скажите, что уже чемодан пакуете...

#8

Конечно развод. Напишите "компании", что вы не сильны в финансовой системе США и поэтому не сможете посоветовать им банк, который даст им кредит на 1850$ на наилучших условиях. Предложите им обратиться к местным финансовым аналитикам с этим вопросам.

#9
Гость

А-ха-ха. Конечно, развод! Я много лет замужем за иностранцем. Но такую хохму встречаю впервые. Молодцы, аферисты! Чего только не придумают. Отличная фантазия и изобретательность!

Ну если честно - очень скудная тут фантазия. Это даже не уровень школьной самодеятельности :))

Самый забавный развод в межполовой сфере могу вспомнить как раз у нас: когда создали блоги-группки типа "состоятельные женщины ищут трахалей". И в них вылавливали глуповатых мужчин, рассказывая им, что женщины готовы весьма неплохо платить за секс, чуть ли не по 30 тыр. за встречу (дело было лет 5-7 назад). Что у нас в России очень плохо с мужиками, прям какой-то кошмар: и меньше их, и пьющие, и лыка не вяжут уже трезвыми, и такое все.

Желающих проституировать нашлось хоть отбавляй, в общем :) Им давали адрес медцентра, который проверит, что у мужчины нет вензаболеваний, за разумный ценник в 5000 р. Потом на связь больше не выходили, соответственно. Настригли рунца, походу, не мало: желающих было очень много, сумма скромная, а в полицию мужчина придет с чем? С жалобой, что его кинули когда он собирался оказать интим-услуги за деньги (что в РФ наказуемо).

Гость
#10

Переводи ему все деньги, он твой король ! ! !

Гость
#12
Гость

Так же можете написать ему, что готовы сэкономить ему время и взаимоотношения с работодателем, не прерывать его командировку, что Вы сама готовы прилететь на Кипр с целью познакомиться лично и выйти за него замуж. Пусть вышлет Вам денег на билет , визу и отель...скажите, что уже чемодан пакуете...

Этот вариант я и обдумывала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: