Гость
Статьи
Злопамятные девушки

Злопамятные девушки

Девушки, а вы все злопамятные? Помню, как-то раз анонимно в ВК написал про одну девушку с работы (без оскорблений и мата, с работой связано).
Спустя 4 года как-то попал такой момент (строила глазки) - решил подкатить, ну естественно аккуратно отшила меня и стала полностью избегать, через пару месяцев уволилась. И буквально на следующий день про меня начали всякую дичь за спиной говорить (дурак, ***, не мужик и т.д), я спросил "за что?" - ответить не смогли, успокоились. Ей писал, отвечает - извиняться не за что, я не-пойму о чём ты и т.д...
Вот мучает вопрос, из-за сообщения она так сделала или всё-таки был не её формат, даже для друга?
п.с сообщение она возможно не видела, т.к точно не знаю приходило ли ей уведомление.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы сначала ее анонимно оскорбили, а потом решили подкатить, но не вышло. И после этого вы на ровном месте опять назвали злопамятной. То есть снова оскорбили. В данном случае вы выглядите не особо умным.

Гость
#2
Гость

То есть вы сначала ее анонимно оскорбили, а потом решили подкатить, но не вышло. И после этого вы на ровном месте опять назвали злопамятной. То есть снова оскорбили. В данном случае вы выглядите не особо умным.

Я удалил те сообщения и извинился напрямую. Она же так изворачивает будто это не надо делать было.
Сейчас в раздумьях, из-за того, что неправильно подкатил к ней или всё-таки из-за сообщения.

Гость
#3
Гость

Я удалил те сообщения и извинился напрямую. Она же так изворачивает будто это не надо делать было.
Сейчас в раздумьях, из-за того, что неправильно подкатил к ней или всё-таки из-за сообщения.

У нее об вас сложилось уже мнение, раз отшила просто забудьте о ней.

Гость
#4

На манию величия очень похоже. Твою.

Гость
#5
Гость

На манию величия очень похоже. Твою.

Конкретней, я всё по-человечески хотел решить. Пусть друзьями остались, но конфликт хотя бы исчерпать.

Гость
#6
Гость

То есть вы сначала ее анонимно оскорбили, а потом решили подкатить, но не вышло. И после этого вы на ровном месте опять назвали злопамятной. То есть снова оскорбили. В данном случае вы выглядите не особо умным.

Она может вообще не в курсе, что какой то *** с работы что то вк про неё написал давным давно. Это же надо следить как минимум за его страницей. Я бы даже и не узнала никогда, потому что на коллег всегда *** было. Через 4 года подкатил - да у любой уже что раз все перегорит за 4 года, даже если он нравился когда то. Отшила , кто то сказал что он ***. Просто набор бессвязных фактов автор связал и замкнул на себе.

Гость
#7
Гость

Она может вообще не в курсе, что какой то *** с работы что то вк про неё написал давным давно. Это же надо следить как минимум за его страницей. Я бы даже и не узнала никогда, потому что на коллег всегда *** было. Через 4 года подкатил - да у любой уже что раз все перегорит за 4 года, даже если он нравился когда то. Отшила , кто то сказал что он ***. Просто набор бессвязных фактов автор связал и замкнул на себе.

Да фиг знает, она как пришла глазки строила, периодически все года. А когда основная часть молодёжи уволилась, произошло мною описанное.
Слухи именно про меня пущены (особенно "жених"), только зачем - не понятно.

Гость
#8

Нет-нет, мы совсем не злопамятные. Сделаем гадость и забудем.

Гость
#9

Не ну я не утверждаю, конечно же. Но сколько случаев, что одним кажется, что им глазки строят, а объект думает там о своем.
Даже если все правда, то скорее всего отомстила так. Но! Раз отлмстила, значи гложило, раз гложило, значит зацепил, а значит можно было ситуацию переиграть. Ну и на ее смешную месть не обижаться)

Гость
#10
Гость

Я удалил те сообщения и извинился напрямую. Она же так изворачивает будто это не надо делать было.
Сейчас в раздумьях, из-за того, что неправильно подкатил к ней или всё-таки из-за сообщения.

)))))))))))))))
Удалил, значит, и не было?))))))))))))) Вот вы юморист!))))) Да ведь то сообщение уже и она, и другие люди увидели. Какой смысл в удалении? Естественно, что девушка все про вас поняла и не хочет общаться с неадекватным типом.

Гость
#11
Гость

)))))))))))))))
Удалил, значит, и не было?))))))))))))) Вот вы юморист!))))) Да ведь то сообщение уже и она, и другие люди увидели. Какой смысл в удалении? Естественно, что девушка все про вас поняла и не хочет общаться с неадекватным типом.

Извинился вдобавок, говорю же. А удалил чтобы исчерпать конфликт.
Про меня тоже лет 6 назад писали анонимно (с указанием реального вк), я нашел кто и спросил за написанное. Удалили в этот же день. И никому мстить не пришлось, до сих пор общаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема