Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня игнорирует?

Почему меня игнорирует мальчик в универе. Мы с ним знакомы, здороваемся. Но иногда может быть такое, что типа меня не увидел и не поздоровался, хотя явно видно, что он меня видел, смотрел. Два раза вообще на мой привет не ответил. Т.е. один раз не ответил, а второй раз я с ним поздоровалась, он сначала не ответил и я разозлилась и он заметил, что мне это неприятно и поздоровался. Не могу понять, почему он так делает. Мы не ссорились, ничего такого не было, я его не обижала. #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А иногда сам здоровается и улыбается. А иногда делает вид, что не видит

#2

Потому что ты зануда. Ну не ответил и прошел мимо, что теперь прибить его за это? Забила и пошла дальше по своим делам.

Гость
#3
Кицунэ

Потому что ты зануда. Ну не ответил и прошел мимо, что теперь прибить его за это? Забила и пошла дальше по своим делам.

Почему зануда? Мы с ним знакомы, земляки, очень часто пересекаемся. А он то сам здоровается, то или не отвечает или делает вид, что не заметил меня

Гость
#4
Кицунэ

Потому что ты зануда. Ну не ответил и прошел мимо, что теперь прибить его за это? Забила и пошла дальше по своим делам.

За что меня игнорировать-то? Как минимум это обидно

#5
Гость

Почему зануда? Мы с ним знакомы, земляки, очень часто пересекаемся. А он то сам здоровается, то или не отвечает или делает вид, что не заметил меня

Может он так самооценку себе поднимает и делает это спецом чтобы ты бегала за ним? Как вариант

#6

Любите вы теории строить, может у него настроения не было :)

Гость
#7
Артем Канов

Любите вы теории строить, может у него настроения не было :)

Какие теории? Написала как есть

#8
Гость

Какие теории? Написала как есть

Написала правду с негативным подтекстом

Гость
#9
Артем Канов

Написала правду с негативным подтекстом

В смысле с негативным? А как вы это поняли

Василий
#10

Вы неинтересны ему. Двоечница, наверное.

Гость
#11
Василий

Вы неинтересны ему. Двоечница, наверное.

А оценки тут причем? Ну я не отличница, но и не двоечница, конечно. Да и он особо не учится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: