Гость
Статьи
Оч тяжело сейчас найти …

Оч тяжело сейчас найти хорошего мужчину?

Девушки, ищущие мужа. Хорошего мужчину, при деньгах, квартире, машине.При должности. Щедрого. Тяжело его сейчас найти. Либо такой уже женат или отказывает тебе.

Опрос
Тяжело найти дельного мужчину
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Август
#1

Ну надо быть хорошей женщиной, тогда не откажет ;-)

Гость
#2

Езжай в эмираты, там таких много)

Гость
#3

Здесь одни зеки и мусора.

Гость
#4

Хорошему надо соответствовать.
Тоже иметь квартиру, машину, быть при должности и хорошей работе )

Гость
#5

хорошоего мужчину - во все времена было найти тяжело, как и хорошую женщину.

Гость
#6

Все женатики.

Август
#7
Гость

Все женатики.

На тех девушках, которым не нужны были в свое время деньги, квартира, машина и должность ;-)

Гость
#8

Вообще не искала, жила, никого не трогала и тут случайно встретила. Как в описании, без прошлого, а толку то, пообщались, к душе не лежит, чувств нет.

Гость
#9

Да, тяжело.

Гость
#10

эх, тяжела жизнь нищенок и попрошаек

Гость
#11
Гость

эх, тяжела жизнь нищенок и попрошаек

У деревни*)))

Гость
#12
Август

На тех девушках, которым не нужны были в свое время деньги, квартира, машина и должность ;-)

Это только в сказках для идиотов.

Гость
#13
Гость

Это только в сказках для идиотов.

нет это с хорошими женщинами, которые видят потенциал, когда ты еще дипломную только защищаешь. Им хватает мозгов, таких щенками разобрать.

Гость
#14
Гость

нет это с хорошими женщинами, которые видят потенциал, когда ты еще дипломную только защищаешь. Им хватает мозгов, таких щенками разобрать.

Не манди.

Гость
#15
Гость

Не манди.

тебе мозгов не хватило? хотя если убрать знак вопроса - будет ответ.

Викторинка
#16

Автор, а ваши какие данные? Машина, квартира, должность, образование, хобби.

Гость
#17

Тяжело, ищу только с машиной, кто не водит, не могу на его как на мужика смотреть

Гость
#18
Викторинка

Автор, а ваши какие данные? Машина, квартира, должность, образование, хобби.

Автор, а ваши какие данные? - пи-се-ч-ка. (как в том анекдоте бородатом)

Гость
#19
Гость

Хорошему надо соответствовать.
Тоже иметь квартиру, машину, быть при должности и хорошей работе )

Но в 20 лет это невозможно.

Гость
#20

Очень тяжело даже без половины вашего списка! Хотя бы с жильем и работой, чтобы был заботливым и щедрым

Гость
#21
Викторинка

Автор, а ваши какие данные? Машина, квартира, должность, образование, хобби.

А мужик тогда зачем?

Гость
#22
Гость

Но в 20 лет это невозможно.

а ты пробовала?

Гость
#25
Гость

Хорошему надо соответствовать.
Тоже иметь квартиру, машину, быть при должности и хорошей работе )

И одного с ним возраста:)

Гость
#26

Они в мою сторону даже не смотряь

Атхенайя
#27

Думаю да

Гость
#28
Гость

лол, вот тебе мой пример мой вк https://vk.com/cysadnm1 , две 100 метровые квартиры, целеустремленный, бизнес + хорошая работа, + сам по ремонту в квартирах многое делаю. (в 13 лет уже зарабатывал 1500$) d 30 - 8000$ летом каждый месяц и 5000$ зимой. Занимался еще перепродажей недвижимости И что ты думаешь, до 25 лет был без девушки, отшивали, причина - худой, при росте 178 вес 65, у вас девушек какая то маничка, что худощавые это ничего не добивающиеся трутни! Нашел девушку без недвижимости, с обычной работой в 17к!

А нафига тебе две 100 метровые квартиры, бизнесмен?)

Гость
#29

Обеспеченный и щедрый это увы не критерий хорошести. Вас устроит обеспеченный и щедрый который регулярно погуливать будет и награждать вас гонорейкой? Или периодически солью закидываться, а потом бегать за вами с топориком? Или мамашку свою приведет, которая вам с утра до вечера будет нравоучения читать а он поддакивать? А в перерывах добрый, хороший щедрый. Устроит автор? Думаю нет. А реально хороших людей мало, единицы, найти такого как иголку в стогу сена, вероятность близка к нулю, тяжело, очень тяжело. Просто богатого и щедрого в разы проще

Гость
#30

Конечно тяжело, меркантильных даже они не любят

Гость
#31

а на сайте знакомств познакомиться не хотите?

Гость
#32
Гость

А мужик тогда зачем?

чтобы его использовать.

Гость
#34
Гость

а ты пробовала?

а ты ?

Гость
#35

Хороший мужчина = деньги. Так может вам нужно просто найти мешок с деньгами, а не прыгать округ х*я всю жизнь ка вы делаете, или что самой заработать ума не хватает? А на кой тогда спросите себя мужчине которому хватает мозгов заработать (это как минимум) такая как вы

Гость
#36

Вы ещё жёстче требования поставьте: атлет, рост от 180, белокурый, глаза голубые - и точно найдёте! )))

Василий
#37

Молодость надо брать.

Гость
#41

Da,v Rossii trudno nayti horoshego muzhchinu

Гость
#42

Бабы вы да много хотите ,за что ,значит любовь это ***,да это так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: