Гость
Статьи
Измена - грех? Или …

Измена - грех? Или разок можно

Короче, живу с парнем чуть больше года. Очень люблю его, но мне очень мало секса. Он есть. Но он настолько быстрый, что я ничего не понимаю. Минуты 2-3
Это же кошмар, ему настолько неловко, что уже и сам не хочет заниматься. А мне секс нужен! Я хочу его. Но что мне делать? Подруги говорят, сходи развейся и попробуй что то новое. У нас как раз парень на работе новенький, такой ахриненный, я не хочу изменять, но я готова набросится на любого. Что делать??? Я ведь страдаю.
Я говорила со своим о об этом, он ничего поделать не может! #измена

Кроха
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс С презиком не считается изменой,так что вперёд и с песней!

гость
#2

да 2-3 мин норм, плюс ещё прелюдию растяните. да и мастурбацию никто не отменял. и совет: вам надо завязать общение с подругами

Гость
#3

Разовая акция проблемы не решит. Ищите другого партнера для совместной жизни. Этот вам не подходит.

Праста с сз, 40 лет
#4

Можно конечно. Термин "измена", это социальный конструкт, не более.

Вий
#5
Праста с сз, 40 лет

Можно конечно. Термин "измена", это социальный конструкт, не более.

почему это социальный конструкт?

Гость
#6

Изменять нельзя

Гость
#7

Если с подружкой, то не измена, но реально новые ощущения.
А парню заказывайте блюда с куркумой, либо пусть сам себе готовит, раз такой шустрый.

Оракул.
#8

Ты дцмаешь он не изменяет? Все мужики бабники

#9

да при чем здесь грех, не грех? вы обычная бл.яд.ина или нормальная девушка? если вы хотите *** налево,направо - то заведите свободные отношения и не ебите мозги парню. или идите к сексологу вместе. но судя по тому что вы пишите вам легче сменить парня чем решить проблему. + но лучше разойдитесь и ебитесь со всеми, потому что как мне кажется это очень аморально

Алинка
#10

Но здесь есть одна очень важная деталь. Ее нельзя обойти. Дело в том, что, говоря о запрете супружеской измены, Библия предъявляет требования только к естественному способу полового акта - вагинальному. Все остальное, то есть сексуальная близость анальным и оральным способами, по закону Торы, не считается изменой, и осуществляющий это не подлежит никакому наказанию. Странно, но как есть. Вы удивитесь, но именно так это и преподносится Писанием (Вавилонский Талмуд, трактат Санедрин 58б):
"Сказал Рава: потомок Ноаха, имевший сексуальную близость с женой своего ближнего неестественным путем - не подлежит наказанию. В чем причина? Сказано в Писании (Берешит 2:24): И прилепится к жене своей. К жене своей - но не к жене ближнего своего (то есть Тора запрещает только прилепливаться - комм. РАШИ); и прилепится - то есть естественным путем (а в неестественном пути нет прилепливания, так как поскольку женщина не получает удовольствия от этого, то не прилепливается она к партнеру - комм. РАШИ)."
Условно говоря, если ситуация сложилась так, что, допустим, женщина психологически не может хранить верность одному мужчине (мужу) в силу своего воспитания, или повышенной потребности в физической любви - тогда пусть контактирует с другими неестественным путем. Это может нам показаться аморальным, но это все же лучше прямого разврата естественным путем (а большинство неевреев и неевреек именно это и практикуют). А может ситуация сложится таким образом, что женщина содержит семью, детей и, допустим, мужа-инвалида, а начальник принуждает ее к близости под угрозой увольнения. Еврейка в таком случае не должна идти на поводу начальника, а у нееврейки есть выход из положения (близость неестественным путем). Тора не налагает на людей больше, чем они могут унести. У евреев потенциал выше, и у них обязанностей больше.

Ведьма
#11

Меняй парня. Все отношения строятся на сексе. Если его нет, то о какой любви идёт речь?

Алсу
#13

Зачем оправдывать свое *** и распустство чем то ещё? Раз мало,то скажите это своему парню,раз не может больше растаньтесь по людски и скажите дальше по кочкам сколько угодно,ради того,чтобы похоть свою удовлетворить.Рассмотрите сферу проституции досуга,там полная свобода своего ***: и вы наудовлетворяетесь и денег получите и клиенты будут довольны!

#14

Не грех.Ну на крайняк отмолите.В проруби даже самые сильные грехи говорят смываются.

Кроха
#15
Алсу

Зачем оправдывать свое *** и распустство чем то ещё? Раз мало,то скажите это своему парню,раз не может больше растаньтесь по людски и скажите дальше по кочкам сколько угодно,ради того,чтобы похоть свою удовлетворить.Рассмотрите сферу проституции досуга,там полная свобода своего ***: и вы наудовлетворяетесь и денег получите и клиенты будут довольны!

Причём тут проституция? Вы о своём опыте пишите?
Я говорю что. Не хочу изменять, прошу совета как улучшить близость. Тупые советы для детей своих оставь

Кроха
#16
vaginanatal

да при чем здесь грех, не грех? вы обычная бл.яд.ина или нормальная девушка? если вы хотите *** налево,направо - то заведите свободные отношения и не ебите мозги парню. или идите к сексологу вместе. но судя по тому что вы пишите вам легче сменить парня чем решить проблему. + но лучше разойдитесь и ебитесь со всеми, потому что как мне кажется это очень аморально

А где вы увидели что мне легче сменить что либо, а не решить проблему? Я написала четко что изменять не хочу и думаю как улучшить секс! С таким ником как у вас только подобные советы у перехода давать

Кроха
#17
Оракул.

Ты дцмаешь он не изменяет? Все мужики бабники

Да он дома сидит 24/7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема