Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень ненормальный

Мой парень ненормальный. Встречается с двумя. Мне зачем то в уши льет, что любит. Я его уже бросила. Но постоянно всплывают какие то сплетни обо мне и что он говорил плохое обо мне той девушке. Я не понимаю, как можно флиртовать с парнем, зная, что у него есть девушка. И я не знаю, каким ненормальным нужно быть, чтобы поливать грязью свою девушку. Это какая то игра? У меня все.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема называлась "больной ублюдок".

Гость
#2

Просто твоя дыра раздообанная

#3

каша

Ягодка
#4

Поставьте условие либо она либо вы

Гость
#5

Это современный востребованный парень. А та девушка выиграла в битве за парня. Вы не выдержали и ушли, а она теперь наслаждается в одно рыло любовью парня. Появятся у него другие пассии, возможно, она и у них выиграет этого парня. Такая фигня на работе была : одна дама постоянно выигрывала в битве за женатого мужика. Даже дралась за него с соперницами. Не знаю, что в итоге получилось, так как уже там не работаю.

Гость
#7
Ягодка

Поставьте условие либо она либо вы

Он мне не рассказывает о ней. Я сама узнала. Просто врет напрямую. А когда показала переписку, снова соврал.

Гость
#8
Гость

Хмм значит он по твоемй мнению такой так как с двумя встречался ))
Ясно тогда как стандартную бабу называть у которой в норме иметь одновременно отношения с 5 парнями и каждому в уши лить что любит 😄

Такого не бывает. Вы не тех "баб" выбираете.

Гость
#10

Он ее еще и защищает. Совсем мир перевернулся. Побеждают плохие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: