Гость
Статьи
Пыль в глаза ради …

Пыль в глаза ради секса

Просто выговориться.
Встречалась с мужчиной. На пару лет старше. Красиво ухаживал, начали встречаться, строил планы насчёт нашей будущей семьи со сроками. Сроки настали, спросила, когда, оказалось, я на него давлю. Начал изменять с молодыми легкими девушками. Узнала, начал скандалить, а он в ответ начал меня бить. В параллель, пока не знала о его похождениях, успела переехать в его город (без брака, о котором он так сладко пел), впоследствии он сделал мне предложение, мы поженились. Но его измены и отношение к этому как «сама виновата, я идеален» сгубили все.

Вернулась домой. Встретила другого мужчину почти на 10 лет старше. Объяснила, что осталась травма из-за измен и недовыбора меня. Пережили вместе мой развод, пандемию и тд. Съезжаться не хотел, с огромным трудом по соусом «мам, теперь я буду жить к тебе поближе» начали вместе снимать квартиру. Спустя 3 месяца оказалось, что жить вместе, жениться, детей не хочет. И все это время общался за моей спиной с 50-летней бывшей, которая могла позвонить поздно ночью или рано утром. Он слал ей фото из наших поездок 🙈 И он делал акцент, мол, бывшая жена это. Хотя тот брак и 5 не продержался, и вообще развелись почти 10 лет назад.

Получается, кто с девкой, кто с бабкой, но изменяют. Поначалу все чудесно, а как только хочешь определённости, оказывается, что ее нет, я по сути никто, и я будто попрошайка… #отношения

И
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж ты такая несчастная цепляешься за мужиков? Займись собой.

Гость
#2

Ну так бабы тоже пыль в глаза пускают, пушам, мэйкап, ногти, волосы ранощенные и все ради замужества, чтоб после по обыкноверию как все брачные аферистки подать на развод и из нищей бабы стать владелицей квартиры и всякого имущества

Гость
#3

Как можно быть такой дурочкой? Я удивляюсь.

И
#4
Гость

Что ж ты такая несчастная цепляешься за мужиков? Займись собой.

Да, я надеялась найти спутника жизни.
Мы уже не дети. Мне 35. Бывшему мужу 38, бывшему мужчине 45. Ни у одного ни котёнка, ни ребёнка.
Если не сейчас создавать семью, то когда?!

И
#5
Гость

Как можно быть такой дурочкой? Я удивляюсь.

Почему? Поясните.

#6

А нечего вібирать бабников и альфачей. Они чертовски обворожительны и как ты пишешь "красиво ухаживают", но несерьезны в плане долгих отношений.

Гость
#7

Автор, посылай всех *** сразу. Что то не так. Пошел *** гондон. И всё. Если в вашей квартире ,то выкини его вещи с балкона. Если в его квартире, то залей краской кухню. Если в съемной, сломай кран, включи воду, сделай потоп в квартире и уезжай.

И
#8
Гоша

А нечего вібирать бабников и альфачей. Они чертовски обворожительны и как ты пишешь "красиво ухаживают", но несерьезны в плане долгих отношений.

Да, я принимала ухаживания. Оба красиво ухаживали за мной, было видно, что я им крайне интересна. Вообще первые несколько месяцев, полгода, год проходят на «ура». Непонятно лишь, куда все пропадает, как только я завожу речь о серьёзных отношениях.

Ах да, и у обоих уже спустя месяцы отношений находила профили в ***, куда они не хотели меня добавлять, а потом выяснялось, что один там с девочками знакомился, а другой там «моду» рассматривал, был подписан на кучу девочек и пару бывших. Но не на меня :)))

То есть одни спустя какое-то разумное время женятся, и таких пар много. Меня же просто матросят. В чем причина, не понимаю. Вокруг женщины такие же, со своими плюсами и минусами….

И
#9
И

Да, я принимала ухаживания. Оба красиво ухаживали за мной, было видно, что я им крайне интересна. Вообще первые несколько месяцев, полгода, год проходят на «ура». Непонятно лишь, куда все пропадает, как только я завожу речь о серьёзных отношениях.

Ах да, и у обоих уже спустя месяцы отношений находила профили в ***, куда они не хотели меня добавлять, а потом выяснялось, что один там с девочками знакомился, а другой там «моду» рассматривал, был подписан на кучу девочек и пару бывших. Но не на меня :)))

То есть одни спустя какое-то разумное время женятся, и таких пар много. Меня же просто матросят. В чем причина, не понимаю. Вокруг женщины такие же, со своими плюсами и минусами….

Профили в ***..грам

И
#10
Гость

Автор, посылай всех *** сразу. Что то не так. Пошел *** гондон. И всё. Если в вашей квартире ,то выкини его вещи с балкона. Если в его квартире, то залей краской кухню. Если в съемной, сломай кран, включи воду, сделай потоп в квартире и уезжай.

Да вот и правда уже и не представляю, как и зачем нужны отношения… Уважение, любовь, искренность, открытость, семейные ценности - это вообще кому-то нужно?
Да, и мои мужчины не абы кто. Один с нуля создал свой бизнес, другой очень вырос по карьерной лестнице. То есть вопрос о том, что они финансово не могли бы обеспечить семью, не стоит.
Влюбляешься, пытаешься что-то создать, а потом «ты мне никто»…🙈

Непсихолог
#11

разница между вами якобы "нетой" и "теми" женщинами может быть вам не очевидна, а для мужчин очевидна.
например, "те" - стервы, а вы спокойная, положительная. перца не даете, скандалы не закатываете. ога, все не так очевидно, ведь с детства льют в уши "будь хорошей", а в итоге "хорошие" никому не нужны, они просто удобные. а удобными легко пользоваться.
еще "те" одеваются вызывающе и фотки шлют оголенные. а вы нитакая.
а еще "те" например, запах имеют другой (бывшие) или в попу дали пару раз, что у него воспоминания "нафсюжисть".
ведь мужикам много не надо, но надо именно то, что им именно всласть.
и в итоге "правильные" проигрывают "неправильным".
как подрастить неправильность?
- узнать что такое личные границы
- сходить на групповой тренинг для Ж любой какой хотите. себя посмотреть, на других поглядеть
- начать быть неправильной, для каждой девы это свое например для кого-то сесть за руль мотоцикла, а для кого-то писать М первой и послать тут же первой (как вариант)
- начать кайфовать от себя, своего тела это самое важное!
- завести хобби которое давно хотели
- подрастить денежную составляющую своего Круга жизненного баланса
- сходить к психологу хорошему например к женщине у которой и брак и детки есть и она при этом счастлива и помогает другим и лично проработать косяки, а потом - к мужчине-психологу
- съездить на отдых и вложиться в тело
- расширить круг знакомых, круг хобби и активностей
ps:У людей не так уж много проблем, и все они как правило в голове. и как правило, довольно типичны. у женщин часто это неприятие своего тела, внутренний запрет на сексуальность, вера в мужчину и в семью вместо того чтобы думать о себе и своих интересах, бедность, скучность и тд. и все эти проблемы так или иначе взаимоувязаны.
pps: Ради секса мужчины делают вообще фсе. Любые песни, стихи, зарабатывание, строительство домов и тд - заради секса. Посмотрите фильмы Пари Матч, Куртизанка, Бимболенд...

Гость
#12
И

Да вот и правда уже и не представляю, как и зачем нужны отношения… Уважение, любовь, искренность, открытость, семейные ценности - это вообще кому-то нужно?
Да, и мои мужчины не абы кто. Один с нуля создал свой бизнес, другой очень вырос по карьерной лестнице. То есть вопрос о том, что они финансово не могли бы обеспечить семью, не стоит.
Влюбляешься, пытаешься что-то создать, а потом «ты мне никто»…🙈

Никому не нужно, и про восхваляемую тут честность и порядочность туда же, только на словах.

Гость
#13
И

Почему? Поясните.

Вышли замуж за одно ***, развелись, снюхались с другим мудлом.
Вы же не девочка уже давным давно, должны соображать хоть немного.

Гость
#14

Первый муж вас бил и унижал еще до свадьбы, а вы все равно вышли за него. Верх кретинизма!

И
#15
Гость

Первый муж вас бил и унижал еще до свадьбы, а вы все равно вышли за него. Верх кретинизма!

На момент моего переезда к нему в другую страну я не знала про измены и, естественно, тогда он меня не бил. А то, что сыграли свадьбу, это , пусть и глупо звучит, но хоть какой-то красивый момент во всем этом 💩.

Но мое разочарование состоит в том, что ни одному, ни другому я по сути не была нужна. Так, погулять с красивой женщиной по ресторанам, поездить в поездки, приятно провести время. Итого сейчас мне 35, и что мне, снова вот в это 💩 окунаться , но уже заведомо зная, что к чему, лишь бы родить? Почему не видят во мне спутницу жизни?🙈

И насчёт секса и «не таких» : все приедается со временем. А у моих по крайней мере мужчин будто вечная жажда новых эмоций…

И про общение с другими: хочешь общаться с девочками - вперёд, я зачем ? Хочешь 50 летней тётке слать фото из поездок - с ней и езди, ее и… там. Я зачем?

И
#16
Непсихолог

разница между вами якобы "нетой" и "теми" женщинами может быть вам не очевидна, а для мужчин очевидна.
например, "те" - стервы, а вы спокойная, положительная. перца не даете, скандалы не закатываете. ога, все не так очевидно, ведь с детства льют в уши "будь хорошей", а в итоге "хорошие" никому не нужны, они просто удобные. а удобными легко пользоваться.
еще "те" одеваются вызывающе и фотки шлют оголенные. а вы нитакая.
а еще "те" например, запах имеют другой (бывшие) или в попу дали пару раз, что у него воспоминания "нафсюжисть".
ведь мужикам много не надо, но надо именно то, что им именно всласть.
и в итоге "правильные" проигрывают "неправильным".
как подрастить неправильность?
- узнать что такое личные границы
- сходить на групповой тренинг для Ж любой какой хотите. себя посмотреть, на других поглядеть
- начать быть неправильной, для каждой девы это свое например для кого-то сесть за руль мотоцикла, а для кого-то писать М первой и послать тут же первой (как вариант)
- начать кайфовать от себя, своего тела это самое важное!
- завести хобби которое давно хотели
- подрастить денежную составляющую своего Круга жизненного баланса
- сходить к психологу хорошему например к женщине у которой и брак и детки есть и она при этом счастлива и помогает другим и лично проработать косяки, а потом - к мужчине-психологу
- съездить на отдых и вложиться в тело
- расширить круг знакомых, круг хобби и активностей
ps:У людей не так уж много проблем, и все они как правило в голове. и как правило, довольно типичны. у женщин часто это неприятие своего тела, внутренний запрет на сексуальность, вера в мужчину и в семью вместо того чтобы думать о себе и своих интересах, бедность, скучность и тд. и все эти проблемы так или иначе взаимоувязаны.
pps: Ради секса мужчины делают вообще фсе. Любые песни, стихи, зарабатывание, строительство домов и тд - заради секса. Посмотрите фильмы Пари Матч, Куртизанка, Бимболенд...

Спасибо!

И ещё обратила внимание, что до серьёзных разговоров я их устраиваю по каким-то основным моментам в жизни , то как только заходит разговор о семье, сразу «я давлю» и у нас «разные цели и ценности». Как же они меня «терпят» столько времени (а это очень плотное общение) раз мы такие разные?!

Лукавство какое-то. И да, пыль в глаза ради секса. Я обоим говорила, что мне нужна семья, и они кивали и размышляли вслух на эту тему.

Непсихолог
#17
И

Спасибо!

И ещё обратила внимание, что до серьёзных разговоров я их устраиваю по каким-то основным моментам в жизни , то как только заходит разговор о семье, сразу «я давлю» и у нас «разные цели и ценности». Как же они меня «терпят» столько времени (а это очень плотное общение) раз мы такие разные?!

Лукавство какое-то. И да, пыль в глаза ради секса. Я обоим говорила, что мне нужна семья, и они кивали и размышляли вслух на эту тему.

ну может вас православных поискать в общинах церковных?
правда и там кадров хватает...
раз у вас были побои в анамнезе все же к психологу поначалу голову почистить от установок негативных по отношению к мужчинам и обид ну и излишней романтизации отношений тоже... на секс-тренинг сходить обязательно! на тантру, на парные танцы...
есть книги Вы ничего не знаете о мужчинах Стив Харви
и фильм был по его книгам Думай как мужчина
ну и книга Правила Роми Шнейдер

Непсихолог
#18
И

Спасибо!

И ещё обратила внимание, что до серьёзных разговоров я их устраиваю по каким-то основным моментам в жизни , то как только заходит разговор о семье, сразу «я давлю» и у нас «разные цели и ценности». Как же они меня «терпят» столько времени (а это очень плотное общение) раз мы такие разные?!

Лукавство какое-то. И да, пыль в глаза ради секса. Я обоим говорила, что мне нужна семья, и они кивали и размышляли вслух на эту тему.

а не надо давать им "плотное общение"
надо быть загадочной

И
#19
Непсихолог

а не надо давать им "плотное общение"
надо быть загадочной

Как это сделать спустя пару лет отношений?
Говорю же, полгода-год все нормально. Есть и страсть, и поговорить есть о чем. Рестораны, поездки…
Как только завожу серьёзный разговор , оказывается , что «мы ничего не строим» совместного…

И
#20
И

Как это сделать спустя пару лет отношений?
Говорю же, полгода-год все нормально. Есть и страсть, и поговорить есть о чем. Рестораны, поездки…
Как только завожу серьёзный разговор , оказывается , что «мы ничего не строим» совместного…

И вообще жена это другое , и начинается перечисление характеристик таких, будто я о себе не рассказывала :))) плюс минус где-то как описание мамы мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: