Гость
Статьи
Секс с …

Секс с шефом-иностранцем ради секса-грех и падение?

Добрый день.Я запуталась.Помогите.Мне 31 год, успешная карьеристка, умная,образованная,красивая,незамужем.Поклонников масса.Незамужем.Есть шеф.Иностранец.Его семья и жена живут за тысячи километров от нашей страны.Он навещает их два-три раза в год.Два года постоянных ухаживаний и я сдалась.С совместной командировки мы вернулись любовниками.С ним оказался абсолютно потрясающий секс.Меня мучает сейчас вопрос-точнее совесть-секс с боссом РАДИ секса-это грех?Я ни за что не собираюсь разбивать его семью-не вижу нас вместе в будущем, знаю, что он очень любит другую женщину (в командировке, выпив лишнего он с настоящими слезами на глазах рассказывал про свою любимую, истинно любимую, с которой не мог быть изза того, что его женили в 16 лет-он из мусульманской страны).Мне с ним хорошо физически-в настоящее время "для здоровья" никого у меня нет...радуйся вроде бы-а нет-совесть она все равно не дает мне покоя...Сходила в церковь,помолилась,попросила Бога дать мне мудрости...Он сейчас у себя на Родине-скоро вернется-хочу с ним поговоритть и поставить точку в отношениях...Но в середине недели у нас снова совместная командировка и отказаться от секса с ним в ней тоже не могу...замкнутый круг-девочки и мальчики-помогите советом-вправьте мне моск!

Горький Шоколад
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

блин,ну ты загнула.это ж просто секс.)))))

Гость
#2
гость

блин,ну ты загнула.это ж просто секс.)))))

+1000000000000000

Расслабьтесь) И получите удовольствие))

Гость
#3

фуу с арабом противно

#4

Найди свободного для секса И телу хорошо и душу не коробит Плюс расстаться с шефом будет проще - по факту он не сможет предложить тебе то чего у тебя нет

Соловьёва Марина
#5

Радуйся наслаждайся живи.Замуж ещё успеешь.

Валька
#6

главное не влюбитесь. а так ничего зазорного не вижу.

Гость
#7
Гость

фуу с арабом противно

плюс мульон!!!!!

Гость
#8
Горький Шоколад

умная,образованная

Горький Шоколад

вправьте мне моск!

не льсти себе, ты обычная безмозглая ***.

нельзя вправить то чего нет

Лалала
#9

Ага, просто секс... Тут дело уже попахивает не просто сексом, по ходу автор начинает "заморачиваться", т.е. влюбляться, иначе бы она тут не писала об этом.

Гость
#10

Мужик - мусульманин? Так какие проблемы?Второй-третьей женой можете стать запросто. Причём, официально. И про совесть забудьте, его ныняшняя жена воспримет это как должное - мусульманки с пелёнок знают что единственной у своего мужа вряд ли будут и умеют ладить с другими женщинами-женами или наложницами..

Maverick
#11
Горький Шоколад

Сходила в церковь,помолилась,попросила Бога дать мне мудрости...



и отказаться от секса с ним в ней тоже не могу...замкнутый круг

сходи и попроси Бога дать тебе отказаться от секса с ним. Будь смелее! Экспериментируй!

не гость
#12

умная и образованая под чурбана не ляжет.....ты обычная дешевка..

Эврика
#13

Да ладно, чего париться?

А мой шеф говорит "no fucking in the factory"

Гось
#14
Гость

плюс мульон!!!!!

Опять 25

Тут темка недавно была про секс и гигиену, ещё неизвестно, с кем лучше.

Гостья
#15
Гость

плюс мульон!!!!!

Плюс ещё один мульон))!!!!!!!!

Облом
#16

[quote="Гость"]фуу с арабом противно

АРАБЫ САМЫЕ О*УИТЕЛЬНЫЕ ПАРНИ В МИРЕ !!!!!!!!!!

Гость
#17
Облом

фуу с арабом противно



АРАБЫ САМЫЕ О*УИТЕЛЬНЫЕ ПАРНИ В МИРЕ !!!!!!!!!!

извините, щас стошнит

Облом
#18

не сравнивнивайте арабов что у вас там в России с настоящими УХОЖЕННЫМИ ГОРЯЧИМИ СМУГЛОКОЖИМИ КРАСАВЦАМИ !!!!!!!!!!!!

Облом
#19

извиняюсь за описочку ))))

Гость
#20

буэээ. секс с чуркой ((((((((( вот это падение нравов...

Гость
#21

Связь с женатым, коллегой да еще и боссом... Насчет собственного ума Вы явно заблуждаетесь, тут гость 8 прав.

С недоразвитой совестью своей Вы, конечно, договоритесь... А в церковь ходили с Богом поторговаться?

Нет. Не грех.
#22
Горький Шоколад

Добрый день.Я запуталась.Помогите.Мне 31 год, успешная карьеристка, умная,образованная,красивая,незамужем.Поклонников масса.Незамужем.Есть шеф.Иностранец.Его семья и жена живут за тысячи километров от нашей страны.Он навещает их два-три раза в год.Два года постоянных ухаживаний и я сдалась.С совместной командировки мы вернулись любовниками.С ним оказался абсолютно потрясающий секс.Меня мучает сейчас вопрос-точнее совесть-секс с боссом РАДИ секса-это грех?Я ни за что не собираюсь разбивать его семью-не вижу нас вместе в будущем, знаю, что он очень любит другую женщину (в командировке, выпив лишнего он с настоящими слезами на глазах рассказывал про свою любимую, истинно любимую, с которой не мог быть изза того, что его женили в 16 лет-он из мусульманской страны).Мне с ним хорошо физически-в настоящее время "для здоровья" никого у меня нет...радуйся вроде бы-а нет-совесть она все равно не дает мне покоя...Сходила в церковь,помолилась,попросила Бога дать мне мудрости...Он сейчас у себя на Родине-скоро вернется-хочу с ним поговоритть и поставить точку в отношениях...Но в середине недели у нас снова совместная командировка и отказаться от секса с ним в ней тоже не могу...замкнутый круг-девочки и мальчики-помогите советом-вправьте мне моск!

Горячий Шоколод
#23
Гость

фуу с арабом противно

Он не араб.Это раз.Я сама хоть и европейка но живу в столице среднеазиатской страны это два.А националистничать это некрасиво это три.Я обратилась за советом а не для того,чтобы Вы меня камнями тут закидали...Как говорится пусть первый кинет в меня камень тот,кто безгрешен сам...

Горячий Шоколод
#24
Соловьёва Марина

Радуйся наслаждайся живи.Замуж ещё успеешь.

Мне уже 31...

Горячий Шоколод
#25
Гость

не льсти себе, ты обычная безмозглая ***.

нельзя вправить то чего нет

Злая Вы...Или злой...Мне искренне жаль Вас-столько желчи внутри носить....Мира и любви Вам.

Та самая
#26

Очень трогательно,когда люди,совершаюшие дурные поступки, в ответ на осуждение в свой адрес начинают идиотничать и приплетать Бога (типа, Бог Вам судья и т.д.), а тут - мира и любви вам... Лицемерка. Как говорят - обос рался -обтекай

Горячий Шоколод
#27
Та самая

Очень трогательно,когда люди,совершаюшие дурные поступки, в ответ на осуждение в свой адрес начинают идиотничать и приплетать Бога (типа, Бог Вам судья и т.д.), а тут - мира и любви вам... Лицемерка. Как говорят - обос рался -обтекай

Во-первых никто тут не обсирался...Я спросила мнения у АДЕКВАТНОЙ И НЕОЗЛОБЛЕННОЙ части аудитории а не у Вас, о безгрешнейшая из всех безгрешниц.Девственница еще небось?

Племяш
#28

Я запуталась.Помогите.Мне он из мусульманской страны. ...Сходила в церковь,помолилась,попросила Бога дать мне мудрости... ...замкнутый круг-девочки и мальчики-помогите советом-вправьте мне моск!

Слышь-ка, Горькая! А чо ента тя в церкву-то понесло? Неча те боле тама делать. Те заместо ентого надо б валить в мечеть к мулле. Он бы твой чахлый мозХ те и вправил, прям по ихнему закону шариата! И неча христьянского бога считать за лоха. Он недаром распихал белых и чернож... по разным континентам, шоб оне сдуру не спаривались. А ты поперла супротив воли божьей. И теперча ты навек крапленая. И песня твоя спета. Нету те проШЧения! Господь за ентим проследит. Он оттедова все видит. Так шо те пооолнай амбец! Аминь!

ПЫ. СЫ. А уж в шестерках бегать у чурок, которыя для тя вроде как шефы, ента ващщще пооолнай 3.14-здец! От такой дури, падла, и пала аж сама Византия! А про тя уж неча и грить!

Горячий Шоколод
#29
Племяш

Я запуталась.Помогите.Мне ? он из мусульманской страны. ...Сходила в церковь,помолилась,попросила Бога дать мне мудрости... ...замкнутый круг-девочки и мальчики-помогите советом-вправьте мне моск!



Слышь-ка, Горькая! А чо ента тя в церкву-то понесло? Неча те боле тама делать. Те заместо ентого надо б валить в мечеть к мулле. Он бы твой чахлый мозХ те и вправил, прям по ихнему закону шариата! И неча христьянского бога считать за лоха. Он недаром распихал белых и чернож... по разным континентам, шоб оне сдуру не спаривались. А ты поперла супротив воли божьей. И теперча ты навек крапленая. И песня твоя спета. Нету те проШЧения! Господь за ентим проследит. Он оттедова все видит. Так шо те пооолнай амбец! Аминь!



ПЫ. СЫ. А уж в шестерках бегать у чурок, которыя для тя вроде как шефы, ента ващщще пооолнай 3.14-здец! От такой дури, падла, и пала аж сама Византия! А про тя уж неча и грить!

Мда, жаль мн Вас,Племяш...Но ничего-не переживайте Вы так и не изрыгайте злость и желчь на проходящих мимо людей-вот увидите и у Вас все в жизни наладится)))И женщины давать будут иногда и вообще-Бог всех любит!Убогим тоже иногда улыбается солнце!Главное дождитесь!А пока онанируете-подумайте о смысле жизни-может и посетит Ваш светлый моск какая-нибудь умная и добрая мысля...А хотя...Что Вас учить-поезд уже видимо ушел...Да в принципе Вы и не виноваты что Вас так родители Ваши воспитали...ВЫ тут ни при чем, бедолага...Жить Вам вот с этим видимо до скончания дней своих, желчь ходячая...

Святой Азиз
#30

Любой секс это прелюдия к Смерти. Бросьте заниматься х..й и живите вечно. Тот кто к Богу обращается и умирает для этой жизни, все его грехи сгорают в огне служения Господу. Тленные тело и ум можно осквернить, а душа всегда чиста.

Гость
#31
Горячий Шоколод

Мда, жаль мн Вас,Племяш...Но ничего-не переживайте Вы так и не изрыгайте злость и желчь на проходящих мимо людей-вот увидите и у Вас все в жизни наладится)))И женщины давать будут иногда и вообще-Бог всех любит!Убогим тоже иногда улыбается солнце!Главное дождитесь!А пока онанируете-подумайте о смысле жизни-может и посетит Ваш светлый моск какая-нибудь умная и добрая мысля...А хотя...Что Вас учить-поезд уже видимо ушел...Да в принципе Вы и не виноваты что Вас так родители Ваши воспитали...ВЫ тут ни при чем, бедолага...Жить Вам вот с этим видимо до скончания дней своих, желчь ходячая...

А где тут желчь? Все правильно говорят, по мусульманским понятиям и законам, которые мусульманами впитаны с детства, ты обычная дешевая потаск*ха, и стоишь на одной ступени с простит*тками. Внебрачно спать с муслимами, значит подписаться на эту роль. Так что нечего теперь возмущаться, когда люди называют вещи своими именами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: