Гость
Статьи
Отношения со стрельцом

Отношения со стрельцом

Девушки, как ведёт себя стрелец когда хочет уйти или появилась другая?
В

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

Сразу сообщит, опишет, какая она классная, вынесет весь мозг. Потом не поймет, на что же Вы обиделись, он ведь с Вами при этом расставаться не планировал. Просто молчать не смог)))
Я серьёзно

Гость
#2
Яя

Сразу сообщит, опишет, какая она классная, вынесет весь мозг. Потом не поймет, на что же Вы обиделись, он ведь с Вами при этом расставаться не планировал. Просто молчать не смог)))
Я серьёзно

У меня было 2 парня стрельца. Они легкомысленые, не любят ответствености, ревнивые, мозг вынесут без остатка. По крайней мере мне такие попадались

Яя
#3
Гость

У меня было 2 парня стрельца. Они легкомысленые, не любят ответствености, ревнивые, мозг вынесут без остатка. По крайней мере мне такие попадались

У меня первый бывший муж стрелец, бывшая лучшая подружка - стрелец, и сама я стрелец по асцеденту.

#4

Стрелец наденет красный кафтан, возьмёт свою пищаль и свой бердыш и уйдёт брать Казань.

Гость
#5
Гость

У меня было 2 парня стрельца. Они легкомысленые, не любят ответствености, ревнивые, мозг вынесут без остатка. По крайней мере мне такие попадались

****ь идиоты вы все как в 21-м веке можно верить во все эти е*нутые гороскопы
>Они легкомысленые, не любят ответствености
вот бл**ь на какой помойке ты это нашла? Ты веришь написаному ?Что вообще за идuотизм?
Ещё простительно когда женщины верят в эту чушь, но у меня один знакомый знаете что мне сказал - вот смотри мы со-своей девушкой по-гороскопу девы - а это значит идеально подходим друг другу - полез в яндекс первый попавшийся гороскоп сказал что девы не подходят друг другу - ой не это какой-то неправильный гороскоп - этот закрою и другой поищу

Гость
#6

кстати мне вот нравится в Большой Разнице была пародия - к Гузеевой на давай поженимся пришёл олигарх - та аж вся расстаяла - ну как же богатого себе нашла а астролог возьми и ляпни - вы не подходите друг-жругу по-гороскопу, Гузеева на неё как зашипит - молчи дypа!

Гость
#7
Яя

У меня первый бывший муж стрелец, бывшая лучшая подружка - стрелец, и сама я стрелец по асцеденту.

У меня тоже много стрельцов. У меня юпитер 7 дом в стрельце. Подруга( проф астролог) говорит что мне должно быть хорошо со стрельцами, но увы. Кстати сын тоже стрелец как его папаша.

Гость
#8
Яя

Сразу сообщит, опишет, какая она классная, вынесет весь мозг. Потом не поймет, на что же Вы обиделись, он ведь с Вами при этом расставаться не планировал. Просто молчать не смог)))
Я серьёзно

У вас такое было?
У нас в отношениях был обман, не было измены, там девушка понравилась, обо мне она не знала от слова совсем... Сказала, ему что отпутила пусть идет и будет любим... Просил прощения, сказал нчто не повториться... Ругались по страшному после...Тогда интуиция не подвела, сейчас снова накрывает, чую не ладное... Холодный стал, живем вместе. Спросила что не так.Может чувства прошли. На сообщения эти не отвечает принципиально. Чего хочет тоже не пойму. Если другая появилась так иди, чего тут то с не любимой сидеть.
Может у меня скоро перегорит и мне легче будет развернуттся и уйти. Впервый раз в такой ситуации. Так всегда уходила. Узнав о обмане или предательстве. А тут внутри, что то поломалось.

Яя
#9
Гость

У меня тоже много стрельцов. У меня юпитер 7 дом в стрельце. Подруга( проф астролог) говорит что мне должно быть хорошо со стрельцами, но увы. Кстати сын тоже стрелец как его папаша.

А я вечно в какую компанию ни попаду - сразу "притягиваю" стрельцов и с ними мне комфортнее всего, хотя по гороскопу Рак и должна бы быть несовместима

Яя
#10
Гость

У вас такое было?
У нас в отношениях был обман, не было измены, там девушка понравилась, обо мне она не знала от слова совсем... Сказала, ему что отпутила пусть идет и будет любим... Просил прощения, сказал нчто не повториться... Ругались по страшному после...Тогда интуиция не подвела, сейчас снова накрывает, чую не ладное... Холодный стал, живем вместе. Спросила что не так.Может чувства прошли. На сообщения эти не отвечает принципиально. Чего хочет тоже не пойму. Если другая появилась так иди, чего тут то с не любимой сидеть.
Может у меня скоро перегорит и мне легче будет развернуттся и уйти. Впервый раз в такой ситуации. Так всегда уходила. Узнав о обмане или предательстве. А тут внутри, что то поломалось.

Если любите, просто перетерпите, если у Вас давние отношения, всё равно к Вам вернется.
А если такое для Вас в отношениях неприемлемо - тогда лучше сразу рвите со стрельцом. Потому что будет постоянно повторяться, если даже не будет изменять физически, то увлекаться будет всё равно. Стрельцы - они как дети, на них обижаться не получается.

Гость
#11
Яя

Если любите, просто перетерпите, если у Вас давние отношения, всё равно к Вам вернется.
А если такое для Вас в отношениях неприемлемо - тогда лучше сразу рвите со стрельцом. Потому что будет постоянно повторяться, если даже не будет изменять физически, то увлекаться будет всё равно. Стрельцы - они как дети, на них обижаться не получается.

Я просто не знаю как себя даже с ним вести... Влюбилась как дурочка, хотя вспоминаю себя в начале наших отношений совсем другой была... Как допустила, это привязку не пойму...
Почти два года вместе, хочется верить в лучшее... Но не получается..

Яя
#12
Гость

Я просто не знаю как себя даже с ним вести... Влюбилась как дурочка, хотя вспоминаю себя в начале наших отношений совсем другой была... Как допустила, это привязку не пойму...
Почти два года вместе, хочется верить в лучшее... Но не получается..

Никак, просто расслабиться и получать удовольствие)))
Стрельцы классные, на самом деле. И еще люблю их за откровенность - их легко вывести на честный разговор, они понятные, как на ладони.

Гость
#13
Яя

Никак, просто расслабиться и получать удовольствие)))
Стрельцы классные, на самом деле. И еще люблю их за откровенность - их легко вывести на честный разговор, они понятные, как на ладони.

Вот тут у нас проблема, у нас откровения были на начальном этапе отношений)
Последний раз ,когда поругались, чуть не разошлись, ну тут видите, моя львиная доля во мне заиграла)
Но поговорили и сошлись, получится или нет не знаю)
Но люблю человека очень, я не ревнивая если повод не давать и не врать)
Если бы не было бы чувств не сошелся бы со мной как думаете?
Или я как запасной вариант?

Гость
#14
Яя

Никак, просто расслабиться и получать удовольствие)))
Стрельцы классные, на самом деле. И еще люблю их за откровенность - их легко вывести на честный разговор, они понятные, как на ладони.

А каким образом, поделиьесь советом, если не секрет)

Гость
#15
Яя

Никак, просто расслабиться и получать удовольствие)))
Стрельцы классные, на самом деле. И еще люблю их за откровенность - их легко вывести на честный разговор, они понятные, как на ладони.

Мне как девушке хочется заботы, тепла, ласки, понимания того, что я не пустое место для человека...Раза два пыталась разорвать с ним отношения, но не смогла, что то внутри меня обратно тянуло, до этого не было ничего подобного, останавдивал меня, когда я уже было скажем так мерилась с положением я понимала, что все капут)
А сейчас у нас все на спад пошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: