Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила? Бросила парня

Бросила парня по той причине, что не будет с ним никакого будущего. Повстречались 4,5 года (включая год в армии), но так и не съехались, были моменты, что жили вместе непродолжительное время, когда родственники уезжали, о замужестве и говорить нечего. Встречались несколько раз в месяц, в основном общались в сети. 
В конце концов, я от этого устала, переросла такие отношения и решила разойтись. Он предложил просто общение, я сказала, что мне это не нужно. Получается, просто убрала человека из своей жизни, но помимо всего выше перечисленного, человек сам по себе тяжёлый, пессимистичный, одиночка, сваливал на меня свои проблемы, я себя чувствовала подушкой психологической помощи. Я от этого очень устала. Но все равно чувствую себя виноватой #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

значит без малого 5 лет коту под хвост

#2

Зачем вину в теле носите? Нарисуйте ее, как она у вас ощущается? Какого цвета? Где? Опишите, пропишите эту вину на листе рядом с рисунком до мельчайших подробностей. За кого вину чувствуете? Что он брошенка такой несчастный остался? Или за себя обидно? Себя любите. А еще сделайте медитацию на возвращении энергии. Вина-низкие вибрации, любите свой выбор и уважайте.

Гость
#3

Пора начать жить для себя

Гость
#4

Не вижу повода, винить саму себя... Отношения процесс активный и подразумевают взаимности с обеих сторон, что же ты как волны об скалы билась? - надеялась дождаться уступков и снисхождения?
Боже мой, на нем одном мир не зациклен, открой себя новым знакомствам...

Гость
#5
Гадалка Юлия

Зачем вину в теле носите? Нарисуйте ее, как она у вас ощущается? Какого цвета? Где? Опишите, пропишите эту вину на листе рядом с рисунком до мельчайших подробностей. За кого вину чувствуете? Что он брошенка такой несчастный остался? Или за себя обидно? Себя любите. А еще сделайте медитацию на возвращении энергии. Вина-низкие вибрации, любите свой выбор и уважайте.

Да, что он брошенной остался, из за этого

Автор
#6

Все что вас должно беспокоить - ваше чувство вины. Это всё.
Вина за что? За то что выбрали себя, свою жизнь? За то что переросли и пошли в развитие?
Поищите за что выразить себе благодарность.
Прям берем листок с ручкой и выписываем 30 благодарностей себе.
И выписываем все благодарности этим отношениям.
И выписываем почему ваше расставание это хорошо и какой потенциал оно дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: