Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Парень очень грубо поступал со мной, бросил после нового года, но вернулся. У него была куча разных подруг и я решила завести себе интернет-друга, чтобы отомстить. Решила, что друг лучше парня и стала тайно встречаться с ним по переписке. Парень узнал об этом и бросил меня. 3 месяца метался, но так и не решился вернуться. Потом начал активно бегать за мной, стоять под дверью, но я не открывала и посылала его. Неделю после этого не появлялся на горизонте, уехал в другой город и завёл кучу друзей-девушек за это время. Стал общаться с ними, а я и не знала. Позвонила ему, потому что поняла, как люблю его на самом деле, поняла, что пыталась себя обмануть и хочу попробовать наладить отношения. Он категорично отказывается, но общался со мной, часто писал мне и соглашался на пару встреч, когда уже вернулся домой после этой поездки. Все мои попытки вернуть его были тщетны. Он сказал, что не хочет отношений, не может простить мою измену (хотя я того парня даже в жизни не видела ни разу) очень сильно люблю его, а когда увидела, как он изменился, то словно влюбилась опять в него. Очень хочу его вернуть, подскажите, что делать в этой ситуации? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Автор вы наверное маленькая совсем? Вы сделали выбор присмотритесь к новому парню с которым общаетесь.
И на подумать. Мою сестру тоже год назад парень бросил. Сначала издевался- постоянно видела лайки на всяких девушек, они на одном паблике сидели и ей естественно все было видно. И что переписывается не скрывал. После нового года просто привез ее вещи и сказал что он один старается в отношениях. Не выйдет ничего) Как он там старался ставя лайки другим бабам в декольте видимо сильно перетрудился)) короче через месяц стал написывать как хочется вернуться. Сестра просто вычеркнула его и уже год наслаждается своим личным временем и спокойными нервами. Кайфует. И вы думайте автор, вам не парня возвращать а самооценку свою восстанавливать. Потом уже лезте в новые отношения

#2

По чеку

Гость
#3

Маразм крепчал…
Парень грубо ко мне относился, но я хочу его вернутц, #люблюнимагу

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: