Гость
Статьи
Как бросить девушку ?

Как бросить девушку ?

Здравствуйте, милые дамы. Я не уверен, можно ли мужчинам публиковать тут свои посты, но на свой страх и риск я решил сделать это.
Собственно, в чем моя проблема и почему я хочу бросить свою …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Собака лайка.
#51
Гость

лет 15?

Мы живем долго, это да.

Биполярная сова
#52
Собака лайка.

Мы живем долго, это да.

лайки должны жить вечно

Биполярная сова
#53
Собака лайка.

Мы живем долго, это да.

Я бы хорошенько клюнула хахаля вашей хозяйки он бы и убежал, а вы ни при чем)

Биполярная сова
#54
Биполярная сова

Я бы хорошенько клюнула хахаля вашей хозяйки он бы и убежал, а вы ни при чем)

Тем более что как человек он похоже так себе. Да и собак не любит. Странный мужик

Гость
#55

Впечатление, что весь рассказ - фейк.

#56
Гость

А собака сучка или кобель?

Сучка

#57
Гость

То есть , вы ,автор, только начали встречаться с девушкой и уже впрягли ее ухаживать за вашей мамой? Почему сами за мамой не ухаживаете?

Мы встречаемся около года, но жить вместе стали недавно

Карина
#58

Либо собака, либо ты. Так и дальше будут конфликты. Без мозгов совсем что ли? Здорового вонючего пса дома? Фу

Гость
#59
Биполярная сова

Тем более что как человек он похоже так себе. Да и собак не любит. Странный мужик

Люди которые не любят собак, чисто для меня странные люди.
Автор, ты эгоист. За мамой главное ухаживай, а от собаки откажись. Вам также пофиг на чувства вашей девушки.
Постелите ковёр дома, не будет цокать.

Гость
#60
Pirat

Гостевые отношения совсем не вариант. Тк я хотел строить с ней семью (

А вы куни часто делаете? Просто если реже и хуже чем минет, то она на сторону пойдёт. Любовь любовью, а хорошего секса хочется всем.

Гость
#61
Pirat

Ну а как быть ? Если я не могу с этой собакой жить

Сделай так чтоб собака сбежала куда нибудь

Ромаромароман
#62

Предложи ей Тургенева почитать =)

Гость
#64

Какой ужас! Как можно быть таким эгоистичным человеком? Судя по описанию вашей девы, она - просто сказка. Таких девушек, как у вас, очень, и очень, мало! А вы хотите расстаться с ней только из-за ЕЁ собаки, которая ВАМ не понравилась? Это и есть - сверх эгоизм. Искренне надеюсь, что ваша дама найдёт себе хорошо, добродушного парня, который не будет думать о расставании из-за всяких незначительных мелочей.

Гость
#65

Нет, тут автор даже не постарался. Плохая разводка. Даже очень, попробуй ещё раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: