Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил прекратить всякое общение

Всем здравствуйте! У меня произошла буквально вчера такая ситуация.
Неделю назад познакомились с парнем, начали общаться, мессенджеры, видеозвонки, всё было отлично, понравились друг другу, цветы, презент в общем внимание с его стороны было не малое. Вроде как настроен серьезно был, мы находимся на расстоянии, но для него это не преграда, он приезжал на встречу, каждый день по нескольку раз спрашивал о моем самочувствии, проявлял заботу на расстоянии, интересовался всем что со мной связано, в общем всё развивалось нормально. Три дня назад он мне сообщил что у его отца случился инсульт, и что теперь ему надо помогать матери с отцом, и будут затраты, потому что ему на работу придется ездить на такси, а не на рабочем автобусе, 2,5 часа в одну сторону, пока отец будет восстанавливаться, и мы сможем примерно месяц общаться по видео, а потом всё будет хорошо, он так мне объяснил. Так вот вчера ещё нормально общались по видео, по переписке, а вечером он не позвонил и не написал, хотя сказал что позвонит, я решила сама написать спросить как он, он вяло отвечал, я забеспокоилась и спросила в чём дело, он ответил что дело вовсе не во мне, а в том, что у него в семье проблемы и это его сильно подкосило, что ничего не хочет, ни общения, ни отношений, ни с друзьями гулять. Мол нужно думать как дальше быть с отцом, решать финансовую сторону по ипотеке родителей. Так же снова повторил что дело не во мне, что я прекрасна во всех смыслах, но с этими проблемами не до отношений, что честно не знал что так всё случится, мол хотел всего со мной в дальнейшем. Ещё сказал, что не знает на сколько это затянется, а надежду давать не хочет. И ещё потом повторял пару раз что дело не во мне. Так вот у меня вопрос, разве это всё может быть поводом для прекращения общения совсем? Разве нельзя переждать, #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: